Евгений Гуртовенко

Самый лучший момент в жизни это какой?

Ответы
Владимир Лукаш

В реанимации лежит душа
Под капельницей из простых улыбок…
Излечиваясь не спеша
От яда пройденных ошибок.

Душа была щедра всегда,
Распахивалась перед каждым встречным
Не зная: Есть предел, когда
Раздариваешь ты себя беспечно…

Душа себя дарила всем,
И ничего взамен не получала
И чахла от людских проблем,
Их на земле всегда немало.

Но жаловаться душам не дано,
И закрываться тоже им не гоже.
Душа болела так давно,
Сама болела, а других лечила все же…

И вот теперь лежит душа
Под капельницей из улыбок ваших.
Слаба, больна, но как же хороша!
И нет души людской на свете краше!

Леди Кошка

момент наивысшего счастья) в детстве стаканчик мороженного, в юности первая любовь и поцелуй, свадьба, рождение ребенка, совместные прогулки... Вообще это может быть что угодно,что оставляет теплый след в памяти, от утреннего мурлыканья кошки, до торжественных и помпезных моментов. А вообще,лучший момент в жизни,сама жизнь. Наслаждайтесь!)

Елена Кирпичникова

Самым лучшим моментом в моей жизни был день моего рождения. Потому что с этого момента я начала свой жизненный путь. Жизнь дается человеку для того чтобы он прожил ее не зря. Как гласит цитата: “Жизнь бессмысленна и мы сами решаем, каким смыслом ее наполнить”.

Любовь Курышова

Скорее всего их множество, бывают какие- то сиюминутные моменты, но в последствии ты периодически вспоминаешь. именно те моменты, когда находишься в эйфорическом состоянии, близкое к ощущению счастья

С*
Сергей *******

Жена мужу утром, уходя на работу: - Водку, сок, мясо пожаришь. Ошалелый муж: - Водку-то зачем? Жена: - Идиот, совсем одурел со своей водкой. Сказала же "Вот кусок мяса -пожаришь". 😄

Haitbay Rajapov

В день когда ты родился,все смеются,ты плачешь,и потом всю жизнь этот день празднуешь ...Если -юбилей,то сотни люди с тобой радуется...

Св
Светулёк

ой,когда вкусно приготовишь че-нибудь покушаешь и жить охота,вот такие моменты каждый день,прям не жизнь,а малина)))))

Александр Плотников

У каждого свой. У меня был, когда первенец родился. Видимо следующий будет, Бог даст, когда внук родится. 🙂

*T
*.*natalya Tersina*.*

я считаю что это свадьба с любимым человеком и рождение ребенка, но об этом пока еще рано думать

Маряшка Бортник

Это тот, который всегда останется в тебе)) так как самый лучший)) у каждого это индивидуально))

Ксенька Мезенцева

для каждого по разному, у кого ребёнок рождается, у кого свадьба, у кого когда он выжил

Владислав Ермаков

рождение детей.даже не рождение,а когда видишь,как из ребёнка получается ЧЕЛОВЕК!.......

Наташа Вертеева

это рождение моих детей, чувство которое испытываешь после их рождения не передать

Наталья Зимина

лучший тот .когда тебя переполняет чувство радости и огромного счастья))))))))))))))))

Julie Sweet Dream

знакомство с любимым, первое свидание, поцелуй, ночь) - лучшие моменты в жизни)

**
***b@r&k***

это когда рядом с тобой идут две прелести одна говорит милый а другая папа!

Ирина No Stress

Для каждого человека есть свой лучший момент, и он может быть каким угодно

Та
Тамара

у каждого свой. Самое главное что его ты будешь помнить всю жизнь

Диги Диги Навечно)))

наверное улыбка матери, смех младенца, и слёзы отца от радости)

Irina Sunlight

сама жизнь во всех ее проявлениях, каждый ее миг, он неповторим

Рада Бойцова

В жизни столько лучших моментов... главное их не упускать)))

Анжела Sherstnyova

ну у меня его пока не было,но это рождение детей) наверное)

Жанна Абугалий

их несколько

Настя Гришина

Встретить того самого человека которого хотел увидеть....

Т*
Тарина ***

незнаю у меня есть много разных ярких моментов)

Халевин Андрей

О нем, как и лучшей роли, узнаешь после жизни....