Анастасия Смилянец

Где вам интересно проводить вечер?

Ответы
Андрей Урусов

Опять зима снежинки рассыпает,Заметно украшая старость крыш…Народ спешит и к праздникам скупаетВсё то, что и за год не поглотишь…А где купить немножечко везенья?Хоть капельку тепла и доброты?Нет, не сравнятся блюд приготовленьяС рождением волнующей мечты…А в Новый Год важней всего на светеУвидеть блеск счастливых детских глаз…Пусть в дедушку Мороза верят дети,А в будущем пусть также верят в нас…И крошечное сердце так стучитсяОт радости, что скоро Новый Год…И в тёплом доме детский смех искрится –Спасение от грусти и невзгод.Пусть дед Мороз в своём мешке тяжёломДля взрослых каплю детства принесёт…Ведь Новый Год – не привкус Кока-колы,А вера в то, что нас удача ждёт…Вокруг реклама – скидки, распродажи…И ценники как-будто вместо глаз…Декабрь из снега шарфик белый вяжетИ смотрит с удивлением на нас…Мы верим в повышение зарплаты,А наши дети верят в чудеса…Вы присмотритесь к зеркалу, ребята…Оттуда смотрят добрые глаза? Уставшие от стрессов, будней, быта,Забыли мы, что в нас душа живёт…И наблюдает оливье с корытаНа каждый наш весёлый Новый Год…Бокалы пусть наполнятся надеждой,В глазах искрятся счастья огоньки…И чтоб в добро нам верилось, как прежде,Как в теплоту от маминой руки…Ирина Самарина-Лабиринт

Veritas Evangelica

У меня нет жены, детей, но есть родители и я счастлив именно с ними. Мне не нужна девушка, с которой бы я был далеко от своих родителей, которая будет меня отрывать от них. Дома! Нет ничего ближе чем твой очаг! Нет ничего приятнее, чем радовать родителей!

НЕ
Наталия Ена

Ночь Святая у порога, Счастье входит в каждый дом... Станем чище, ближе к Богу Перед встречей с Рождеством! Прикоснёмся сердцем к чуду! Помолчим... К чему слова? Мир в душе и радость всюду В светлый праздник Рождества!C НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ!!!

Вовчик (Укг)

в одиночестве, в правой руке косячок, дымок струится в окно, на улице холодно, разгорается печка, скоро будет жарко, а косяк уже докурен, я достаю второй и вечер выдается на славу!

Денис Градов

ну тут без вариантов, конечно, в качалке... или, нет, -- в гиревом зале... или на боксе ... или на горке ... или тупо дома ... или .. или.. или

Вероника Исаева

по разному и дома и в гостях и в кино и на работе засидеться и на даче и на прогулке обычные человеческие радости

Ю)
Юлия )

эх........к сожалению в интернете! да.....ооооооооочень интересно!!!!!! а вообще гулять с парнем вечером мммммм)))

Юрий Маринин

в ресторане с девушкой или в гостинице с девушкой у которой завязаны глаза и накрыт стол со свечами

Александр Антонин

полезная интересная ссылка realbablo.co.nr посмотрите не пожалеете, кого за интересует регистрируйтесь!

Константин

Да всего понемножку - иногда лучше погулять, иногда на концерт сходить, иногда и дома чем заняться

Только Твой

в тёплой кроватке с чашечкой кофе под релакс-музычку или за просмотром какого нибудь кинчика^^ 🙂

Илья Журавлев

с Любимым человеком, а место... Место не имеет значения, ведь рядом с тобой твоя половина))

Ma
Malikhaibulin

щас у телевизора... В молодости играл на эстраде, пел в ресторане.. любил компанию друзей..

Ma
Malikhaibulin

щас у телевизора... В молодости играл на эстраде, пел в ресторане.. любил компанию друзей..

Феодор Гардемарин

в компании бутылки пива и пм заряженого разрывными пулями ! с мыслю почему бы не счас

Андрей Домненко

Вечер в обществе хороших людей, а именно в клубе или на улице. Дома все-таки скучно.

Sergeyvolga Волга

на все есть обстоятельства,от которых мы зависим,так что раз на раз не приходится

Татьяна Белозёр

дома, когда все рядом и каждый занят своим делом, может быть, даже спят, но рядом!!!

Ya
Yakovenko.liza

в каких-нибудь новых местах, но к сожалению- это не всегда реально и возможно...

Маруся Климова

нравится гулять, смотреть на звезды, дома с любимым возле камина) где угодно

Алёна Казанцева

за книгой, с родителями или друзьями...ну еще б было с любимым-но пока его нет

Семён Семёныч

Да хоть где. Не место красит человека. Вот я по себе сужу: где я, там и хорошо.

Александр Северов

Настя! Я уверен, что провести вечер с Вами, это было бы наиболее интересно!

Татьяна Орлова

9 мес беременная,1.5 года сыну,я с ним постоянно,где мне проводить вечер?

Вова Онищенко

ох ранше с друзьями на гульках а сейчас надоело валандаца короче дома