ЮБ
Юрий Бобаренко

КАКИЕ ПЛАНЫ на 12.12.12

5732
327
0
Ответы
Sn
Snesh

игру проходить и молиться чтоб нам,испорченным людям,дали ещё немного времени на жизнь.у меня не так давно появилась цель.не хотелось бы чтоб вот так всё закончилось.и хотелось бы встретить Новы Год.

0
0
ДД
Дива Дива

А что, нет вопросов кроме?Я уже всяко отвечала на этот вопрос, и коротко, и длинно, и серьёзно, и не очень.Уже придумайте умный вопрос, которого ещё никто не задавал.

0
0
ЮЮ
Юленька Юленька

это среда. значит в 5 утра подъем, уборка, завтрак-обед-ужин приготовила, малых в школу собрала. Сьезжу поработаю. Вечером уроки и препирательство с вами Юрий 🙂

0
0
Александра Распутина
Александра Распутина

Проснусь, схожу в школу, вспомню, что оказывается 12.12.12 на календаре...Буду ждать 21.12.12 -- конец света, а потом и моё день рождение...

0
0
Ва
Васаби

среда))) на рабоу сходить, вечером можно за подарками к НГ прогуляться, приехать домой, лечь спать встать утром 13.12)))

0
0
НЛ
Наталья Лилекова

даже не задумывалась над этими магическими цифрами.......очень признательна за тему для бурного размышления......

0
0
АП
Антонина Попова

Обычный день:поиграть с маленьким сыном,покормить,погулять...В общем все то,что делает мама с сыном до года)))

0
0
СЖ
Салтанат Жамалиева

конец света же вроде обещали? Честно не знаю и не могу сказать, что верю. Я думаю конец света будет в 2017!=)

0
0
АВ
Анна Вахрушева

будет среда, а значит рабочий день, после работы можно встретиться с друзьями и отметить красивую дату

0
0
Руслана Мельник
Руслана Мельник

а какие прогнозы на это число? ну вот я и спланирую. хотя я никогда не планирую. не люблю. не збывается

1
0
ЮБ
Юрий Бобаренко

рогозы просто хорошая дата

1
VD
Valentina Deva

Обычный день! ..Ничему не верюю! Что будет ,то и будет!...Главное влюбиться и забыться ))) Правда?))

0
0
МС
Мария Сергеева

а почему именно такая четкая дата? что-то произойдет? и вообще, до этого времени стоит дожить...

0
0
GI
Galina Ivanovna

Продолжить жить ! вы видимо не в курсе - конец света отменен- позвонили из небесной концелярии

0
0
ЯЗ
Янина Зарецкая

это по моему самый мой счастливый день моё любимое число 12! так что жду не дождусь 12.12.12 12:12:12!

0
0
ГД
Губайдуллина Динара

если типа конец света и всё такое, то это всё ерунда, об этом знает только Бог! запомнииите

0
0
Юлия
Юлия

Пойду на работу как ни в чём не бывало. А кто в это верит - тот дурак ведомый. (извините)

0
0
Zhanna Gerchik
Zhanna Gerchik

Да, честно и не думала.Н о , уж точно не в гроб, в ожидании конца света, живите веселее!

0
0
КW
Кристя White

планы отпраздновать этот день, так как 12- моё любимое число, тем более в таком виде=)

0
0
ВЕ
Валерия Егорова

Дико поржать) И посмотреть на реакцию тех людей которые предсказали конец света...)

0
0
ЛФ
Любовь Филиппенко

Я вот все думаю: этот день - день КОНСТИТУЦИИ РОССИИ - у нас выходной или рабочий?

0
0
Таисия
Таисия

Это рабочая среда. Плвны соответстующие)) Думаете заведомо хороший день будет?

0
0
МА
Михан Агеенко

никаких, так как, если речь идет о конце света, он наступит(если наступит) 21.12.12

0
0
ЮЮ
Юлечка Юрина

я не знаю чем я буду в выходные заниматься, а вы меня про декабрь спрашиваете)

0
0
СЛ
Светлана Литвин

Обвенчаться в церкви-если до этого времени конечно мне сделают предложение!

0
0
Юра Григорович
Юра Григорович

ПРОБЛЕМА ОБЫЧНОГО ЧЕЛОВЕКА СОСТОИТ В ТОМ, ЧТО ОН САМ СОЗДАЕТ СЕБЕ ПРОБЛЕМЫ.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Помогите пожалуйста к словам подобрать фразеологизмы)))
Укажите верные утверждения. выбрать нужно 3 верных из 6
Необдуманный и опрометчивый - антонимы?
Почему не так часто семьи совместно пользуются одной косилкой? Постарайтесь перечислить основные трансакционные издержки
Помогите пожалуйста, сама догадаться не могу... =(
срочно надо узнать!!!! я не служил! могу ли я стать казаком????
Помогите пожалуйста решить задачи по химии!!!
Тело падает с высоты 490м. Определить перемещение тела, совершенное в последнюю секунду падения.
Какие потери понесла Россия в войне 1812 года?
Какая ошибку в предложении "Наш завод оказался более передовым. ", обусловленная нарушением грамматических норм?
Задача по химии, помогите, пожалуйста. Обжиг диоксида серы
география гиа помогите тест
Чему равна молярную концентрацию раствора?
Игрушечное ведерко имеет такую же форму, как настоящее ведро, однако высота игрушечного ведерка в 4 раза меньше. Сколько
Фразеологизмы на тему компьютеров/программирования