Олег Стариков

Интересно, а что бы ты могла (мог) сказать про меня ???

Ответы
Марина Савченко

За город начал
Рыбак собираться.
Удочку взял.
Чтобы рыбу ловить.
Взял дождевик.
Чтобы им урываться
Взял самовар
Чтобы чай кипятить

Взял он кровать
Чтобы спать на кровати
Взял он ковер
Чтоб на нем загорать
Взял он дрова
Чтоб ему не искать их
Взял чемодан
Почему бы не взять?!

Взял керогаз
Полотенце
Мочалку
Книгу
Журнал
Кресло-качалку
Лампу
Ружье
Сапоги
Одеяло
Взял он собаку
Чтоб все охраняла

Взял он две тысячи
Нужных вещей
И уложил их
На лодке своей
Лодка качнулась
Вода зачерпнулась
Перевернулась
И в миг утонула

Ровно неделю потом
Из реки
Вещи вытаскивали
Рыбаки
И говорили:
Послушай чудак
Ты Кто угодно.
Но не рыбак!

Ведь для хорошего
Для рыбака
Удочка только нужна
И река!

Людмила Пасхина

ну, слушайте...Вам больше 50 (хотя выглядите гораздо моложе) Живёте в Москве. Вашим женщинам не нравится, что Вы курите. Курение не лучшим образом сказывается на здоровье: возможны проблемы с сосудами ног... У Вас в семье только дочки, хотя всегда мечтали о наследнике... Женщины Вас любят за доброту, отзывчивость и весёлый нрав.Умеете прощать. Вы хорошо готовите. Любите мясо, рыбу и грибы. У вас зелёные глаза, мягкая улыбка. Возможно сочиняете стихи и неплохо поёте...Любите проводить свободное время с друзьями-единомышленниками на природе (охоте, рыбалке). У Вас интересная работа.Вы цените душевный комфорт и не любите шума. Вот примерно так...

Оля Куземко

Вам нравятся интересные люди. Однообразие Вас угнетает. Вы не любите иметь дело с подсчётами. Любите экспериментировать. Я имею ввиду, что с любого знакомства Вы хотите взять что-то полезное для себя. Стремитесь ободрить, вселить надежду, радуетесь успехам других. Обидчив и раним, но отходчив и незлопамятен. Легко можете разговорить любого собеседника. Быстро завязываете контакты, но обрываете те, что представляются Вам исчерпанными. Дружеские отношения поддерживаете с многими, но у Вас есть небольшой круг близких друзей. И ещё Вы любите анекдоты. Могу продолжить Если не так, напишите что.

Vladimir Hofmann

Когда померкла неба красота
И недоступны стали сердцу дали...
Пусть улыбнётся вам в глаза мечта,
Не будет места скуке и печали...

Когда бессонницей грозится ночь
А сумерки безрадостны и серы...
Пускай тревоги отступают прочь,
Рассыпавшись в сияньи вашей веры.

Когда совсем погас надежды свет
И лабиринты мыслей бесконечны...
Напомнит пусть вам розовый рассвет
О чём - то очень добром, тёплом, вечном...

Душа всегда пусть просится в полёт,
Удача вас в макушку поцелует,
А если в тучи солнышко уйдёт,
Его Любовь на небе нарисует...

Елена Шаповалова

Привет,тебя зовут Олег фамилия Стариков, тебе 52 года, любиш природу, тогда должен быть добрым и быстро отходчивым ,не злопамятный ,работаешь егерем или геологоразведчиком, любишь женщин ,куришь и любишь выпить в компании с друзьями, хорошо водишь машину, лодку, мотоцикл, хорошо ходишь на лыжах, любишь плавать в озере,реке,море,океане,когда спишь сильно храпишь, чем отпугиваешь комаров и всякую нечисть, а вообще ты классный парень.

Елена Деминова

Карта

Монастыря и окрестностей

Виртуальная экскурсия

Святыни

Существующие и
утраченные ценности

Галерея

Web-камера

История обители

Основные вехи

Как добраться?

Паломнику

Расписание богослужений

Слово пастыря

Фотохроника

Праздники

Вопросы батюшке

Святоотеческое наследие

Статьи

Очерки

Восстановление

Сайт воскресной школы

"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".

Светлана

Любите отдыхать на природе, на рыбной ловле, в саду, в деревне…Все это доставляет вам истинное удовольствие .Обладаете хорошим вкусом, умеете организовать и обставить свою жизнь так, чтобы получать от нее удовлетворение и наслаждение, и в удовольствиях знаете толк. Веселый, открытый, с хорошим чувством юмора, деловая хватка, предприимчивость, но немного с ленцой, любит женское общество, но среди мужчин - душа компании.

