Все родители хотят,чтобы их дети были счастливы. Каким по вашему будет мир, когда дети вырастут?

16.11.2013 2 741 274 ответа

Здесь легко и интересно общаться. Присоединяйся!

Хотелось бы, чтобы грамотным. Не как сейчас. У вас три ошибки в тексте.

Показать все комментарии
  • Камешки не в ваш огород.Ибо с вами полностью согласна Спасибо за разъяснение. не скрою со знаками препинания у меня проблемы.....ибо в детские годы-свои трудности.Каждый год новый город-новая школа.А сейчас не до этого .Главное содержание,а не препинание!

• Кому как. Кстати, перечитывая, я и у себя нашел зевки. Два. Что очень мне неприятно. Всего доброго.

• И вам всего хорошего! Спасибо за беседу и за урок. правда еще вопрос как его исправить?! Не зря пословица гласит:"что написано пером,не вырубишь топором!"

• В инете вырубишь. Зайдите в " Мои вопросы" и нажмите исправить или редактировать.

• Спасибо большое.

уже выросли

ТАКОЙ ЖЕ.

Показать все комментарии
  • ВСЕГДА СТРЕЛЯЛИ.

• И камеры стояли? сама ходила в школу. И помню как ходила . И у меня 4 детей ходили в школу . И я видела как все происходит. И не просто вижу,но благодаря библейским пророчествам понимаю почему так происходит.

• ЗАДАЙ ЭТОТ ВОПРОС САМЦУ, КОТОРЫЙ ПОБЕДИЛ С 76,66%

• И на него есть Торец!

• ЕСТЬ.

Счастливым

• Положительный настрой это хорошо,особенно когда в большинстве отрицательный!

Во всяком случае непригодный для нас Мир будет.

Показать все комментарии

да особо ничего не меняется.мы им оставим свой мир,а они уж сами придумают

Показать все комментарии
  • Что это или кто это?

• это воспитание и чувство собственного достоинства

• У всех воспитание разное и чувства могут притупиться

• Нина,вы извините,мы воду в ступе толчем

• Я имею ввиду авторитет -библию. Там четкие законы и ясные "инструкции" есть еще выбор-Читать и применять-жить в раю на земле под правлением Бога.Или поступить как Адам с Евой

Надеюсь что ещё будет МИР

Таким же сумасшедшим и загадочным

Показать все комментарии

Такими как и Вы!.. Дети всегда похожи во всём на своих родителей!

Показать все комментарии
  • Мы у себя то дома не можем придти к миру.....какие бы боги?

• Если Вы не можете мира в доме найти!... то зачем тогда впариваете библейские писания всем?!!!

• У меня то мир!А вот у всего дома где я живу мира нет! Иначе бы не пили и не курили! И двери можно было бы держать не на замке.!

• Вы видите в себе то дерьмо... которое находится Вас внутри!!! Я очень чувствительный человек!.. и от Вас такой хорошей идёт столько негатива, того что Вы думая несёте... что после Вас мне всегда хочется вывернуть желудок наизнанок!!!.. Я всегда когда вижу таких людей.. я желаю им счастья и любви!... но никогда не смотрю на их с Вашей стороны неприязни и суждения к таким людям!!!

• Если вам не приятно со мной общаться-зачем пишите? Я вам настроение не порчу,а вы да

И мир будет страшен! Но дети устоят. Им уже досталось, они поняли, что устоять им никто не поможет кроме них самих. В свое время и мы это поняли в 80-90-е. Надеюсь, верю в них. Мне уже все равно. Я свое дело сделал. Род продолжил, устоял, поднял.

Очень сложный

бездарным

• почему?

• большинство в такой ситуации вырастают именно таковыми, так как их родители вытирают им задницу до дней своих или же ихних последних

• Большинство людей живут одним днем

• мы все живем даже не одним днем, а настоящим мгновением, так как строить планы может только Бог, а мы можем их только исполнять, мы предполагаем , а Бог располагает

• Если это в Его замыслах,то нам по пути!

• тогда вам просто повезло, ведь не зря Боженько свел вас в месте

• можно и так сказать,хотя с натяжкой

Сложным.

