K#
Kalt #

кто твой кумир?

7
1
0
Другие вопросы
Хочу приготовить пасту с семгой в сливочной соусе. Вопрос внутри.
Парень завтра приедет из военки в очередной раз. Хочется приятное что-то сделать, сюрприз или подарить что-то. Посоветуйт
Проходные баллы. Информатика.
Моя одногрупница.. на парах частенько смотрит на меня, бывает улавливаю её взгляд. А когда на едине взгляд уводит. Че делать
Почему когда ты подходиш к девушке с любым вопросом это расценивается как попытка познакомится?
можете сказать какой сделать поступок для девочки (для начала отношений) чтобы запомнился ей надолго?
Посоветуйте пожалуйста, какой ломинатор лучще для фотографии до А4. цена до 5000 р.
Люди помогите немогу добится её сердца...
Можно ли добовлять в сырный суп простой сыр? (не павленный)
Д. И. Менделеев высказал такую мысль: “Русский народ, исторически родившись среди лесов, привык смотреть на лес...
Может кто подскажет уже, как быть??!! Встречались с М. Ч. 3 года, знакомы с родителями, но его мать была против отношений
Если у парня такая внешность, то ему не откажет ни одна девушка? Или несмотря на то, что он очень красив, все-таки все
canon 550d или 1100d? какой лучше взять новичку? и чем 550 лучше 1100?
что делать как поступить ?
Напишите, пожалуйста, историю создания торта "Медовик".Если что, рецепт не надо. Только историю создания. Заранее спасибо: 3