Владимир Батухтин
Владимир Батухтин

Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека! Согласны?

3250
165
19
Ответы
ЛН
Людмила Новожилова

СОГЛАСНАПрекрасна жизнь, прекрасно жить! Дышать, смеяться и любить! И ярким пламенем гореть. Гореть и никогда не тлеть... Прекрасен день, прекрасна ночь, Закат, восход... Усталость прочь! Проснись и пой, танцуй- пляши Чтоб не погас огонь души... Умей понять, умей простить, Ведь это значит - просто жить! Ты избери свой верный путь, Но и друзей не позабудь... Прекрасен год, прекрасен век, Прекрасен каждый человек... Прекрасен сад, а в нём цветы, Прекрасны глупые мечты... Пусть будет свет и будет тьма, На небе - бледная луна... Пусть будет шум и тишина, Прекрасна жизнь! Да жаль, одна

5
0
Владимир Батухтин
Владимир Батухтин

Не будешь ты одна, прекрасная, Людмила!!! Все временно, не поддавайся меланхолии.Ты , оптимистка!!! Все уже отлично!!! 🌹 🌹 🌹

1
ЛН
Людмила Новожилова

Любовь приносит людям счастье!Любовь дает нам силы жить!Любовь – источник нашей страсти,Судьбы невидимая нить!Огонь Любви дотла сжигает,Но счастлив тот лишь, кто горит.Он радость жизни постигаетИ к счастью путь ему открыт!Об этом каждый ведь мечтает,Не в силах лишь одно понять,Что счастлив только тот бывает,Любовь кто может отдавать!Лишь подарив Любовь другому,и вместе с ней себя всего,Ты создаешь основу домаЛЮБВИ и СЧАСТЬЯ своего!!!

1
Владимир Батухтин
Владимир Батухтин

ЖИЗНЬ - БУМЕРАНГ. К тому ведется:Что отдаете, то и вернется.То, что посеешь - то и пожнешь,Ложью пробьется Ваша же ложь.Каждый поступок имеет значенье;Только прощая, получишь прощенье.Вы отдаете - Вам отдают,Вы предаете - Вас предают,Вы обижаете - Вас обижают,Вы уважаете - Вас уважают…ЖИЗНЬ - БУМЕРАНГ: Все и всем по заслугам;Черные мысли вернуться недугом,Светлые мысли - Божественным светом…Если не думал - подумай об этом!!!

1
ЛН
Людмила Новожилова

Бог отмерил всем своей рукоюМеру радости, тревоги и покоя.Меру счастья, горя и любви.Меру вдохновения и тоски.Меру искушения и боли.Меру подчинения и воли.Меру наслаждений и потерь.Меру безысходности и вер.Меру восхищения и презрения.Меру восхождения и падения.Меру новых встреч и расставаний.Меру отречения и признаний.Пусть в вашей жизни будет все соизмеримо!Пусть ваше счастье не проходит мимо!Пусть дом ваш обойдут все невзгоды!А радость не зависит от погоды!

1
Владимир Батухтин
Владимир Батухтин

Огромное спасибо, взаимно!!! 🌹

1
Анатолий
Анатолий

А как же "помощь зала"? "взять на поруки"? "духовное возмужание"? "самообразование-самовоспитание"?... В общем - не согласен. По крайней мере, не в каждом случае. Согласен лишь с тем,что иного горбатого лишь могила исправит.

0
0
НМ
Наталья Мойланен

Можно,если он станет изучать слово Бога библию,так как там мудрые советы создателя постепенно меняют человека,и у него появится сильная вера в Бога.

0
0
Им
Имя

а кто видит в человеке грязь? только тот, кто на большее не способен. значит, есть ограничение в понимании. а это уже проблемы того. обвиняющего.

0
0
Василиса Микулишна
Василиса Микулишна

Ты выбрался из грязи в князи, но быстро князем становясь… Не позабудь, чтобы не сглазить…, не вечны князи — вечна грязь…Омар Хайям

2
0
Владимир Батухтин
Владимир Батухтин

Отлично, Василиса!!! 🌹

1
Василиса Микулишна
Василиса Микулишна

мне самой это очень нравится...

