Kuikenov Bekezhan

сколько нужно, чтобы было достаточно

Ответы · страница 2
Олёнка Ооо

нужно в достаточном количестве...

Олёнка Ооо

нужно в достаточном количестве...

Наталья

Сколько нуна,столько и мона😃

Kuikenov Bekezhan

анекдот: проводят соцопрос: сколько раз нужно мужику, чтобы был счастлив 1 - два раза в месяц, 2 - два раза в неделю, 3 - два раза в день, тут раз идет мужик, счастливый-счастливый, опросники в шоке - думают, сколько он?, с вопросом к нему, он им - один раз в три года, они офигевшие - а что такой счастливый??? А он им: потому что этот один раз - будет ....ура!!! сегодня!!!

Наталья

Как мало надо для счастья😊

Kuikenov Bekezhan

все гениальное просто

Наталья

Угу😉

Вахрамеева Ирина

знал бы прикуп- жил бы в Сочи!))))))

Валентина Valentina

не бывает - растут потребности

Kuikenov Bekezhan

анекдот: проводят соцопрос: сколько раз нужно мужику, чтобы был счастлив 1 - два раза в месяц, 2 - два раза в неделю, 3 - два раза в день, тут раз идет мужик, счастливый-счастливый, опросники в шоке - думают, сколько он?, с вопросом к нему, он им - один раз в три года, они офигевшие - а что такой счастливый??? А он им: потому что этот один раз - будет ....ура!!! сегодня!!!

Валентина Valentina

эт точно хоть бы разв три года. тут скоро забудешь как это бывает . я вопрос не поняла обычно спрашивают сколько надо денег-чтоб было достаточно--- дальше был мой ответ

Kuikenov Bekezhan

не в деньгах счастье

Валентина Valentina

да! люди помешаны деньги и секс

Kuikenov Bekezhan

без секса нет детей, без детей нет людей, а без денег всегда проживешь, чем больше ими не заморачиваешься, тем больше их становится

Elena.

Каждому по своему мне кажется)

Юрий Бойка

такого числа ещё не придумали

Дмитрий Мекшун

достаточно может и не настать

Paraska.volika

Не знаю..У каждого своя мера...

Kuikenov Bekezhan

анекдот: проводят соцопрос: сколько раз нужно мужику, чтобы был счастлив 1 - два раза в месяц, 2 - два раза в неделю, 3 - два раза в день, тут раз идет мужик, счастливый-счастливый, опросники в шоке - думают, сколько он?, с вопросом к нему, он им - один раз в три года, они офигевшие - а что такой счастливый??? А он им: потому что этот один раз - будет .... сегодня!!!

Paraska.volika

😝 😝 😝 👍

Нажия Идрисова

свежего воздуха,чтобы дышать

Kuikenov Bekezhan

рахмет

Надежда Генералова

Сколько нужно,столько можно.

Kuikenov Bekezhan

анекдот: проводят соцопрос: сколько раз нужно мужику, чтобы был счастлив 1 - два раза в месяц, 2 - два раза в неделю, 3 - два раза в день, тут раз идет мужик, счастливый-счастливый, опросники в шоке - думают, сколько он?, с вопросом к нему, он им - один раз в три года, они офигевшие - а что такой счастливый??? А он им: потому что этот один раз - будет ....ура!!! сегодня!!!

Надежда Генералова

Браво.Очень смешно.

Ленка Пенка

Достаточно что бы было нужно

Kuikenov Bekezhan

анекдот: проводят соцопрос: сколько раз нужно мужику, чтобы был счастлив 1 - два раза в месяц, 2 - два раза в неделю, 3 - два раза в день, тут раз идет мужик, счастливый-счастливый, опросники в шоке - думают, сколько он?, с вопросом к нему, он им - один раз в три года, они офигевшие - а что такой счастливый??? А он им: потому что этот один раз - будет .... сегодня!!!

Тихон Дунаев

Достаточно одной таблэтки....

Виктор Карпинчик

Сколько влезло в твою сумку.

Иоанна

смотря кто в чем нуждаеться

Kuikenov Bekezhan

здесь не про "в чем", а про количество, ну и качество тоже, например: анекдот: проводят соцопрос: сколько раз нужно мужику, чтобы был счастлив 1 - два раза в месяц, 2 - два раза в неделю, 3 - два раза в день, тут раз идет мужик, счастливый-счастливый, опросники в шоке - думают, сколько он?, с вопросом к нему, он им - один раз в три года, они офигевшие - а что такой счастливый??? А он им: потому что этот один раз - будет ....ура!!! сегодня!!!

