Николай Исаев

кто бы хотел со мной начать отношения? это вопрос для одиноких девушек от 20-27 и дети не помеха))))

Ответы
Любовь Лепявская

Думаю, ответ на этот вопрос тебе, такому замечательному, уже целая толпа девушек написала)))) Осталось только выбирать))) Я бы возможно хотела бы года два назад, пока не встретила парня, который долго меня добивался, говорил, что жить без меня не может, что я для него - единственная и любимая, а вот 4 дня назад оказалось, что он не просто жить без меня может, а хочет от наших отношений отдохнуть. Вот так бывает. Так что мне теперь ни с кем к сожалению отношений начинать не хочется. Хотя, Коль, я тебя помню и очень уважаю)))

Татьяна Зибарева

можете проголосовать за меня и моего сыночка, пожалуйста) ussur.net/miss/12/

Капитан Оргазмо

у тебя уже есть дети? сколько их у тебя?

Елена Фещенко

выставляешь себя на аукцион?

Лучик

жаль,что только до 27

Евгений Корень

а что возраст имеет значение

Лучик

ну не я же указала,у тебя спросить надо??

Евгений Корень

для меня нет!))))

Лучик

для меня тоже

Евгений Корень

не понемаю чем маложе тем дурней!

Николай Исаев

можно и до 30