1
Алексей Генералов
Алексей Генералов

А что понимается под словом /грязь/? Если это метафора, то тема длинная, если это грязь биологическая /шлаки/, то сравнение неуместно.

1
0
Владимир Батухтин
Владимир Батухтин

Метафора

1
Андрей Кузнецов
Андрей Кузнецов

Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется навсегда...

0
0
Везучая !
Везучая !

Смотря какой человек.Только он сам,если постарается (много-много должен пережить,предварительно).

0
0
HV
Helena Veselova

Если честно, многие не понимают, где грязь, а где драгоценный чернозем. Высомерие глаза застилает.

0
1
Альбина Волегова
Альбина Волегова

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НЕ БЕЗНАДЕЖНО ДЕБИЛ, ТО МОЖНО С НИМ ЕЩЕ ЧТО ТО СДЕЛАТЬ. В СМЫСЛЕ ПОЧИСТИТЬ ОТ ГРЯЗИ.

0
0
Людмила
Людмила

Совершенно!!! Грязь в человеке-это его натура!!! Отчистить эту грязь под силу только ему самому!!!!

0
0
Лариса Хомич
Лариса Хомич

Что же так безнадежно? Техники самоочищения существуют и в религиях, и в психологии...

0
0
ИН
Ираида Несмеянова

согласна, если человек имеет грязную душу, то нет такой воды чтобы его отмыть

5
0
Владимир Батухтин
Владимир Батухтин

ЕСЛИ ТОЛЬКО НА САМОМ ДЕЛЕ ПОКАЕТСЯ

1
ИН
Ираида Несмеянова

и не один раз

1
Владимир Батухтин
Владимир Батухтин

Постоянно и ежедневно

1
ИН
Ираида Несмеянова

будем надеяться на лучшее

1
Владимир Батухтин
Владимир Батухтин

Я тоже каюсь за все ошибки

1
СЛ
Станислава Левицкая

Да из грязи вытащить можно,но он почему то опять норовит в грязь вернуться..

0
0
ВК
Валерий Куликов

не согласен с таким утверждением грязь можно выбить из любого человека...

3
0
Владимир Батухтин
Владимир Батухтин

Может и можно , но в очень редких случаях.

1
ВК
Валерий Куликов

если есть мозги то и выбивать не нужно без всяких случаев...

1
Владимир Батухтин
Владимир Батухтин

Если они есть

1
ВР
Вета Россия

Сродни высказыванию: девушка из деревни уехала, а деревня из девушки нет.

1
0
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

Только сам человек, при желании, может очистить себя от внутренней грязи!

0
1
Людмила Ульяновская
Людмила Ульяновская

Но стараться надо и грязь извлекать,если,конечно,сам"грязный" согласен

4
0
Владимир Батухтин
Владимир Батухтин

А если сам не хочет?

1
Людмила Ульяновская
Людмила Ульяновская

Если не хочет и убедить не удается,путь купается в своей среде

1
Владимир Батухтин
Владимир Батухтин

Иногда с помощью убеждений получается

1
Людмила Ульяновская
Людмила Ульяновская

тогда и убедившему Слава и убежденному ура

1
ЕД
Елена ДАНИЛОВА

Можно вывести человека из деревни, а вот деревню из человека нельзя....

0
0
Ад
Ади...

Зачем все пытаются вытаскивать грязь из человека? Хочется пачкаться?

1
0
Владимир Батухтин
Владимир Батухтин

Хорошее начинание

1
Надежда Ивановна
Надежда Ивановна

Так же, как и бабу выгнать из колхоза можно, а колхоз из бабы никогда.

0
0
Vita Solo
Vita Solo

Если бы Бог был женщиной, то была бы единственная заповедь: Не беси.

6
0
Владимир Батухтин
Владимир Батухтин

Да убережет меня бог от плохих женщин, хорошие сами придут.