Kuikenov Bekezhan

здесь не про "в чем", а про количество, ну и качество тоже, например: анекдот: проводят соцопрос: сколько раз нужно мужику, чтобы был счастлив 1 - два раза в месяц, 2 - два раза в неделю, 3 - два раза в день, тут раз идет мужик, счастливый-счастливый, опросники в шоке - думают, сколько он?, с вопросом к нему, он им - один раз в три года, они офигевшие - а что такой счастливый??? А он им: потому что этот один раз - будет ....ура!!! сегодня!!!

Иоанна

ок

Kuikenov Bekezhan

ок

Вера Наумова

У всех разные потребности...

Kuikenov Bekezhan

анекдот: проводят соцопрос: сколько раз нужно мужику, чтобы был счастлив 1 - два раза в месяц, 2 - два раза в неделю, 3 - два раза в день, тут раз идет мужик, счастливый-счастливый, опросники в шоке - думают, сколько он?, с вопросом к нему, он им - один раз в три года, они офигевшие - а что такой счастливый??? А он им: потому что этот один раз - будет .... сегодня!!!

Вера Самойлова

У каждого свои потребности

Kuikenov Bekezhan

анекдот: проводят соцопрос: сколько раз нужно мужику, чтобы был счастлив 1 - два раза в месяц, 2 - два раза в неделю, 3 - два раза в день, тут раз идет мужик, счастливый-счастливый, опросники в шоке - думают, сколько он?, с вопросом к нему, он им - один раз в три года, они офигевшие - а что такой счастливый??? А он им: потому что этот один раз - будет .... сегодня!!!

Kuikenov Bekezhan

анекдот: проводят соцопрос: сколько раз нужно мужику, чтобы был счастлив 1 - два раза в месяц, 2 - два раза в неделю, 3 - два раза в день, тут раз идет мужик, счастливый-счастливый, опросники в шоке - думают, сколько он?, с вопросом к нему, он им - один раз в три года, они офигевшие - а что такой счастливый??? А он им: потому что этот один раз - будет .... сегодня!!!

Dиmа

Это в дурдом там объяснят..

Kuikenov Bekezhan

анекдот: проводят соцопрос: сколько раз нужно мужику, чтобы был счастлив 1 - два раза в месяц, 2 - два раза в неделю, 3 - два раза в день, тут раз идет мужик, счастливый-счастливый, опросники в шоке - думают, сколько он?, с вопросом к нему, он им - один раз в три года, они офигевшие - а что такой счастливый??? А он им: потому что этот один раз - будет .... сегодня!!!

Kuikenov Bekezhan

анекдот: проводят соцопрос: сколько раз нужно мужику, чтобы был счастлив 1 - два раза в месяц, 2 - два раза в неделю, 3 - два раза в день, тут раз идет мужик, счастливый-счастливый, опросники в шоке - думают, сколько он?, с вопросом к нему, он им - один раз в три года, они офигевшие - а что такой счастливый??? А он им: потому что этот один раз - будет .... сегодня!!!

F*
Flibustier ***

кому стакан , а кому и три!

Kuikenov Bekezhan

анекдот: проводят соцопрос: сколько раз нужно мужику, чтобы был счастлив 1 - два раза в месяц, 2 - два раза в неделю, 3 - два раза в день, тут раз идет мужик, счастливый-счастливый, опросники в шоке - думают, сколько он?, с вопросом к нему, он им - один раз в три года, они офигевшие - а что такой счастливый??? А он им: потому что этот один раз - будет ....ура!!! сегодня!!!

Лея

У всех аппетит разный....)

Kuikenov Bekezhan

точно....анекдот: проводят соцопрос: сколько раз нужно мужику, чтобы был счастлив 1 - два раза в месяц, 2 - два раза в неделю, 3 - два раза в день, тут раз идет мужик, счастливый-счастливый, опросники в шоке - думают, сколько он?, с вопросом к нему, он им - один раз в три года, они офигевшие - а что такой счастливый??? А он им: потому что этот один раз - будет .... сегодня!!!

Лея

😄

Алёна Попова

Столько, сколько нужно...

Валерий Голубев

сколько здоровья хватит

Валентин Шолохов

что бы не думать об этом

Геннадий Белецкий

без конечно для многих

Shkiper

Чем больше, тем лучше!!!