ХЛ
Харнасова Лиза

Поможешь выбрать куда поехать в отпуск?

7
1
0
Ответы
ИК
Игорь Коваленко

Конечно помогу, приезжай в Севастополь

0
0
Другие вопросы
Скажите, когда вы выходили замуж/женились, у вас была уже работа, квартира, состояние?
Девушки, кто из вас способен на 100% четко быть уверенной, что ребенка не хочет и не захочет никогда, и не заведет?
Название трека и исполнитель? (2 в 1ом)
Серия из шоу Детектор Лжи. Подскажите номер серии, где туда пришел трансвестит девушка, которая была мужиком :D
Вот девушка думает что я ей друг, хотя я ей и говорил и намекал что она мне больше чем друг. Подскажите что сделать?
Что в ВАС вызывает искреннее восхищение? )
А правда ли?. . Если человек силен и очень привлекатен, то людям наплевать на их внешность?
У каких поэтов весна была любимым временем года? У кого из поэтов весна - любимое время года?
А че тут так много разочарованных в любви? Это был урок, чтоб ошибок не сделать впереди, када своё придет. Или я не прав?)))
У меня ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ тупая подруга, что мне делать?
как вернуть бывшую девушку? расстались не давно
Музыка из немого кино, быстрая игра на фортепиано...
у вас когда-нибудь был интим сразу с тремя парнями. У меня появилось три знакомых приятеля, и мы
Любовь не инстинкт, не химия и не физическое что-то, а только духовное и точка. Ее надо в себе возрастить, согласитесь
не хочу любить жену как женщину, я хочу любить как лучшего друга. Жена друг лучше жены любовницы. Верно?