ХУ
Харухи Узумаки

Как вы относились бы к тому что,например ваш[а] друг[подруга] увели б у вас парня[девушку]?

49
7
0
Ответы
АЮ
Анна Юсупова

Спокойно, значит не мой человек 🙂 пройденый этап моей юности. Перестала общаться только с парнем, подруга до сих пор подруга 😉

0
0
ЯL
Я Love[Лю] [Тво]You[Улыбку]

с подругой из-за парня никогда не поссорюсь,какой бы там ни был офигенный парень!

0
0
Fa
Falle_Angel

послать обоих и пожелать им счастья друг с другом)

0
0
Геннадий Викторыч-Я!!!
Геннадий Викторыч-Я!!!

Ему было бы очень больно,а ей плохо...

0
0
111
111

скатертью дорожка...значит не мое

0
0
АУ
Александра Ульянова

не знаю не было такой ситуации

0
0
ОС
Ольга Самарина

пизды такая подруга получит

0
0
Другие вопросы
помогите построить график квадратичной функции. F(x.y)= 86.7-61.9x+1.3y-6.8x^2+1.3xy-0.02y^2
Будет ли устойчив ион CrO4 (2-) в стандартном щелочном растворе? очень нужно решение!
Почему в Египте в аэропорту нельзя кричать "Алла, я в бар"? что такого в этой фразе?
Объясните почему в державе инков так много усилий было потрачено для со здания сети дорог?
Теория организации населения
Помоите пожалуйста по русскому ! ))
Как вы думаете, какую роль играют в изобретательском творчестве аналогии с природой?
Абсолютизм просуществовал 1000 лет. Социализм - 70 лет. Сколько продержится нынешняя власть?
Отношения Татар и Русских.
Это нормально новый ноут intel core i5 NP300v5a-c1ru во время запуска игры нагревается до 90 градусов??
Плз помогите с инглишом
помогите решить задание )
Найти 3 деепричастия в следующем тексте.
Во сколько идёт первый поезд на ст. "Домодедовская" в сторону "Речного вокзала"?
Денег уже много затратили на Новый Год? Спасибо!