[D
[Eozh] Detko

Есть ли у Вас домашние животные?Если да,то расскажите,пожалуйста,какая кличка,порода,ласковый,не ласковый и т. д.

Ответы
Л М

Собака -Рекс, помесь кавказца с кем не знаем,ласковый но тарелку свою ни кому не даст, кошка - Фрося, какая там порода никакой, бывает ласковой и рычаще-кусающей, самое главное разговорчивая, гулять выпустишь она промурлыкает мур-ррр, домой впустишь - опять муррррр, благодарит

Ирина Юркевич

есть кот, степан, пушистый, рыжий соня засоня))) И собака Эдвард - чихуахуа, ласковый и очень игривый, кота гоняет и играет с ним, очень ревнивый

Сатаева Алена)

Да,это кошка Муся,у нее нет породы,но за то она очень красивая ласковая, доброжелательная,чуткая.И все ее любят

K_
Kanby _Atisyto

Есть. Собака сенбернар. Зовут кася. Боится салютов прячется в ванну. Любит шоколад:3

Yy
Yyyyyy

есть)кот Мася)3 года)обычный)ещё как ласковый:*

Михаил Кирсанов

сибирский кот,тупой и ленивый,но красивый.

Нелли Мачульская

пекинес чип...ласковый ....но много шерсти