Илья
Илья

1. Марка телефона 2. Последние три цифры номера 3. Второе входящее сообщение 4. Последний человек, которому ты звонила 5. Последний пропущенный звонок) и мне вопрос*)

7
1
0
Ответы
Екатерина
Екатерина

1. nokia. 2. 375 3. Катэ, возьми пож шнур на телефон 4. Любимый 5. Чиби

3
0
Ас
Аскер

1.ixpesio 2. 807 3. че по чем 4. 3 в списке контактов 5. Екатерина! а ты, красивая???

1
ИР
Иван Романов

галакси с2,054,что по чем,родственики,мама,ты замужем?

1
Другие вопросы
Для какой погоды рассчитано меховое болеро на ребенка?
Может ли вылечить или хотя бы уменьшить боль добрые слова поддержки от окружающих?
Где Можно Посмотреть, фильм Легенда номер 17 ???Можно ссылочку на Сайт. в заранее СПАСИБ)))
Прикинь, я уже за пивом сходил и вернулся обратно в гостиницу, а ты чем занимаешься?
Можно ли прикрепить стеклогидроизол на крыше без газовой горелки (без открытого пламени) . Строительным феном например.
Где вы ищете персонал для своего малого бизнеса?
Что испечь? Есть сметана, которой уже 3 дня, маргарин, яйца, мука. Подскажите рецептик, ну ничего не могу найти (((
Как вы думаете Руни перейдет в Барсу
Как можно узнать беременна или нет до задержки?
Кто бывал на ночных распродажах в Меге? Расскажите впечатления?
ребенку почти два месяца. сильно заложен носик. выкачивали сопли аспиратором отривин беби. посоветуйте капли хорошие.
почему в России трудно найти работу по проффессии?
Посоветуйте надежного российского туроператора предлагающего туры в Коста Бланку, Испания, интересуют города Аликанте и
Женщины, если ваш парень (муж) уменьшиться и станет всего 20 см роста, сможет ли он вам делать кунилингус, мм? ) (+)
Здравствуйте! У жены 6-ой месяц. Вопрос!!!