Та
Таша

Ты с юмором

Другие вопросы
ОБЯЗАН ли кондуктор подойти к пассажиру и обилетить его?
А правда ли что актёры-герои боевиков 90-х (Шварцнеггер, Сталоне итд) в юности обладали плохими физ. данными?
Американцы праздновали распад СССР? Все шли с шариками, флажками, хот догами и сладкой ватой? Играла музыка ?
Говорят что американцы добрый народю. Это правда?
почему мало кто знает про пивной паспорт? в который ещё ставят печати в пивных праги, прикольная же вещь
Надо Приключение Буратино ввести в школьную программу? Подрастающее по коление должно знать своих героев и должно
Подскажите если вылет из Шереметьево я могу купить билет в Домодедово? Вопрос странный, но что то я не могу сообразить:)
Ну так и кто мы раз не БЫДЛО?
Алкоголическое лицо уже невозможно вернуть в нормальное состояние? Напитая будка - это уже навсегда?
вы верите в конец света? готовитесь как то? как думаете стоит выехать за город или в квартире остаться???
У какой страны щас лучшее вооружение?
Сколько процентов россиян вегетарианцы?
Какая реакция у человека сел при СССР вышел в 21 веке, 11-13 год, на все происходящее. Не обязательно в России
Работа журналиста с секретной информацией
Где можно вечером отдохнуть не пить и не курить