Русская Девушка Аня

Представьте себе: лето, пикник, и Вы должны купить 7 видов продуктов, что купите Вы?

Ответы
Сергей Надоля

О! Норм! Хочу пикник такой чтоб прям с шашлычком!)) Хлебушек, мазюку для бутеров, острый соус, ну, мясо, само собой!) Так че там еще, давайте рыбу любую от шпрот до консервированной сельди. Это 5! Офощи огурчеГ, помидорчеГ - это как один! 6! Ну, и я не пью, а для остальных можно че нить хряпнуть!) 7! Вместо мяса можно норм сосисок для барбекю взять, как вариант, все остальное из погреба)))

Светлана Чебан

семь ВИДОВ продуктов?Тогда-овощи, фрукты, мясные продукты (в зависимости от того сколько времени было на сборы - шашлык, куриные окорочка, накрайняк можно и сосиски),травки зеленой (имеется в виду укроп, петрушка), водички холодной, хлебушек с коркой и рыбку с икоркой...ЗАРАЗИЛИ, аж стихами заговорила....

Irina L.

если надо быстро организовать пикник,предлагаю, самый простой способ решения этой проблемы — классический вариант:
хлеб + масло + колбаса + сыр+ овощи + выпить + запить много:) (без воды летом и ни туды и ни сюды)

... И самое главное – не забыть взять с собой хорошее настроение, ...

Елена

Мясо,сами шашлык замаринуем,пивка холодненького и всего что положено для приятного времяпровождения,а самое главное взять большой мешок для мусора,чтобы после себя всё убрать!Ведь мы на это место снова приедем)

Михаил Самойленко

1мясо, сосиски и грибы на шашлык, 2 шампанское,3 овощи огурцы, помидоры, зелень,4 фрукты клубника, черешня, яблоки, 5хлеб,лаваш,6торт, пирожные, булочки, 7и что-то еще надо - специи, чеснок, лук, скатерь-самобранку

Vyacheslav Maltsev

Мясо-свиная шейка, для шашлыка, куриные крылья-тоже пожарить на решётке, для тех, кто свинину не любит, ну и для разнообразия. Пиво, коньяк, помидоры, лаваш. И все остальное. 😀В 7 позиций не умещается 😀

Д.
Денис .

1. Овощи (огурцы, помидоры, зелень)
2. мясо маринованное для шашлыка.
3. Соль, соусы.
4. хлеб.
5. напитки.
6. не забыть мангал и одноразовую посуду, салфетки, лежаки.
7. всякие вкусняшки (по вкусу))))

Ду
Душа-К-Свету

Ложки пластиковые, стаканы картонные, вилки пластиковые, салфетки бумажные, тарелки картонные, рюмки пластиковые и салфетки влажные. Остальное пускай другие приносят.

Русская Девушка Аня

тоже хорошо

Ду
Душа-К-Свету

Конечно. Приношу самое главное-посуду

Эдуард Скачков

Водки, осетрины сырой или копчёной, но это не важно. Пиво для согрева нутро, и самоё главное не забыть свежих огурчиков , редиски, большую пиццу и самогон.

Hell

Вода, огурцы, помидоры, мясная на резка, сырная на резка (или моцарелла любимая), хлеб и фрукты-ягоды (клубника, малина, яблоки, бананы, виноград, арбуз)

Иехидна 🍄

Пиво, воблы, водки, коньяка, сигарет, зажигалки и дрова... А все остальное пусть тащит жена, будет ей уроком, что значит ходить и закупать всякую ху-ню

Коля Гуров

Легко...в чём трудность ? 1.пару помидоров, 2. огурцов (короче овощи) 3.зелень 4.мяса по вкусу 5.пжалуй хлеба 6.специи не забыть 7.чего нибудь по пить...

Сергей Бутырин

алкоголь (пиво, вино, водка); мясо (баранина, говядина, свинина); хлеб; пряности (соль, перец, горчица, уксус); вода... да мне и 5 позиций достаточно.

Георгий Фрэд

Если алкоголь считается - Мясо, Вино, Водка, Ликёр(может быть), Пивка(огромное кол-во), Минералка(возможно с привкусами) и конечно же Текила.

Ольга Тимашова

естественно мясо ,лучше баранину , огурчики ,помидорчики ,зелень ,легкое вино ,кетчуп к мясу и что нибудь попить -сок или просто минералку.

З(
Зинаида (Зеленцова) Колосова

Банально: мясо для шашлыка, помидоры, огурцы, перчик обязательно и фрукты (2) и пиво, наверное. Правда, это все просто продукты, а не виды...

Назим Хугистов

Мясо, лук, картошку, специи, помидоры, болгарский перец, ассорти фруктов!!! Я так понимаю, топливо в рацион продуктов прилагается😉

Л2
Леопард 2А7+

Пришел самурай на рынок
Брал Рыбу, мясо,
Овощи и фрукты,
Хлеб, Вино, Сыры.
Но чего-же не хватает?
А точно!
Про грибы забыл!

Л2
Леопард 2А7+

Сам сочинял! На мотив Хокку.

Русская Девушка Аня

Супер!!!!!

Л2
Леопард 2А7+

Я рад

Русская Девушка Аня

Я тоже иногда пишу стихи..., но они православные.....

Л2
Леопард 2А7+

А мне по нраву
Сакуры японской шелест листьев
И самураев брони лязг.

Forever Alone

Шашлыки в маринаде,чипсы,сок,пивко,набор с одноразовыми тарелками, вилками и стаканами,салфетки и зубочистки ыы👍🍖😬🍺

Екатерина Ерёменко

Баранина, лук, помидоры, огурцы, картофель, укропчик, майонез, и если можно бутылочку хорошего вина (в виде исключения)

Валентина Никитина

Мясо свинину шейку, лук репчатый, помидоры, шампанское, хлеб, пирожные, ну еще что-нибудь, а ну да про уксус забыла

Дмитрий Вахтин

для плова на костре должно хватиь . мясо ,нут (горох) , морковь, лук , п масло , приправы и конечно рис . уложился ?

Русская Девушка Аня

вполне :))

Дмитрий Вахтин

не татарин . я с ними не как .

Андрей Науменко

Мясо, рыба, свежие овощи (картофель, чеснок, помидор, болгарский перец), алкоголь (ром, джин, сидр), фрукты, сыры.

Селия Вымри

Жареные цыплята на блюде, рис с медом, розовая вода с сахаром, бобы с конопляным маслом, фиги, гранаты, яблоки

Русская Девушка Аня

Ооо, вот это да

Селия Вымри

И сорок невольников, чтобы нести эти блюда. И сорок рабов, чтобы их охранять

Fallen Angel

Конечно же шашлык,а какой шашлык без кетчупа,помидорчиков,огурчиков? Хлебушек,соль и водички по-больше!!!!