*** Эльвира ***

Как любят сокращать ваше имя?))

Ответы
Георгий Макаров

Да по-разному. Я допускаю следующие сокращения моего имени: Гоша, Жора, Георг, Джордж (от англ. George). Хотя иногда моё имя неправильно сокращают, например, Гера или Гриша. А ваше имя как сокращают?

*** Эльвира ***

Эля,Элечка,Эльчик

*** Эльвира ***

Эля,Элечка,Эльчик

Георгий Макаров

Красивое у вас имя! А моё имя ещё вот как сокращали: Гошан, Гошен (на французский манер), Гога, Гошенька, Гошанчик. Интересно, а чьё ещё имя имеет так много сокращений?

*** Эльвира ***

Ну,у вас очень много!)

Георгий Макаров

Я вот ещё знаю, что имя Наталия/Наталья имеет много сокращений (их даже больше, чем у моего имени). Правда тут ещё стоит оговорить тот факт, что одни люди считают, что Наталья и Наталия - это разные имена, а другие - что это одно и то же имя, имеющее разные формы.

Н*
Наталька ***

У моего имени масса красивых вариантов,но самые короткие это Ната и Туся)))Натой называют многие,Тусей только очень близкие...единицы..)

Екатерина Куимова

Кать! А друг, дабы привлечь моё внимание, всегда говорит: "КатьКатьКатьКатьКатьКать....."! Смешно иногда даже бывает)

*** Эльвира ***

необычно зато!)))

Александр Луньков

В основном называют Саней, иностранные коллеги Алексом, а молодежь сокращает до традиционного Андреич )

Кирилл

В основном не сокращают) столько же букв, ток Кирюха)), ну есть пару человек которые называют Кирик)))

Гильдия Распиздяев

Меня любят называть не по имени ,а по фамилии Макс всё время называют(( человек с 2-мя именами блин((

*** Эльвира ***

Необычно

Надежда Максимова

Мое имя не сокращается. А ребятишки в ПТУ дразнили компасом. Помните: "Надежда - наш компас земной"

Seduce Mi Mente ;)

Ден, Кто-то Динь,Диня, а после павлика наркомана его стали не украшать,а наоборот Денчиком звать)

Александр Веселов

а меня основе по прозвищу все знакомые зовут лиш родные последнюю букву убирают в слове саша

Мирослав Бороздин

все по разному: на работе ---по отчеству,друзья---либо первую половину,либо вторую....

Сергей Байкенов

Сокращение Вашего имени-знак неуважения. Меня в семье и в коллективе уважают..

*** Эльвира ***

а уменьшительно-ласкательно?это же приятно

Александр Лязгин

В детстве, и на военной службе, был Шурик, сейчас Саша, на работе уже Валерич...

Таша

Наташа, Натка, Ната, Таша, Наталя, Натали, кто на что гаразд, доча говотит Тата

Ник 137

Хм...."Ник".......так, кстати фсех положительных холливудских героев зовут......))))

*** Эльвира ***

значит,и вы положительный)

Ник 137

Положить меня хлопотно.......но положиться на миня можно....))))))

*** Эльвира ***

)))))

Бо
Борис

каждое по разному... все от знакомых зависит... но и я не каждому это позволяю.

Вера Жамбровская

К сожалению никак. Вера она и в Африке Вера. А хотелось как-то по интересней.

*** Эльвира ***

красивое имя)

Имя как хотят, так пусть и сокращают, главное, чтоб на работе и не сократили)

Sinelnikov Vladimir

Когда жена меня любила, называла Котик, а когда злилась - по имени - Вова!

Юля Колесникова

Мое имя нельзя сократить (если вы, конечно, не имеете ввиду полное имя)

Литвинов Андрей

уже никак. А раньше, в детстве, всех Андреев почему-то звали Дронами ))

Сергей Голясов

Чаше всего "Ильич" (по-отчеству), бывало "Серый", "Серж" и даже СИГ. 😉

Анна Новикова

моя любят удлиннять аннушка анечка(больше всего бесит)анка,анютка.

Ed ..

Ваше имя у знакомой все сокращали как Эля.. А кличка была Ювелир..

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

Как бы не любили, стараюсь не позволять подобных вольностей)

Алекс Скил

Тауматауакатангиангакоауауотаматеапокаиуэнуакитанатаху

Алекс Скил

С наступающим тебя!

*** Эльвира ***

И тебя!