Все родители будут несчастными а дети какие были такими и останутся

ием.же

Показать все комментарии

На 2000-летних табличках Египта написано, "Куда катится мир, родители не уважают детей, дети перестают слушаться родителей" А так все хотим чтобы они были счастливее, только иногда счастье у всех разное!

• Мудрости не хватает!

• Жизненного опыта скорее, я в 25 считал себя умнее отца, а через 25 знаю, что ещё не достиг многого!

• Вы правы! На этот счет есть прекрасные слова в библии произнесенные царем Соломоном:"13 Счастлив человек, который нашёл мудрость, и человек, который обретает проницательность, 14 потому что приобретение мудрости лучше приобретения серебра и прибыли от неё больше, чем от золота. 15 Она ценнее кораллов, и ничто из того, что тебе дорого, не сравнится с ней."(Притчи 3гл)

• Спасибо!

• За что?Это записано в библии! А как думаете может ли она послужить руководством для нас?

• Однозначно! Что в Библии, что в Коране нет ничего такого, что призывает нас к плохому!

• Это точно! Только нужно применять! А так что толку? Знать ,но не делать?

ночь , улица , фонарь , аптека..

Сам Господь Бог об этом не знает...

• Ну он то точно знает! И нас предупреждает ,только для этого надо открыть библию!

Меня уже пора спрашивать о внуках )

Показать все комментарии
  • Вопрос в другом.За кем пойдем мы?Есть только 2 пути.

• нам надо обязательно за кем-то? а сами

• А разве Иегова спас через Моисея одного или весь народ?А Иисус давал совет всем или одному?

• ааа... всего доброго.

• И Вам всего хорошего))Антон спасибо за беседу ! Интересно беседовать с людьми,которые размышляют!

таким же ...

настрадамус сказал что с 35 гоода начнётся золотой век..думаю что всё хорошо будет если этому верить

Показать все комментарии

Оцифрованным и подконтрольным системе.

Показать все комментарии
  • Они признаны Во всем Мире экстремистами! )))) Как бы вы не пыхтели! Не знаете почему?)))) Ответ то прост! Включите мозг! Вы осознаете, что они, это вы, являющаяся врагом своего же народа?!!!

• Хотя врядли у вас есть народность. Вы даже тему то толком менять не можете. Учите историю секты. )))))))

• Посмотрите фильм "Лиловые треугольники"СЕКТА
    Так переводится греческое слово ха́йресис (от него происходит русское слово «ересь»). Это слово означает «выбор» (Лв 22:18, LXX) или «то, что выбрано», и, как следствие, оно приобрело значение «группа людей, которые отделились от других и придерживаются своих собственных взглядов и принципов [секта или партия]» (Thayer J. H. A Greek-English Lexicon of the New Testament. 1889. С. 16). Это слово применялось к приверженцам двух главных течений иудаизма — фарисеям и саддукеям (Де 5:17; 15:5; 26:5, сноска). Люди, которые не были христианами, применяли слова «секта», а также «секта назаретян» к христианам, вероятно, потому, что, по их мнению, те отделились от иудаизма (Де 24:5, 14; 28:22).

• И прибились к ЦРУ!!! Чем же вы сейчас лучше карателей лиловых треугольников, занимаясь экстремизмом? Да ничем! СИ даже в Штатах лишь издательский дом в Бруклине. Какая тут религия?!!))) Вам , кстати уже пора наверное отчет писать хозяевам! Время подходит!)))))

• А вы ко мне не равнодушны)) Вы попадаете своими выпадами уважаемый Александр под статью РФ!

Таким же неизменным как и миллиарды лет

Показать все комментарии
  • белые получат от чёрных по шапке а чёрные от белых,на войне нет правых,есть просто глупцы

• Вы про мировой масштаб,а я про вселенский!

• это без разницы,тут везде каждый считает себя правым,но если кто то не уступит то будет крах,когда то это дойдёт у вас до слишком очевидного абсурда,простая очевидность не вставляет

• камикадзе они такие же ,им так же не повезло,они будут за это умирать,но кому какое дело,у них шансов понять очень мало,если людям не хватает жизни прозреть то куда уж им

• Все относительно! Смотря скакой точки смотреть!

Счастливым!

