ТС
Тетя Софа

Откуда имя такое загадочное?

7
1
0
Другие вопросы
кем назначаются такие административные взыскания как исправительные работы и административный арест
Статья 190 Мошенничество путем незаконных операций с использованием электронно-вычислительной техники. 17 лет, что будет?
помогите с найти эту песенку!!!
рубль 2001 под лапой написанно че то ( точно не буквы) и с другой стороны рисунок и наисанно "сотружество независимых
можно ли вернуть шубу?
хочу год двапожить в казахстане. но у меня прописка в Моск. обл. Что нужно чтобы не пересекать границу раз в три месяца?
дочь с детьми (7 и 9 )жла в Украине и они граждан и Украины, после ее смерти может ли бабушка претендовать на
какой ну очень страшный ужастик посмотреть?
после смерти у матери осталось два сына от разных браков. могут ли дети остаться с бабушкой, отцы отцовства не лишены
Может ли директор уволить без причины? Может ли директор уволить без причины?
Ветеранам тыла по идее должны были предоставить земельный участок, мой дед давно уже стоит на очереди,
украли паспорт. Но надо срочно уехать в Курск 20 ноября, паспорт не восстановит, посадят ли в поезд по ксерокопии??
" ОДНАЖДЫ В АМЕРИКЕ"!!!!Што-то подобное есть в кино? Подскажите...
как называется песня, под которую танцевали на танцах со звездами (3.11.2012) Сергей Агапкин и Екатерина Осипова?
мы с братом живем в одной квартире, но она разделена между нами.. может ли он свою половину продать или сдать?