АС
Альфея Сахипова

чем интересуетесь?

7
1
0
Ответы
Дамир Юнусов
Дамир Юнусов

Саентология, музыка, шахматы, кулинария

0
0
Другие вопросы
Почему так люди любят усложнять свою жизнь, когда добились всего в этом мире...?
не жалаею, что пропустил сегодня первые 20 мин РЕал-М. Сити, настоящий футбол был во 2 тайме, вы как думаете
Почему время от времени люди говорят об одном и том же... Есть же другие темы...?
Часто сняться кошмары. Я понимаю, что это сон и заставляю себя проснуться, но это трудно, и когда я все-таки просыпаюсь,
Какие современные виды рабства Вы знаете?
По восточному гороскопу с кем хорошая совместимость в любви у девушки, которая родилась в год Обезьяны?
Написано по вашей вере дано будет вам. Я верю в то, что стану знаменитым значит стану?
Конец света люди озлобятся перестанут любить Бога.. птицы подохнут ..болезни всякие шестерки Во где любовь? Да?
Может кто-нибудь посоветовать книгу по психологии?
в твоей жизни что для тебя самое важное?
Как вы думаете, в чем мораль сказки о попе и его работнике балде А. С. Пушкина (1830 г) ? ))
Вы прожили ещё один день! Довольны как? Время хорошо по вашему оценено было?
через сколько после пробежки принимать душ чтобы не причинить себе вреда? минут 10 чтобы остыть и принять душ или сразу
Как удлинить короткие пальцы? Я серьезно. Спасибо.
как вам игра Реал-Ман Сити, если по 1 тайма, было интереснее посмотреть балет то во 2 тайме было настоящее шоу согласны