• А почему сейчас все хуже и хуже?

• Полоса черная

• С 1914 года?

• Почему с 1914?

• События, которые произошли в 1914 г. и после него, известны всем; в том году вспыхнула великая война — первая в истории человечества мировая война и первая война, в которой сражались не за господство над Европой, Африкой или Азией, а за господство над миром

детским

• Хотите сказать старики как дети?

• Христос говорил: будьте как дети, не будете как дети, не попадете в царство небесное.

• А почему как дети не задумывались?

• у детей меньше грехов

• А почему тогда ребенок новорожденный может умереть быстрее чем взрослый если у него меньше грехов?

• Смерть людей нельзя жестко увязывать с грехами. Бог не хочет смерти грешника. Он хочет его раскаяния.

• Таак! В нужном направлении двигаетесь!))Так почему же Иисус поставил ребенка в пример?

тяжелый период их ждет

сборище маменьких сынков

хреновым

Россия пытается исказить оптику своих действий, это правда ?

Показать все комментарии

Деревья уменьшатся в размерах...😀

Думаю по прежнему жестоким...

РФ - такой как сейчас и останется. А мир - пройдёт мимо неё к процветанию.

Надеюсь хорошим добрым и счастливым.

совсем другим

Счастливым. как и они.

страшно подумать

прийдут на смену внуки...

другой!

лутьшим

Неизвестно что за дети

Те, кто врал нам, что наши дети будут жить хорошо и счастливо, - сейчас врут нашим детям, что хорошо и счастливо жили мы.

• Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся(2Тим 3:1-5)

• Что из этого не сбылось? Все сбылось, как видим.

• Точно! А еще:"Когда он сидел на Масличной горе, ученики подошли к нему одни и спросили: «Скажи нам, когда это будет и что будет признаком твоего присутствия и завершения системы вещей?»
    Иисус сказал им в ответ: «Смотрите, чтобы никто не ввёл вас в заблуждение, потому что многие придут под моим именем, говоря: „Я Христос“, и многих введут в заблуждение. Вы услышите о войнах, которые будут происходить в разных местах. Смотрите, не ужасайтесь, потому что всё это должно произойти, но это ещё не конец."(Матф 24:3-14)
    7 Народ поднимется против народа, и царство против царства, и в одном месте за другим будет голод и землетрясения. 8 Всё это начало мук.
    9 Тогда вас будут отдавать на страдания и убивать, и все народы будут ненавидеть вас из-за моего имени. 10 Тогда многие преткнутся и будут предавать друг друга и друг друга ненавидеть. 11 Появится много лжепророков, которые многих введут в заблуждение, 12 и из-за роста беззакония во многих охладеет любовь. 13 Но кто выстоит до конца, тот спасётся. 14 Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придёт конец

У меня три взрослых сына.Выросли, но счастья от этого у них не прибавилось...Смотрю на них как им нелегко в жизни приходится и сердце кровью обливается...Нам было проще, хотя тоже жизнь была не сахар...

• Вы правы.....Я вас понимаю....У меня тоже 2 сына взрослые и 2 дочери тоже почти взрослые.Нам помогают обещания из библии и надежда на будущее.

Сегодняшнее поколение проблемное. Его нужно менять уже "ВЧЕРА,пока не слишком поздно

Таким, какое понимание мира вкладывается сейчас в головы детей их родителями.

• Вы считаете все зависит от родителей?

• Понимание мироустройства - на 100% идет от родителей. Затем они, собственно, и нужны детям - вложить в их головы информацию о мире и азам техники безопасности в обращении с ним.

• У вас получается? или это теория?

• Обсуждаем абстрактную тему, не стоит переходить на личности. Это и теория, и практика, и наблюдения. Что даст ребенку родитель, не выходящий из запоя?.. чем будет руководствоваться ребенок? Какую жизнь проживет?.. от самого человека тоже многое зависит - но как правило только с момента отрочества. Если есть у ребенка устремления и он хочет понять, как прожить жизнь вне непрерывного запоя - изучает мир самостоятельно. Чем меньше заложенная родителем база, тем больше придется потрудиться ребенку.

• Вы правы,стоит только добавить,что за не воспитание, родители несут ответственность перед Богом!

