Александр Митькин

http://www.membrana.ru/particle/17422 Почему в Китае 30-ти этажный дом с полной отделкой возвели за две недели, а у меня рабочие из ЖКХ не смогли установить унитаз и за неделю?

Ответы
Валентина Синица

потому, что в Китае КАЖДЫЙ мужик умеет установить себе унитаз, появляется конкуренция, а ты сидел и неделю ждал, вместо того, чтобы послать их и установить самому, тогда бы и сантехники бегали быстрее

Максимка Криков

потому что в Китае дома делают из картона, ибо там постоянные цунами и прочее. дом строят так, чтобы его можно было легко собрать (в прямом смысле)

Александр Митькин

картон, что цунами выдержит?

Ен
Енечка

нет

Максимка Криков

вот именно, что не выдержит, но если на тебя свалится картон, это же не так опасно! дома рушатся в любом случае, но так безопаснее. и его легче собрать

Александр Митькин

здание повышенной прочности. Какой картон?

Архипова Ольга

ну 30 этажей за 2 недели это нехорошо долго не простоит а наши алканавты быстро работать не привыкли да и унитаз можно установить и самому

Александр Митькин

простоит долго. Он, к тому же, повышенной прочности

Архипова Ольга

не верю

Галина Дрижак (Маслова)

какие они молодцы. целую неделю! это ведь уметь надо. или у Вас унитаз под какую то особую попу

Екатерина Res Nulius

в Китае плотность населения больше,площадь для населения меньше,кто-нибудь всё равно придт

†mr.exclusive† Xxx_3X™

Потому, что китайцы херачат в полный рост, а Ж.К.Х.овцы на постой бухают гады ((

Лилия Башкина

Китайцы целеустремлённый и трудолюбивый народ.Китайцам заплатили хорошо.

Елена Александровна

потому что мы не китайцы( они очень трудолюбивые! наблюдала не раз

Константин Костенко

сравни численность, а своими ручками не пробовал

Александр Митькин

200 человек на стройке было - это немного

Ксения Баловнева

Потому что это китайцы...мы русские...свой народ...

Надежда Дзыгуля

Муравьи в муравейнике то же вкалывают нехило)))))

Станислав Севрюков

Потому что они Китайцы, а рабочие ЖКХ лодыри.......

Андрей Савченко

сам бы поставил и не задавал дурацких вопросов

Ирина Кухаренко

Видимо не китайцы устанавливали вам унитаз ))

Bella Donna

особенности менталитет... в Италии тоже так...

Ольга Николаева

А ЧТО ДЕЛАТЬ, РОССИЙСКАЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ!

Erikas K.

Ваши рабочие работают лучше чем в Китае.

Александр Митькин

В каком смысле?

Юл
Юлия......

т.к. надо приглашать китайцев, а не ЖКХ...

Николай Сущенко

Напиши свой ответ...потому что это наши

Татьяна Гагина

у нас делают с чувством и с перекуром.

Галина Казакова

спроси у них, почему они не китайцы?

Наталья Андреевна

потому что ты им платишь мало,жмот!

Александр Митькин

больше, чем по тарифу

Наталья Андреевна

тогда они ленивые жопы.дай им пинка для разгона

Cerber Jeims

а сколько он прастойт неделю месяц

Наталья Григорьева

там за деньги, здесь за зарплату

Ольга Вильдяева

Потому,что ЖКХ слесари- алкаши.