Fucking Good

а давай пообщаемся ? 🙂

Ответы
Ек
Екатерина

Да без проблем!!!!!!!!!!!!!)))))Директор школы вызывает Вовочку и Танечку:
- Вчера на чердаке я слышал какие-то звуки.
Вовочка:
- Hе может быть.
Танечка:
- Хи-хи! Ха-ха!
- А сегодня утром я нашел на чердаке презерватив.
Вовочка:
- Hе может быть.
Танечка:
- Хи-хи! Ха-ха!
-...он был уже использованный.
Вовочка:
- Hе может быть.
Танечка:
- Хи-хи! Ха-ха!
-...и в нем была дырочка.
Вовочка:
- Хи-хи! Ха-ха.
Танечка:
- Hе может быть!!!!!!

Www Рф

если ты приступаешь служить Господу Богу, то приготовь душу твою к искушению: управь сердце твое и будь тверд, и не смущайся во время посещения; прилепись к Нему и не отступай, дабы возвеличиться тебе напоследок. Все, что ни приключится тебе, принимай охотно, и в превратностях твоего уничижения будь долготерпелив, ибо золото испытывается в огне, а люди, угодные Богу,- в горниле уничижения.

Natasha Isaeva

оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо????????????????????????????????????????????????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лидия Саченкина

Смотря какие темы для общения. Если на темы быта, то это не интересно. Если в свете Новых Знаний о мироустройстве и Норм Разумного Бытия, то можно и пообщаться. www.Vladivest.ru

Сергей Стриж

На тему? ... ))) А что, если без видимых причин связать тебе руки за спиной так, что бы все романтично и не пошло?))

Вя
Вячеслав

наши интересы находятся в разных плоскостях ответил удав кролику и подумал какой наивный обед

Эриний

В интернете как общаться ни начни - только время потеряешь да настроение испортишь...

Дарья

ну если ты хочешь,то я не против общения и знакомства с новыми, интересными людьми

Татьяна Бубликова

Не о чем слишком большая у нас разница в возрасте поэтому не поймем друг друга

Мария Цыганова

Я бы сказала:"а давай",Но с нереальными (никами и авами)как общаться?

Тамара Евдокимова

тебе бы по моложе для общения, у нас с тобой разные взгляды на жизнь

Татьяна Карсакова

Жди новый день ,как маленькое чудо и он удачу непременно принесет...

Роман Борисович

это дорого вам будет стоит если не матерьяльно то морально точно

Галина Николаева

Неординарные личности это интересно, главное, чтоб адекватные..

Па
Патрик(Звездочка;)

а давай..мне же делать нехуй... время уже 23:49 самый час пообщатся.

Svetlana Ashugyan

не имею желания общаться с человеком, который имеет такой ник

Ю*
Юлия ***

а вам не хватает общения? давайте пообщаемся, на какую тему?

Анастасия Домарацкая

Я бы с удовольствием, но уже спатоньки иду. Спокойной ночи)

Татьяна Моторо

А мы уже общаемся...у тебя есть какие-то вопросы по жизни?

@-
@-Nadejda -@

Если ты интересный человек, веселить не собираюсь!!))

За Меня Братва Горой

а давай без давай))) а может вообще не будем общаться

Ольга Масальская

с удовольствием но я на работу убегаю давай завтра.

Елена Корсикова

А стоит? Лишний раз боюсь. Грубиянов хоть отбавляй.

Раис Гайнутдинов

давай заобщаемся ты где живешь.чем занимаешься .

Св
Светулёк

ну пиши уже че нибудь,ато давай давай.....НУ ДАВАЙ