Светлана Чуйкова

Чтоб удавались все мои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом, я установку дала себе с утра: Я СЧАСТЛИВА, УСПЕШНА И КРАСИВА!! А какие установки с утра вы себе даете?

Ответы · страница 2
Зиннур (Октябрьский)

...и установил, что утренняя и вечерняя звезда являются на самом деле одной и той же планетой --- Венерой. !.!!

Xхх …...

Утренняя зарядка,в процессе онной,настрой на позитив и на решение всех задач,поставленных перед собой....

Тая

Выходя из дома , молитвой зову ангела- хранителя на помощь , что бы направил и оберегать от неприятностей

Диоген

Стараюсь как можно больше успокоить себя перед работой)) По дороге больше обращаю внимание на природу))

Наталия Середа

А мне не надо установок я утром встану заглену в кроватку там сопят мои внуки и больше нечего не надо.

Владимир Середа

Чтобы все были здоровы, особенно жена.

Наталия Середа

Конечно же так и будет. 🌹

Владимир Середа

Спасибо Наталия.

рк
роман капориков

Не бей будильник, а лучше ляж пораньше спать! Но эта установка не работает. Тут столько интересного...

Лев Макаров

Чтоб день мой удался, твержу я вновь и снова: Дай Бог в Инете встретиться мне вечером с Чуйковой!! 🌹

Светлана Чуйкова

Какая прелесть! Я польщена! Спасибо! Порадовали и подняли настроение перед сном.

Лев Макаров

Очень рад был доставить Вам удовольствие! Видите, как для этого мало надо: всего лишь несколько тёплых слов... Почему-то люди разучились делать это... Ну, а Вам доброй ночки, светлых снов, мирного неба и всех земных благ! 🌸 💐 🌺

Светлана Чуйкова

Спасибо огромное! И вам всего наилучшего!

Лев Макаров

Благодарю! 🌌 🌃 🎆

Лев Макаров

🌹 🛌 . . .

Карен Григорян

😄 мне бы установку дать,встать с постели и поехать по делам.Куда там уже про красоту свою думать.

Светлана Чуйкова

А мужчины всегда... красивы, даже если... некрасивы.

Карен Григорян

😄 вы не видели меня небритым и нестриженным

Светлана Чуйкова

Красавчик!!!!

Карен Григорян

ну спасибо 😄

Петр Ермаков

Самое интересное, что Вы и есть такая: СЧАСТЛИВАЯ, УСПЕШНАЯ И КРАСИВАЯ причём без всякой установки

Светлана Чуйкова

Спасибо! Но это благодаря установке, наверное.

Петр Ермаков

а это уже - не столь важно...

Александр Луньков

Никаких устанок и даже проработки планов на день. чаще всего они ломаются, а мне сие не нравится)

Курт Фонклюге

Переделав немного фразу В.И. Ленина "Работать,работать и еще раз работать" (вот и вся установка) 🙂

Владимир Асиновский

Встал,проснулся улыбнулся и поспешил у туалет. Потому что ,потому что других забот давно уж нет

Ольга Чепурнова

Я когда выхожу из дома, до самой остановки читаю молитвы-обереги, и чувствую себя под охраной!!!

Татьяна Смелли

Я просто всегда позитивная...я жива и слава Богу, здорова и это моя установка на каждый день.

Михаил Шатнюк

Прогнал на велике до работы,зарядился так сказать,а теперь весело с улыбочкой поработать!

Светлана Чуйкова

Здоровый образ жизни-тоже хорошо.

Александра Галеева

Я говорю, спасибо Тебе, Господи за новый прекрасный день, ведь я не так молода, как Вы. 😔

Александр Родионов

Зараза, вот и еще один день прошел, а что ты сделал? Да ничего. И что теперь? Опять по кругу?

F .13 F

позитивная установка на сегодня)- нам бы день до пятницы простоять и ночь продержаться))

Светлана Чуйкова

Уже завтра пятница!

F .13 F

так о том и речь,

Светлана Чуйкова

Завтра придумаю что-то другое.

Александр Илларионов

Проснуться, трахнуть жену, встать, сделать зарядку, умыться, позавтракать - и на работу!

Светлана Чуйкова

Заниматься...любовью!!!!!!!!!!

Александр Илларионов

Смысл-то один.

Светлана Чуйкова

Смысл один, но я не люблю пошлости в этом.... деле...

Александр Илларионов

По женщине значительно видней,
как лечит нас любовная игра:
потраханная женщина умней
и к миру снисходительно добра.
И. Губерман И в чём же тут пошлость?

Светлана Чуйкова

Нет! Не признаю такие разговоры о любовных... играх...

Muhiadin Tulemisov

какой прекрасный день сегодня у меня все получится чтобы я начал делать я самый лучший

Светлана Чуйкова

Здорово!

Деркач Иван

Раньше не давал никакой, теперь возьму на вооружение Вашу, если конечно Вы не против...

Светлана Чуйкова

Конечно! Только "за"

Деркач Иван

Спасибо! 💋

Деркач Иван

Спасибо! 💋

Александр Лавришин

Мне через два дня с правой задней ноги швы снимут - потом буду давать себе установки...

Александрович

Вы настолько, видимо, красива, что скрыли свой образ за невразумительной картинкой...

Светлана Чуйкова

А у меня.... внук.... Шило невообразимое. Хотела ответить тебе, отвлеклась... и все....

Александрович

Я филолог и поэтому мне очень понравилось определение своего внука как "шило невообразимое"... Вкусно!

Светлана Чуйкова

Спасибо за комплимент! Я тоже люблю... хорошие...выражения. Емкие словечки... А чем ты занимаешься? Работаешь?

Александрович

Я на пенсии, как это ни прискорбно (во всяком случае для меня) звучит... Чем занимаюсь? В основном, ничегонеделанием.

Светлана Чуйкова

Я тоже на пенсии. Вот, с внуком... "сидим" в спрашивалке...

Им
Имя

никаких...принимаю жизнь с её физическими и химическими процессами 😜

Jacov Krell

​Неужели у успешной леди не нашлось беспроволочного телефона??😎😍😀

Jacov Krell

​Я же еще ´вчера сказал....
КРАСАВИЦА😍😍

Светлана Чуйкова

Спасибо! Вот, напросилась на комплимент.

Jacov Krell

​Это не комплимент,а факт!!

Светлана Чуйкова

Всё равно, спасибо!

Jacov Krell

😍😎👍