Сергей Зайцев
Сергей Зайцев

Киевстар предложил поиграть в спрашивалку с ним за настоящую машину, я предпочитаю играть с спрашивалкой здесь! И получать виртуальные!

7
1
0
Ответы
Т А И С Уполномочена Сообщить
Т А И С Уполномочена Сообщить

Молодец!

7
0
Сергей Зайцев
Сергей Зайцев

А кто ее мне подарил?

1
Т А И С Уполномочена Сообщить
Т А И С Уполномочена Сообщить

Конечно же я.Попутного ветра)))

1
Сергей Зайцев
Сергей Зайцев

ветер дует в ту сторону))), а потом в другую(((

1
Т А И С Уполномочена Сообщить
Т А И С Уполномочена Сообщить

Главное с курса не сбиться:)

1
Сергей Зайцев
Сергей Зайцев

Курс обмена валют: Земля-Земля

1
Сергей Зайцев
Сергей Зайцев

Молодец!

1
Другие вопросы
Сегодня хочу купить очень много цветов для девушки. Какие лучше выбрать? Тока не тупите тут с розами.
От чего можно легально подвигаться? От чего можно легально подвигаться?
Самое страшное, кроме себя в зеркале, что ещё можно посмотреть?))
Посмотрите пожалуйста! Все время в картах выпадает (в настоящем) Король буби. туз крести. туз черви .скажите к чему!?
"философия, стихии мира, пустое обольщение"-уводят нас от любви, согласны с этим утверждением Апостола Павла?
При открытие крышки бака, сильно всасывает воздух влияет это на пуск двигателя? (ВАЗ-2109)
блин на душе хренова думаю зачем я с ним рассталась я же его очень люблю как перестать о нем думать и забыть его
Прозерпина в V доме и Лилит в Скорпионе и в пятом доме и еще луна в деве
Где на Банке 0,33 л Coca Cola прописаны баллы
в какую страну поехать лучше отдыхать летом за границу. и что там есть интересного и аквапарки с аттракционами
девушки чего вам не хватает от мужа?
К чему снится роскошь? Приснилось, что я катаюсь на яхте с какими-то бизнес партнерами и шлюхами.
можно ли полюбить человека по интернет- общению?
Любимый не поддержал в трудную минуту, а вместо этого проводил время с друзьями. Как быть с таким разочарованием?
Собака тяжело дышит, обвисли соски и вытекает слизь из вульвы! Скажите, какие симптомы перед началом родов?!