Ал
Александр

Что бы ты никогда не сделал(а)?

Ответы
Desert Eagle& Захаров Антон

Мужская дружба: муж утром приходит дой, жена спрашивает где был, муж отвечает у друга ночевал! жена звонит его 10 друзьям выеснилось у 6 ночевал, у 4 ещё спит!! Женская дружба ситуация такая же муж звонит 10 её подругам, они все хором ответили что месяц её не видели!!:)

Юлия Альтяпова

какой сложный вопрос. Сейчас, здесь, для этих людей, например, бы не сделала, а вот минут через пять, в другой ситуации, с другими людьми - пожалуйста... Очень сложно предугадать на что способен... поэтому стараюсь не употреблять слово "НИКОГДА"

Лана Разумкова

Сложно ответить! Человек не всегда знает свои возможности, а они (возможности), бывает, проявляются так, что от себя этого и не ожидаешь...Наверное, никогда не сменила бы пол...

Елена

Есть очень много вещей которые я бы не смогла сделать, например убить, обидеть человека который мне ничего плохого не сделал, прыгнуть с парашюта, моста и т.д.

Масянька ...........

Ответ на этот вопрос неоднозначный..Бывают разные ситуации..В одном случае я бы не смогла убить,но в случае самообороны вполне способна на это..

Raushan Kupeldieva

трудно сказать, наверно каждый человек делает все в своей жизни, уже потом думает, что никгода бы этого не сделал будь у него шанс

Светлана Герасимова

Никогда... Пожалуй не смогла бы украсть, специально причинить физическую боль... Не знаю, жизнь иногда такие фортели выкидывает...

Julia

Не могу ответить, вся жизнь впереди, поэтому зарекаться не буду. Как говорится - никогда не говори никогда)

Ксения Сиенко

оййй.. чел способен на все, хто его знает, набери меня в конце моей жизни я скажу что чего так и не сделала

Татьяна Агаркова

Все сделаешь, если обстоятельства заставят ( я не про измену Родине и пр., я про выживаемость себя)

Polina Marlow

разное может быть. сейчас скажу что никогда бы не сделала это, время пройдет, изменюсь, сделаю.

Наталья Мальцева

Нельзя так прямо от всего отрекаться, сейчас может быть и нет, а лет через 20... кто его знает!

Ю.
Юнона ........

этот вопрос лучше задать в старости,тогда я точно скажу,что никогда не сделала

Г;
Гагарина ;)

Я бы никогда не ударила маму,и никогда не издевалась бы над животнами.

Мереке Ибраева

наверное не спрыгнула бы с 5 этажа, но вообще много что я бы не сделала

Ирина Хомич

не предала друга или действительно по настоящему любимого человека

Sabina Amrasheva

я бы никогда не отрезала волосы свои, если бы они не были секущимися(

Оля-Ля Motrichenko

Никогда не останусь с тем мужчиной, который поднимет на меня руку.

Нурзада Акунова

Не придала бы свою близкую подружку, с которой была знакома 4года

Елена Ехезкель

Никогда не говори никогда. Нельзя быть в этом уверен на все 100%

Янина Заболотная

хм, даже не знаю... наверное, не прыгнула бы с парашютом. хотя...)

Зара

не хотела бы убить, но жизнь такая штука что всяко может быть

Альфия Шарафеева

"Никогда не не говори никогда", есть такая мудрая поговорка

Ирина Герасимова

Я уже делала то, что, как я думала, я никогда бы не сделала...

Анастасия Шелудькина

Никогда, не говори - никогда!!!))) Вот этого бы и не сделала! 😉