Rfhjyf Rfhjyf

как понять, что живёшь незря?

Ответы
Олег Бреусов

Жизнь надо прожить так чтобы оглянувшись увидеть горы выпитых бутылок, корзины окурков, толпы обманутых женщин и каждому встречному ребёнку дай конфетку, а вдруг он твой?!

Ирина Шипунова

есть у меня сынок...а значит я прожила свою жизнь не зря..точнее проживу не зря))))))))))))))))

Танюшка Танюшка

если ты в жизни сделал хоть одного человека счастливым,кроме себя, значит не зря...

Л.
Любовь ......

если рядом человек, который тебя любит и ты его любишь - то точно живешь не зря!!!

Irena Belyaeva

каждое утро ты просыпаешься с мыслью что нужно что-то обязательно сделать.

Наталья Иванова

если слышишь слова благодарности в ответ на свои поступки, слова и т.п.

Татьяна Былева

я думаю это станет понятно только когда придет час подводить итоги

Rfhjyf Rfhjyf

просто ужасно

Люба Высоцкая

спроси человека которого любишь любит ли он тебя и сам все поймешь

Валентина Коломейчук

построил дом? вырастил сына? посадил дерево? если три да то не зря

Ирина Кузнецова

ЕСЛИ ЕСТЬ ДЕТИ, ТЫ ИХ ПРАВИЛЬНО ВЫРАСТИЛ-ЗНАЧИТ ЖИВЕШЬ НЕ ЗРЯ

Елена Макарова

оставь после себя что то и поймёшь что жизнь прожита не зря.

Наталья Браунагель

если ты кому то нужен и у тебя есть люди которые тебе нужны

Верка Маркевич

если делашь людям что то хорошое,а не только всё для себя.

И)
Ирина )))))

когда увидишь прекрасные плоды своей жизнедеятельности

Ан
Анастасия

Для чего то в жизни ты нужен... Ты не зря родился и живешь

Da
Dashka

если есть настоящие друзья, и всегда добиваешься цели.

Irina Anikeeva

Если тебе искренно рад хотя бы один человек,то не зря!

Нина Яковлева

Зря разве живут? Уверена,что Вы кому-то очень нужны

Анастасия Савенко

Если звёзды зажигают значит это кому то нужно.......

Людмила Таран

Когда "зря" - тогда и жить не хочется. Разве не так?

Аня(Миленькая)

через врёмя поймёшь когда будет семя и детки

Татьяна Наталенко

одно только ,что ты родился уже не ЗРЯ!!!!!!!!

Диана Баткина

у каждого свое понятие этого выражения

Юлия

тебя все устраивает? если да то не зря

Таня Ежова

нужно знать, нужен ли ты кому-нибудь...