• Разумеется, да.

• 💐

Время покажет!

Такой же ка и сейчас

Таким же. Мы программируем детей по своему образу и подобию.

• А я и не знала,что дети это игрушки,на пульте управления.....

счастливым

Показать все комментарии

ещё вонючее.....

• в смысле?

• ...глубокий смысл познаётся не сразу.... зато запах ощущается вполне....

• К сожалению я не Иисус Христос и читать мысли не уме тем более на расстоянии) но напишу только ,что согласно библейским пророчествам ситуация в мире будет усугубляться и отношения между людьми накаляться."Но кто выстоит до конца,тот спасется"

Увидим.

• предупрежден-вооружен!,а по течению и мертвая рыба плывет.

• Я тоже не гадалка! Библию читаю и стараюсь применять в своей жизни ! У меня 4-о детей. 2-е применяют в своей жизни библейские принципы.2-е плывут по течению. Наблюдать за ними страшновато. Но уже взрослые-пожинать плоды сами будут.

• И что Вы предлагаете им изменить в себе)?

• В себе?! )А что я могу предложить?!) "Каждый за себя даст отчет Богу!" "И каждый понесет свою ношу".Помните:"что посеет человек,то и пожнет".До 18 лет я была ответственна перед Богом за них. Моя задача была не только одеть,обуть и накормить. Но и научить духовным и нравственным истинам и научить обеспечивать себя. А сейчас больше своим примером-своей жизнью!

• Спасибо)).

• ))Спасибо за беседу

прекрасным

Показать все комментарии
  • Помните пословицу:"на Бога надейся.....". В библии есть много хороших советов и принципов.,а т.к. "сцена мира меняется" не всегда легко применять в своей жизни!

• И все-таки сегодня выгодней плыть по течению и отдать свою судьбу в руки Бога. Головой придумать, что-то полезное сегодня вряд ли получится. Интуиция и сердце вот Ваши истинные помощники.

• Не забывайте мертвая рыба тоже плывет по течению.Что касается сердца,то в библии написано"лукаво сердце человеческое и крайне испорчено",и "Бог исследует сердца" так что настоящее руководство-в библии. Владимир спасибо за беседу ,у меня уже поздно,я отключаюсь

• Приятных снов.

• ))

Это зависит от нас.

Показать все комментарии

В наше время трудно предугадать.

Хотеть мало, важно воспитать.. Тогда они вырастут и сделают мир лучше!))

Таким же

так делайте своих детей счастливыми сейчас!

злее

надеюсь, что добрым

смотря как воспитаешь, что вложишь в голову, какой пример сам подашь....

• Вы конечно правы,но так же есть выражение-худые сообщества портят полезные привычки.

• а еще - дурной пример заразителен.

• Увы,но это так!

смотря какими мы их вырастим..

Будет все хорошо, если избежим войны.

Надеюсь, что он будет!

Он будет лучше чем сейчас, намного лучше или его не будет совсем - третьего не дано. Хочется верить в светлое будущее, очень

• «Там не будет больше ни грудного ребёнка, который прожил всего несколько дней, ни старика, который не прожил полностью своих дней, но человек умрёт юношей, даже если ему будет сто лет, а грешника, даже столетнего, проклянут. 21 Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. 22 Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева, и мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук. 23 Не будут трудиться напрасно и рождать детей для бедствия, потому что они — потомство, благословлённое Иеговой, и вместе с ними — их потомки. 24 Прежде чем они позовут, я отвечу. Они ещё будут говорить, а я уже услышу.25 Волк и ягнёнок будут пастись вместе, и лев, как бык, будет есть солому, а для змеи пищей будет земная пыль. Не будут делать зла и причинять вреда на всей моей святой горе»,— говорит Иегова.(Исаия 65:20-25) Это обещание записано в библии. Но оно исполнится только под правлением Бога. А сейчас не Он правитель в этом мире.

Ничтожным

духовным рост

хотеть мало

Полон проблем!Как и сейчас и у наших родителей т т.д.!

Показать все комментарии
  • Только Джардано Бруно,жаль,умный был мужчина!)

• :?А это из какой оперы?!

