НО
Наталья Овчарова

Зачем, кому, для чего нужна эта игра в вопросы-ответы?

27
3
0
Ответы
СА
Сатаева Алена)

С психологической точки зрения можно сказать одно,что человек который это придумавал хотел чтобы люди узнавали что-то новое ну или познавательное*Ну мне так кажется)

0
0
Нелли Мачульская
Нелли Мачульская

откуда ж мы знаем....эта идея не новая....есть плюсы и минусы....но в целом заставляет людей соображать общаться....отвлекает от тяжелых дум...

0
0
Татьяна
Татьяна

Бездумная развлекалка

0
0
Другие вопросы
хочу уволится, директор сказал отрабатывать 2 месяца, а иначе по статье. Имеет ли он право ???Помогите ???
есть гарантия на новый многоэтажный дом?
Зелёнка на дом есть, а документы на саму землю утеряны! Во всех архивах искали не нашли! нету. Подскажите что делать?
ЕВРОСЕТЬ якобы продает лицензионную зарядку для iphone но сделана она совсем не в сша.
что я должен написать в объяснительной после бытовой травмы
чередь, кв. метры и т. д
Почему многие считают что деньги - зло?
можно ли отказаться от мены жилья в односторонем порядке
Что делать если ИДПС задерживает за неоплаченный штраф. Какие законы он нарушает или не нарушает. Как себя вести.
жена прописана у мужа, после развода сохраняется ли прописка и право проживания
нужна помощь! ! срочно!
горячий стаж для женщин в украине. есть ли закон по которому женщину могут снять с работ на горячем стаже в украине
подруга работает в детской поликлинике психологом уже около 8 лет, в этом году оказалась под угрозой увольнения ...
жилье инвалиду войны
подскажите, где недорого заказать запчасти на РЕНО ДАСТЕР, нужен задний бампер в сборе с доставкой АВИА, тел. или мейл?