Маргарита Шиляева
Маргарита Шиляева

Цитата Зигмунда Фрейда: "Мы входим в мир одинокими и одинокими покидаем его" Ваше мнение?

1105
73
0
Ответы
Валерий Лесенко
Валерий Лесенко

Присоединяйтесь к Сети моих Друзей....для них письмо с предложением. Дружба в Бизнесе… готов к сотрудничеству. Я куплю у Друга все что производится в его Стране, городе, районе и в селах. Присоединяйтесь к Сети моих Друзей. Давайте дружить разумно и осознанно. Прошу высказать свои условия Дружбы в Бизнесе…кратко, и прайсы на товары
+380974359186…+380508701894…+380443613078
Валерий. vira2005@ukr.net
Дружба
Я создаю сообщество людей-Друзей для общего Бизнеса в селах, районах и городах Украины, если вы с СНГ или в Кап странах, буду только рад сотрудничеству.
Прошу, сообщите всем своим Друзьям. Дружба - бескорыстные личные взаимоотношения между людьми, основанные на доверии, искренности, взаимных симпатиях, общих интересах и увлечениях. Обязательными признаками дружбы являются уважительное отношение к мнению друга, доверие и терпение. Меня интересуют люди, с которыми можно не только дружить, но и в основу дружбы заложить Бизнес. Дружить - это добровольно делиться с другим тем, что для вас важно, будь то ваши время или тайны, собственность и. т д. Делиться не всегда означает давать, скорее, это желание позволить другому участвовать в том, что тебе дорого. Крепкая дружба подразумевает общие идеалы, жизненные позиции и даже общие представления о жизни. Кто, ищет друзей, достоин того, чтобы их найти, у кого нет друзей, тот никогда их и не искал.
Есть возможность и желание построить Представительскую сеть в Украине, СНГ и по Миру.
Предназначение сети:
Поиск новых Клиентов.
Масштаб сети….. создать в 25 областях, 480 районах и 30252 селах в Украине.
+38097-435-91-86
+38050-870-18-94
+38044- 361-30-78
Валерий
vira2005@ukr.net
Украина
Киев

0
0
Вя
Вячеслав

Фрейд голова, Если хотите суметь вынести жизнь, готовьтесь к смерти, Задача сделать человека счастливым не входила в план сотворения мира.Наука не иллюзия. Иллюзией была бы вера, будто мы еще откуда-то можем получить то, что она не способна нам дать.

0
0
Азиз Джураев
Азиз Джураев

я не согласен с ним, при рождении ты не один, во первых мама, которая 9 месяцев носит тебя, во вторых отец, а при смерти у человека есть близкие люди, но есть у которых не родных, но у них тоже есть друзья которые проводят его в мир иной))), что я несу???

0
0
Саша Белый
Саша Белый

мы не выбираем день и место своего рождения,ну и темболее дату смерти...........Рождение дитя это радость и оно ожидаемо к нему готовишся, а потеря близкого человека ощутима и по нему скорбят....

0
0
МШ
Михаил Шлыков

Эта фраза вырвана из текста !!! Гони весь текст и не растаскивайте его на цитаты ...не всегда понятные куда их приткнуть , если надо догадываться.

0
0
Александр Лонгинов
Александр Лонгинов

есть другая цитата...когда человек умирает...он ничего не понимает и не чувствует,но люди от этого страдают....тоже самое, когда он тупой)))

0
0
Константин
Константин

Если сил не хватает слится с другим человеком, стать одним целым, не потеряв обоим себя, то согласен. Иначе нет.

0
0
АГ
Анатолий Гридин

Пожалуй, верно... Не по своему желанию мы появились на этом свете... И каждого своё предназначение в этом мире...

0
0
ЧА
Черный Ангел

Фрейд параноик, не советую читать его книги. И вообще психология лженаука., и притом очень опасная.

0
0
Snake Green
Snake Green

Один своими книгами заставил дураков на себя молится так они теперь лбы расшибают.

0
0
СК
Стас Карпов

Согласен! Даже не потому что эти слова сказал Фрейд а потому что это так и есть

0
0
AK
Anastasia Kobeleva

Ну, если не рассматривать с точки зрения человека с расстройством личности...

0
0
Женя Кузнецов
Женя Кузнецов

нет..говно все это..чепуха..люди когда вы научитесь думать своей головой а?)

0
0
Дмитрий Рай
Дмитрий Рай

Нет Фрейд не прав , люди не где не одиноки и на том свете тоже бывают пробки

0
0
СВ
Сергей Воробьёв

Фрейд не прав-у меня вот в ноябре тройня родится-уже не в одиночестве)

0
0
ГА
Галина Артемова

мы никогда не бываем одиноки,просто нужно повернуться к Нему лицом!

0
0
Шельма Енот Вот!
Шельма Енот Вот!

фигня...как минимум при входе в этот мир у любого чела есть мать...

0
0
Alex Kinzel
Alex Kinzel

Это зависит от мировоззрения индивида. Я, например, не согласен.

0
0
Григорий Малозёмов
Григорий Малозёмов

не согласен - мы входим в мир уже родными... Дай Бог такими и уйти

0
0
СТ
Саша Тихевич

просто найти подходящую половину очень сложно, поэтому верно

0
0
Ва
Валентина

почему,есть и двойни и тройни,а уходим по одному это точно

0
0
АН
Алексей Николаев

при каких интересно обстоятельствах это было сказано??

0
0
ГН
Григорий Николаевич Васильковский

Если речь идёт о физической оболочке человека, то да.

0
0
ГС
Ганюкова Светлана

Мы входим в мир одинокими и одинокими покидаем его...

0
0
ВИ
Великий Инквизитор

Так оно и есть и живем по большому счету одинокими

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
На каких занятиях девушке можно не худеть, увеличить немного мышечную массу + растяжка?
Как обновить андроид на samsung galaxy s3 до последней официальной? т. е 4.1?
Пожалуйста помогите! Сколько мучаюсь всё никак не могу настроить интернет.
Как правильно тренеровать пресс дома ?
есть фото этой певицы?
Вредны ли ионизаторы? они помимо ионов выделяют озон, а он вреден?
а вы любите тонкие кожаные женские лосины?
Девушки! Подскажите магазины обуви с нормальным качеством изделий, что бы на пару сезонов хватило
Кто покупал обувь на aliexpress.com? как качество? и в целом остались довольны?
Ищу необычные свечи для интерьера.
Какая обувь раельно самая теплая???
Зачем, если всевышний брал их сына?
скажите плиз. а почему когда я иду по улице на меня все так смотрят??
Подскажите пожалуйста какой у меня цветотип
Порвал колонку, выкидовать жалко, можно ли как нибудь отремонтировать??