Наталья Овчарова

Зачем, кому, для чего нужна эта игра в вопросы-ответы?

Ответы
Сатаева Алена)

С психологической точки зрения можно сказать одно,что человек который это придумавал хотел чтобы люди узнавали что-то новое ну или познавательное*Ну мне так кажется)

Нелли Мачульская

откуда ж мы знаем....эта идея не новая....есть плюсы и минусы....но в целом заставляет людей соображать общаться....отвлекает от тяжелых дум...

Татьяна

Бездумная развлекалка