Леонид Кладов

как утро начелось??как погодка???что нового???

Ответы
Светлана Хобта

Зашибись,пришла с ночи-сосед какое-то говно слушает,колонки в окно выставил...сижу и думаю-нравится ли мне погода за окном или нет....

Аня Кузнецова

очень спать хочется, утром началось с поднятием с кровати, погода дождливая, вы как поживаете?

Н)
Настюха ))=*

утро не очень погодка норм...нового:?оО я вас не знаю так что для вас вся моя жизнь нова будет:D

Елена Полторацкая

утор началось с душа. погода отличьная. ничего нового пока не произошло. а у тебя что нового?

Юлия Кантур

утро понедельника, как утро понедельника, погода поганая, а нового ни чего все скучно

Анна Гапон

утро началось отлично,погода хорошая и не жарко и не холодно,самое то,нового ничего

Олька

Утро супер я в отпуске, дети разбудили правда.... погодка супер ща пойду по делам...

Гульмира Карамышева

У нас утро сегодня как в ноябре, дождь, холодно из постели не хотелось вылазить...

Юлька Радужная

норм. норм. ничего

Ю*
Юлия ***

у нас тепло))

Алина Филиппова

печально,погода пасмурная и холодно,а новенькое-началась холодная осень)))

Александра Семченко

дождь с утра зарядил, так что утро понедельника, как обычно, полный абзац!!!

Екатерина Чупина

нормально.замечательная пока.ничего нового всё прекрасно как всегда))!!__

Al
Alinka

утро началось нормально,погода хороша, ничего особенного не произошло...

Светлана Трефилова

погодка дрянь,но утро от этого не перестало быть добрым 🙂 все отлично!!!

Ольга Федоренко

проспала на работу)), жара уже с утра,понеедльник-работать вообще лень)

Елена

прозвенел будильник,за окном дождь и всё по-прежнему очень... хорошо!

Дина Дозморова

Утро началось с кофе, погода хорошая, а вот новенького...пока ничего!

Шолпан

а у меня как всегда все хорошо начинается потом в голову шефа идеальная мысль приходит и все начинаю заниматься хуйней

Юля Из Июля

Утро так себе-ибо дождь,погода соответственно отврат,нового ничего

Ка
Капитолина

утро началось с туалета, погода дождливое, настроение отличное)))))))

Ирина Журавлева

Утро началось отлично! Погодка супер! А нового пока ничего! А У Вас?

Наталья Соболева

отлично началось, погода супер, светит солнце, нового пока ничего

Оксана Викторовна

утро да дико..все ночь не спала..на улице хорошо солнышко светит)

Рената Мазаева

Утро началось просто прекрасно:) Погода холодная и пасмурная:(

Наталья Возилкина

УТРО ПРЕКРАСНОЕ!ПОГОДКА ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!А ВОТ НОВОГО НИЧЕГО....

Ж*
Жулдызбек * !.!

норма

Наташа Жильцова

на улице дождик, а настроение отличное, так что утро отменное

Настя Казанцева

да пока нормально. солнце светит, ветер дует, завтрак греется