Светлана Авдеева

Добрый, с чувством юмора, иногда бесбашенный,... иногда вспышки гнева, хотя и очень редко..., изредка неудовлетворенность жизнью, но потом возникает спокойствие... Бывает чувство самолюбования. которое переходит в критическое отношение к себе... Быстрое принятие решений..., но иногда появляется желание все вернуть назад...

Samvel Oganezov

ты человек который живет для себя, ни очем глобальном не думаешь, тебя интересует твоя рибалка, охота инесколько сам улов а время провождения в процессе этих мероприятий, исправно идешь наработу, работаешь четко по инструкции и будь что будет, извини если обидел, это мое мнение, ономожет быт........

Андрей Гарбузов

Улыбка открытая, не натянутая как маска. Взгляд строгий, но не злой, немного лукавый, осмысленный. :))) Нормальный думающий человек (отягощенный интеллектом :)) ) Осторожный (видимо следствие жизненных уроков). Добрый, но старается это скрывать. Скорее всего общительный... Можно еще долго писать :)))

Ирина Марченко

Симпатичный, порядочный мужчина, хороший семьянин, двое деток, уже взрослых. любит вылазки на природу с друзьями, не против рюмашку опрокинуть в компании, но не злоупотребляет. веселый человек, добрый, отзывчивый. я думаю,это далеко не все. (чем-то напоминаете моего отца.) я хоть что-то угадала?))

Лязиза Алимбекова

любите активный отдых, вообще любите хорошо поработать и хорошо отдохнуть; думающий, вредная привычка-сигарета, много друзей- значит, вы надежный человек, ранимый, но скрываете это,вашей жене с вами бывает нелегко из-за приступов упрямства. может быть , я ошибаюсь

Т.
Татьяна- ......

если в двух словах то.... в меру упитанный мужчина, есть положительное в образе жизни, курит, что не нравится пчелам, любознательный старается идти в ногу со временем участвуя в спрашивалках --вопросах и ответах!!!

Дина Синянская

ну...... психологи говорят, что если мужчина ОЧЕНЬ увлекается рыбалкой, а его женщина цветоводством, то они несчастны в браке..... а Вы судя по всему рыбак. т.ч. Вы либо холостяк, либо женились не удачно. извините.

Любовь Voronova

Что ты один из 250млн.сперматозоидов получил дар жизни,значит ты не просто появился на свет и тебе была дана жизнь,ты уже имел успех,а сейчас выполни свою миссию на земле и вселенная все тебе скажет

Юля Лопина

в свете того , что сейчас экзамен сдаю по уголовному праву...мне наверное лучше помолчать...О ... ЧЕЛОВЕК!живой и здоровый.. раз убивает в себе лошадь никотином!улыбается- опять таки здоров и доволен

Ди
Дина

рыбак охотник любите природу хозяйственный любите жену есть внуки живете в частном доме с постройками мнгогое умеете делать своими руками есть машина наверное нива или микроавтобус даже......

Алексей Долгушин

так, на природе в комуфляже.Но точные устанвые нормы не соблюдены (на форме нет знаков различия и расстегнут воротник)Значит не военный на учениях. Значит наверно Охотник или рыбак.

Co
Corblackset

Хм...Посмотрела на ваше фото, скажу первое, что пришло в голову. Хотя...возможно это очевидно, но, думаю, вы обладаете чувством юмора, любите выпить, не против отдыха на природе. Вот))

Евгений Решетников

МИИТ (Московский государственный университет путей сообщения; МГУПС; ИМИУ; ИИПС; ВЗИИЖТ; МТЭИ), Москва, Специалист
ф-т Институт пути, строительства и сооружений; ИПСС Ну и т.д.

Елена Иванова

скорее всего добрый но в тоже время человек порядка любитель шумных компаний рыбак прежде всего ну что еще сказать скорее всего овен или рак по гороскопу ну вот как то так.

Людмила Чершнёва

Человек дуреющий от общения с природой. Любящий ушицу и рюмочку. Всю жизнь всё своими руками. Душевный, как не странно кокетка (по мужски), ну ещё много чего могу наговорить

Ольга Гинчук

Думаю, Вы большой ребенок и ещё не наигралось в игрушки. А вообще довольно холодны, злопамятны и придираетесь к мелочам. Возможно, Вы большой начальник. И умеете дружить.

Наталья Божкова

Интересно, а что бы ты могла (мог) сказать про меня ???

ЖИЗНЕРАДОСТНЫЙ,ЛЮБЯЩИЙ ПРИРОДУ,ПОХОДЫ (МОЖЕТ БЫТЬ РЫБАЛКУ, МОЖЕТ РАСКОПКИ, ИССЛЕДОВАНИЯ)....НО В ГЛАЗАХ ГРУСТЬ..

Наиля Искандерова

Лицо доброе,сквозит в улыбке скрытая застенчивость, а глаза немного настороженные...Я не физиономист,но это моё впечатление от снимка. Что-нибудь подтверждается?