Ioan Vasiliyev

Человек..не укращающий наш мир..., не человек!!!..например, красивый пухлый улыбающийся младенец- украшение..., а предатель-изменник- это кто?

Ответы
Людмила Ярковская

Из младенца может вырасти предатель- это выбор каждого человека- кем стать. Не согласна, что мир надо укрощать. Не нами он создан. Надо научиться жить в гармонии с этим миром. И тогда предателей не будет. Ведь мир, сам по себе,- Совершенен, как и человек внутри!

Людмила Тюрина

Это такая же часть нашей жизни и от этого никуда не денешься.Хорошие и плохие люди были всегда и увы,всегда будут.

Ioan Vasiliyev

)))балл умна чертяка

Людмила Тюрина

Спасибо.

Р,
Р,Т

можеш заморозить армию в Альпах и будеш патриотом

Ирина Трофимова

))) категорично... не все таково каким выглядит)...

Ioan Vasiliyev

в лодке....муму...смотря в глаза : Герасим!!!ты чего то не договариваешь...

Ирина Трофимова

да... у каждого свое восприятие)

Ирина

если говорить об украшении мира, то он -пятно,

Julia Schwarz

Уже никто таких надо удалять и не вспоминать

Букенора Рено

Это очень слабый бесхарактерный человек! 🙂

Ioan Vasiliyev

)))балл умна чертяка

Букенора Рено

))))))))))

Ни
Николай

казлина, будущий шашлык короче ))))))))))

Га
Галатея

изменники, тоже обычно красивые

Наталья

Предатель чего? Изменник кому?

Ioan Vasiliyev

твой глупышский переспрос...означает..что ты не украшение?)

Наталья

надеваюсь вам полегчает......удачи украшение

Тигрица ********

УУУУУУУУУУ КАК ВАС ЗАНЕСЛО

Ioan Vasiliyev

браво

@@
@irisha@ @irisha@

Никто и звать его никак.

Ioan Vasiliyev

значит..не украшение..мира!!глупыш

@@
@irisha@ @irisha@

)))))

Лариса Иванова

дьявол, а первое ангел

Le
Leisana

Муж, если ушел другойя

Le
Leisana

Муж, если ушел другойя

Ле
Лев

Бывший младенец

Ioan Vasiliyev

на завод приехала американская делегация. Идут по цеху и видят: возле станка активно беседуют мастер и рабочий. Переводчицу попросили перевести. та, слегка смущаясь, переводит: -мастер говорит рабочему, что кто-то вступил в интимные отношения с его матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина,, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством ануса, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, план, который должен выполнить завод, опять сорвется на половой орган, гулящая женщина. А рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступал в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками, и что самое невероятное, ОН ВРАЩАЛ НА ПОЛОВОМ ОРГАНЕ ЗАВОД СО ВСЕМИ ЕГО ПЛАНАМИ!!!

Фёдор Егерь

Жизнь покажет

Ioan Vasiliyev

значит..не украшение..мира!!глупыш

Фёдор Егерь

На себя посмотри, мудрец

Торгын Аннасова

не украшение

Ioan Vasiliyev

он- я устрою тебе рай!!!..она- в смысле, кусты, дерево, змея, яблоко?

Valentina Godovalova

украшение

Ioan Vasiliyev

.он- я хотел предложить тебе руку и сердце...она- ой, а я уже разделась...

Valentina Godovalova

ОНА РАЗДЕЛАЬ, А ОН ОТКАЗАЛСЯ?

Ioan Vasiliyev

как на черном фоне, зеленой краской, вывести БЕЛОЕ пятно?

Valentina Godovalova

не знаю

Олеся Lovelyness

Иуда

Ioan Vasiliyev

браво..

Олеся Lovelyness

) да

Ioan Vasiliyev

ты украшение...процветай..как это выглядит?

Олеся Lovelyness

Нарядно)) СПС)) взаимно