Руслан Акманов

Учитель решил сделать подарки всем ученикам в классе. Он уже наполовину рассортировал их на мужские и женские. Подарки лежат в 3 мешках (парни девушки и напотом), но тут стоило учителю отойти на мгновение, как хулиган поменял надписи местами. Теперь они не соответствуют истине. Вопрос: как учителю понять где какие подарки открыв всего лишь 1 мешок?

Ответы
Татьяна Рыжикова

ОЧЕНЬ ПРОСТО! НАПОТОМ---ТУТ ЖЕ НЕУТОЧНЯЕТСЯ ДЛЯ КОГО,СОЙДЁТ НА ВСЕХ

Ольга Афанасьева

главное, чтобы "напотом" не спутать с остальными :))

)Весенняя( Сказка***

открыть тот где приблезительно напотом

Sunny Girl

открыть подарки напотом наверное

Елена Кирпичникова

..ох и замороченный ты,Русик.........

Марина Яцентюк

долго вопрос сочинял?

Нютка Мур

интуиция ребята, интуиция XD

Наталья Завадская (Днепродзержинск)

тот что открыт на потом

Вв
Вввввввв

а напотом - это кто? )

Руслан Акманов

видимо унисекс 🙂

Вв
Вввввввв

интересно, как он их различает, унисексов этих? ) у них на лбу прям так и написано - я УНИсексист типа? ))

Вв
Вввввввв

или унисексуал?.. не знаю, как правильно )

Наталия Алёшина

сдаюсь )

Т=
Толя =====

ОТКРЫТЬ ДОСТАТОЧНО ОДИН МЕШОК

Наталия Алёшина

ну он же не знает, что в остальных двух)

Т=
Толя =====

ОПИСАНИЕ НА СТРАНИЦУ А Я ЛЕНИВЫЙ