• Прежде чем библией голову,забивать ,почитайте зарубежную историю,про инквизицию,индульгенции!

• В чем смысл? Не вижу связи.То что предсказывалось в библии ,то и исполнуется!

• Смысл в том,что бы не доводить идею,до фанатизма и всегда держать ум,уши и сердце открытыми!С наступающим праздником,здоровья и долгих лет жизни!))) 🌹

Да

Показать все комментарии

Уже выросли.

Другим

Показать все комментарии
  • У меня другое оружие!

• Какое?

• Библия!"Слово Бога живо и действенно и острее всякого обоюдоострого меча, оно проникает настолько глубоко, что разделяет душу и дух, суставы и костный мозг, и распознаёт мысли и намерения сердца. И нет творения, недоступного его взору, но всё обнажено и открыто перед глазами того, кому мы дадим отчёт"(Евр 4:12,13)

• Религий много,и слова у бога для всех разные

• Религий много ,вы правы. Но можно ли купить,что нибудь на фальшивые деньги? Так и с религиями.

таким же..

• Сомневаюсь! 5 лет назад интернет не везде и не у всех был...

• ну и что...а человеческие качества не изменились..мир не стал добрее...

• Наоборот ! Он стал злее! И это одно из пророчеств записанных в библии.

Время подскажет

• Это как?

• Кто знаеть что будет будушем

• Кто знаеть что будет будушем

• Создатель! Он нам обрисовал в общих чертах события на страницах библии. Нам надо Его слушаться!8 Оставь гнев и отвергни ярость,Не раздражайся, чтобы не сделать зла, 9 Потому что делающие зло будут истреблены,А надеющиеся на Иегову наследуют землю.ו [Вав]10 Ещё немного, и уже не будет нечестивого;Посмотришь на его место, и нет его.11 А кроткие наследуют землюИ насладятся обилием мира.ז [За́йин](Пс 38:8-11)

у каждого свой мир это я точно знаю вот мы живем вместе а у каждого свое

ОТ ДЕТЕЙ, ОТ СОКУРСНИКОВ, ОТ ДРУЗЕЙ.............

неблагодарным

Счастливый для них

надеюсь мирным)

такими, как и родители возможно, но не факт)

Продвинутым и,соответственно,более опасным.

• Вы правы! Если бы Бог не замыслил вмешаться и навести порядок ,то поубивали бы все друг друга!

• Удачи Вам.

• Спасибо! И вам всего доброго! Терпения и мудрости,не житейской,а мудрости от Бога!

таким как всегда

Показать все комментарии

явно не такой как раньше...

явно не такой как раньше...

таким же

• Злым и с войнами....коррупцией и насилием?

• наверное

• Оставь гнев и отвергни ярость,Не раздражайся, чтобы не сделать зла, 9 Потому что делающие зло будут истреблены,А надеющиеся на Иегову наследуют землю.ו [Вав]10 Ещё немного, и уже не будет нечестивого;Посмотришь на его место, и нет его.11 А кроткие наследуют землюИ насладятся обилием мира.(Пс 37:8-11)

scastlivim

• Но не воспитанными......

• y ne vospitannih poditele ocen redko vospitannie deti a mir bydet scastlivim

• Дети не всегда ценят родительскую опеку. Порой они даже восстают против нее, ведь, чтобы защитить своих детей, родителям нередко приходится говорить им «нет». Вот что пишет один известный специалист по вопросам воспитания детей: «Хотя дети нечасто признаются в том, что нуждаются в заботе, и едва ли благодарят за нее, в глубине души они хотят, чтобы родители обеспечили им спокойную и стабильную жизнь. Мы достигнем этого, если будем ответственными родителями, которые устанавливают четкие границы поведению своих детей».

• esli ti resil stat roditelem to ti yze vzjl otvetstvennost kakie granisi vi v turme obsenie vnimanie lubov no ne slepaj a vosstanie ne protiv opeki a protiv silnoi opeki doverjt nado

• 🌹

Бабушка Дженсена Эклза Круче 🙂

Показать все комментарии

вот таким как тут http://new-samp-rp.do.am

каждому времени - свое...сложно что-либо предсказать...но детям самое лучшее и счастья!

Загрузить еще