Kristinka ;*
Kristinka ;*

Как любишь проводить свободное время?)

7
1
0
Ответы
ДА
Диана Александровна

гулять:^^ ну или за компом сидеть:^^

0
0
Другие вопросы
На каком рынке можно купить футбольную форму ЦСКА для ребенка? нужна именно реплика, растет быстро, оригинал брать смысла н
Моей сестре платят на работе в Москве 60 тыс-80 тыс. р, а мне в Кемерово 10-20, что сделать, чтобы нам платили одинаково
долго онанировал и теперь болит в паху и яичках
Хозяйственное использование Приамурья и Приморья? Подскажите пожалуйста, только серьёзно, нужно для презентации!
Добрый вечер) Какие бы препараты, повышающие выработку тестостерона вы бы порекомендовали?
Кто знает, что можно из продовольственных товаров ввозить в Египет, есть ли вообще какие-нибудь ограничения??
9 Января мне надо лететь в Египет но я очень боюсь !!!незнаю что делать !!!
Пирсинг. Чем можно обезболить сосок во время прокола...?
а как единоросов ещё можно назвать?единая россия вроде как то не вяжется живём то по разному.
Wilko Preganancy Care Tablets x 30 таблетки для беременных.... как ними пользоватся? сколько, когда?? ? сколько, когда?
Сильный отхаркивающий кашель, будто вырывает. Чем успокоить, что спокойно поспать
можете мне подсказать, как мне поступить в данной ситуаци?
Где в Питере купить этническую сумку?
Здравствуйте, я окончила школу и не смогла поступить в тот ВУЗ, который хотела по причине того, что не набрала баллов для
Подскажите, пожалуйста, сколько дней можно не посещать детсад без справки и на основании какого документа