1
Vita Solo
Vita Solo

На скользком крыльце количество культурных людей резко сокращается.

1
Владимир Батухтин
Владимир Батухтин

Разрываюсь между высокими идеалами и желанием сделать кому-нибудь падлу.

1
Vita Solo
Vita Solo

— Витя! Ты что с фингалом с утра ? — Жену на ты назвал… — Как это ? За это морду не бьют ! — Лежу. Спрашивает : Что- то давно мы ceкcом не занимались. А я отвечаю: -"Не МЫ, а ТЫ…".

1
Владимир Батухтин
Владимир Батухтин

Кто-то уронил в воду шоколадный батончик, в бассейне началась паника :?

1
Vita Solo
Vita Solo

— Розочка, не надо таки мине предлагать сто грамм для храбрости, дайте четыреста и я пойду на подвиги! 😄

1
ИО
Ильмира Османова

как говорится девушка уехала из деревни,только деревня из нее нет.

0
0
ЛГ
Людмила Гладкова

я уже давно это поняла,даже раньше,чем ты свой вопрос выставил!

9
0
ЛГ
Людмила Гладкова

не надо,уж номеров-то твоих у меня по-моему несколькоо.

1
Владимир Батухтин
Владимир Батухтин

Путаешь ты меня , Аноним, с кем то. Я женщин , даже Анонимов, уважаю и желаю только добра

1
ЛГ
Людмила Гладкова

прям удивилась аж,я ж не в курсе,какого пола ты в даный пероод времени,правда независимо от пола ,сущность одна.я только не могу определится в кой период ты агрессивнее,потеряла последовательность.да и внимания сначала не обращала,а потом заметила.а уже не могу понять когда меняется более мягкая агрессия.на жёсткую.,агрессия к сожалению твоё фсё.

1
Владимир Батухтин
Владимир Батухтин

Во как! Все запутано и наворочено!!!

1
ЛГ
Людмила Гладкова

за столько лет противостояния можно всё перепутать,главное берегов не путать,а это некоторым не по силам,к сожалению..

1
Нелли Добренкова
Нелли Добренкова

Конечно, ведь девушку из деревни, но нельзя деревню из девушки)

4
0
Владимир Батухтин
Владимир Батухтин

Это можно.Ломоносов деревенский парень был

1
Нелли Добренкова
Нелли Добренкова

Правильно, из деревни парень вывез сам себя)

1
Владимир Батухтин
Владимир Батухтин

В жизни много чудес и нелепостей

1
Нелли Добренкова
Нелли Добренкова

Много, но они не противоречат ни Вашему вопросу, ни моему ответу

1
Следующая страница
Другие вопросы
Бабушка лежачая, не встает, перелом шейки бедра, встать так и не удалось. Лежит 2,5 года. Заразилась от моей мамы кашлем
как быстро выучить таблицу умножения? помогите!!!!
Я скачала с компа на сайте Плэй маркет игры, в телефоне не появилисью..., где их искать или сколько нужно ждать?!
стоит ли встречатся с сыном из за дамы котрая бросила? я думаю он вырастет поймет
вот почему некоторые телки возникают что к ним пристают, при этом сами же одеваются так чтоб мужики на них лезли?
Помогите разобраться в себе: ((((
Как делать стерео-варио фото?
а правда что справка что ты дурак может на всю жизнь пригодится??
помогите сделать эмблему для команды "яркие краски"...вообще не могу сообразить где и как это делать (
Не подошла смесь, мальчик 1.5 месяцев, сказали диатез
Почему говорят, что нет МАШИНЫ ВРЕМЕНИ? Вот сейчас слушаю Зюганова, и как будто вернулся в прошлое лет на 30.
Платье. Состав: 100% полиэстер, подклад 82 ацетат, 18 полиамид. Что за ткань такая? На что похожа?
Куда ещё можно обратится?
что подарить маме на 8 марта своими руками
с чeго нaчaть кaчaтся? Прогрaммы