Макс Макарчук

есть ли любовь?

Ответы
Серж Новиков

Любовь либо есть, либо нет ее. Если Любовь есть - то она ко всему, бескорыстная, беспристрастная, ко всему миру и к каждому человку и к каждому существу... Светлая Любовь, Светлая радость, радость каждому дню и всему - светлое сердце, чистые помыслы. Все остальное - не Любовь, а лишь призраки... Влюбленности.

Alyona Kirakosyan

net lyubvi nebivaet ,odnajdi ya polyubila v pervie vjizni i mena obmanuli,predali,oskarbili moi chustvo i unizili,eto ptosto bilo lojyu, ya bolshe neveryu v lyubovy

Alyona Kirakosyan

a vi verite v lyubovy?

Ленок Перепелицина

да есть, но только еее трудно распознать, так как по большей части у всех привязанность

Ел
Еленка

вы не изобретательны,этот вопрос я уже раз 100 читала тут.....есть любовь,она реальность

Ирина Миняева

Я ДУМАЮ,ЧТО ДА.а ВООБЩЕ,ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ?МОЖЕТ ЕЕ ВОВСЕ НЕТ?МОЖЕТ ЭТО НЕ ЧТО ДРУГОЕ???

Татьяна Филина

есть- родительская- детская, влюблённость и самая "главная"- к РОДИНЕ И ПАРТИИ

Лариса Эрязова

Есть...а что Вам сэр еще это чувство не знакомо? а как же любовь к маме, папе?

Асель Кожомкулова

Любовь всегда была, просто иногда мы осознаем когда уже очень поздно.

Любовь Сысуева

Есть и к тому же на протяжении всей жизни, душа не стареет никогда!

Микa !!!

НО ЕСЛИ ТЫ ЛЮБИШ ТО ТЫ ВЕРИШ ЕСЛИ НЕТ ТО НЕ ВЕРИШ ВОООООБЩЕТА ЕСТЬ

Надя Белова

есть, но это далеко не то, что мы под этим понятием подразумеваем

Настя Богданова

есть вроде на белом свете где гуляет шарахается никто не знает

(*
(=Надюси=) *

однозначно есть...только вот у каждого своё понятие о ней

Оксана Лукьянова

ПрЫвет, философ! Как сам то думаешь?? Есть, конечно.

Надежда Шулакова

конечно есть, только ее нужно во время распознать

Олег Бреусов

И любовь и влюблённость и сексуальное влечение...

М@лышк@ !!!

Конечно есть,тока каждый называет ее по разному

Наталья Просвирнина

Безусловно, есть. Только не каждому в ней везет.

Маша Козлова

Напиши свой ответ...конечно же есть и ещё какая!

Елена Премудрая

есть ..Макс -есть..и ей все возрасты покорны))))

Dilfuza Gafurova

ну конечно без любви жизнь не имееть смисла

Елена Кириллова

бесспорно, отбросьте все сомнения .............

Александра Бердюгина(Кавецкая)

Не знаю За свою жизнь ни разу не встретила

Mиlana

Есть , не сомневайся...накроет - узнаешь..)))

Антонина Князева

Конечно....только вот не всем она дается...