Т)
Таня ))

Ваше любимое домашнее животное?

81
3
0
Ответы
ИМ
Ира Мир

черная кошка, ей уже 13 лет. Любит только меня, обнимает меня лапами и целует. А всех остальных терпит, на руки им не идет и бьет их лапами.

1
0
GG
Galina Galina

Три козочки. Люблю, когда от животных не только шерсть по коврам, но еще и реальная польза! И кота люблю - уже просто так...

1
ВP
Витя Predator

слонопотонасоргонавыр ))))))))))))))) или доголаптокурошмель ))))))

0
0
Аleksey كييف
Аleksey كييف

Кыс конешно ))))))

9
0
Чингиз Назбиев
Чингиз Назбиев

Просто переводить раскладку языка долго)))))

1
Аleksey كييف
Аleksey كييف

Тоже верно )))))))))))

1
Аleksey كييف
Аleksey كييف

Капцi по украински будет )))

1
Другие вопросы
парню уже второй или третий день кажется что случится что то плохое, ночью до 2 часов точно не спит. что это?
Что ждет меня в личной жизни в этом году?
Почему перед смертью видят ангела или умерших родственников?
А кто что может рассказать обо мне по моей дате рождения? Я родилась 14.06.1988 г.
Какой вес вес Mitsubishi L200? и у Lexus RX 300?
СРОЧНО. Нужна аудиозапись голоса из трейлера к фильму ужасов. Например - Когда на город наступает ночь, когда кровь свор
Религиозные верующие, к вам вопрос : "вы эгоисты как дьявол или щедрые как Бог ?"
Как избавиться от комплексов воспитания? навнушенного "любящими" родителями.
снилось что я получила посылку а там книги по магии
Составьте пожалуйста личный гороскоп для скорпиона-обезьяны 18.11.1992
А если бы с завтрашнего дня ...все люди относились к вам так ...как вы к ним относитесь.. . вам бы понравилось?)
Какие конкурсы посоветуете на день рождения в 15 лет девочке. в гугле я уже смотрела, может вы что-нибудь посоветуете....
почему русским приписывают многотысячилетню историю если слово "русский" появилось тогда когда появилась росия?
Здравствуйте! посмотрите пожалуйста, есть ли что-то плохое на нас. Расстались неожиданно. Нелепо. Будем ли снова вместе?
Несколько дней подряд сны с тематикой школы. То я преподаю, то пришла туда, то учусь.. . школу закончила 11 лет назад)))