Ал
Александр

Что бы ты никогда не сделал(а)?

3865
252
0
Ответы
DE
Desert Eagle& Захаров Антон

Мужская дружба: муж утром приходит дой, жена спрашивает где был, муж отвечает у друга ночевал! жена звонит его 10 друзьям выеснилось у 6 ночевал, у 4 ещё спит!! Женская дружба ситуация такая же муж звонит 10 её подругам, они все хором ответили что месяц её не видели!!:)

0
0
ЮА
Юлия Альтяпова

какой сложный вопрос. Сейчас, здесь, для этих людей, например, бы не сделала, а вот минут через пять, в другой ситуации, с другими людьми - пожалуйста... Очень сложно предугадать на что способен... поэтому стараюсь не употреблять слово "НИКОГДА"

0
0
ЛР
Лана Разумкова

Сложно ответить! Человек не всегда знает свои возможности, а они (возможности), бывает, проявляются так, что от себя этого и не ожидаешь...Наверное, никогда не сменила бы пол...

0
0
Елена
Елена

Есть очень много вещей которые я бы не смогла сделать, например убить, обидеть человека который мне ничего плохого не сделал, прыгнуть с парашюта, моста и т.д.

0
0
Масянька ...........
Масянька ...........

Ответ на этот вопрос неоднозначный..Бывают разные ситуации..В одном случае я бы не смогла убить,но в случае самообороны вполне способна на это..

0
0
Raushan Kupeldieva
Raushan Kupeldieva

трудно сказать, наверно каждый человек делает все в своей жизни, уже потом думает, что никгода бы этого не сделал будь у него шанс

0
0
Светлана Герасимова
Светлана Герасимова

Никогда... Пожалуй не смогла бы украсть, специально причинить физическую боль... Не знаю, жизнь иногда такие фортели выкидывает...

0
0
Julia
Julia

Не могу ответить, вся жизнь впереди, поэтому зарекаться не буду. Как говорится - никогда не говори никогда)

0
0
КС
Ксения Сиенко

оййй.. чел способен на все, хто его знает, набери меня в конце моей жизни я скажу что чего так и не сделала

0
0
ТА
Татьяна Агаркова

Все сделаешь, если обстоятельства заставят ( я не про измену Родине и пр., я про выживаемость себя)

0
0
PM
Polina Marlow

разное может быть. сейчас скажу что никогда бы не сделала это, время пройдет, изменюсь, сделаю.

0
0
Наталья Мальцева
Наталья Мальцева

Нельзя так прямо от всего отрекаться, сейчас может быть и нет, а лет через 20... кто его знает!

0
0
Ю.
Юнона ........

этот вопрос лучше задать в старости,тогда я точно скажу,что никогда не сделала

0
0
Г;
Гагарина ;)

Я бы никогда не ударила маму,и никогда не издевалась бы над животнами.

0
0
МИ
Мереке Ибраева

наверное не спрыгнула бы с 5 этажа, но вообще много что я бы не сделала

0
0
ИХ
Ирина Хомич

не предала друга или действительно по настоящему любимого человека

0
0
SA
Sabina Amrasheva

я бы никогда не отрезала волосы свои, если бы они не были секущимися(

0
0
Оля-Ля Motrichenko
Оля-Ля Motrichenko

Никогда не останусь с тем мужчиной, который поднимет на меня руку.

0
0
НА
Нурзада Акунова

Не придала бы свою близкую подружку, с которой была знакома 4года

0
0
Елена Ехезкель
Елена Ехезкель

Никогда не говори никогда. Нельзя быть в этом уверен на все 100%

0
0
ЯЗ
Янина Заболотная

хм, даже не знаю... наверное, не прыгнула бы с парашютом. хотя...)

0
0
Зара
Зара

не хотела бы убить, но жизнь такая штука что всяко может быть

0
0
АШ
Альфия Шарафеева

"Никогда не не говори никогда", есть такая мудрая поговорка

0
0
Ирина Герасимова
Ирина Герасимова

Я уже делала то, что, как я думала, я никогда бы не сделала...

0
0
АШ
Анастасия Шелудькина

Никогда, не говори - никогда!!!))) Вот этого бы и не сделала! 😉

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Реальность Вещь Субъективная и относительная? укаждого из нас своя реальность поскольку каждый Решает САМ что считать
Что можете сказать об этом фото?
Подскажите, у нас все налоги, штрафы оплачены, но уже не сколько месяцев приходит постановление на оплату на 1500 руб??
какого цвета колготки одеть под черные шорты лучше всего?
От работающего увлажнителя на мебели появляется белый осадок, это что и не вредно ли человеку таким дышать?
Не подскажите, как найти компанию которая занимается раскруткой и поиском клиентов?
Имеют ли иностранные работники (граждане Узбекистана) право на 28 дней оплачиваемого отпуска наравне с гражданами РФ?
Растолкуйте сон, пожалуйста ?
собралась на корпоратив 27-го, а муж сказал: ,, пойдёшь, напьюсь я снова"?!
пожалуйста дорогие маги расскажите что меня ждет ...я совсем потеряла надежду на светлое будущее
Киньте карту пожалуйста. Что ждёт девушку в новом году? (Фото)
пожалуйста погодайте 24.02.1988 Евгения. что будет в ближ будующее? фото вн
лишили прав когда могу их забрать???
Почему беременные такие особенные, как будто знают что-то чего незнаем мы? Или это наше восприятие?
Ищу интересную книгу о псих больных. Реальные рассказы, начало, течения и исход болезней .