Малика Биржанова

Нравлюсь ли я тебе?

Ответы
Алёна Зарипова

Я не могу тебе ответить , потому что не общалась с тобой в живую . А если ты считаешь , что человека стоит судить по внешности , то наши мнения с тобой абсолютно расходятся .....

Владимир Капгер

Мплика? Царица? А как ты можешь не нравиться? Я тебя уже почти люблю. Горы могу для тебя сдвинуть... А что толку? 8)))

Seks.boys87

Ти Симпатяжка!Эт совсем не важно нравишся ли ти мне главное чтоб ти нравилась сама себе-будь всегда сама собой!

Александр Светлов

полезная интересная ссылка realbablo.co.nr порошу просто посмотреть, кто заинтересуется регистрируйтесь!

Е!
Евгения !!!!!!!

Извини, Малика я тебя не знаю поэтому нравиться или нет ты просто мне не можешь.

Елизавета Автайкина

С первого взгляда никогда нельзя понять человека,даже если он великодушен

Alex@ndr**

В-о-о-щ-е отпад... Как говаривала Лия Ахиджакова: "Умереть, не встать...." )))

Александр. Бор.

вы прекрасны а нащет нравишся или нет ответить не могу я тебя не знаю .

Серега Щевьев

вапрос интрегующий!! вот вет магу сказать только одно ты меня любишь??

Хитокири Баттосай

пропали калоши спасите мундира ведь ножками фарш для котлет он месил

Владимир Капгер

Ну как же может не нравиться такая чудесная девочка-принцесса? 8)))

Алексей Чурилов

машина красивая платье розовое врать не буду без очков не вижу

Glаdiator (Woodland, Са)

Очень приятная девушка. Желаю тебе найти достойную половину!

Алексей Куделькин

главное,чтобы ты сама себе нравилась,а остальное не важно

Сергей Коротич

Я не экстрасенс - не могу узнать человека по фотографии .

❀ Фиалочка

мне мужчины наааамного предпочтительней...уж извините))

Лариса Оленич

я к женщинам равнодушна, а как человека я вас не знаю

Татьяна Шишкина

Я не мужчина, это вопрос не ко мне, но ты симпатичная

Наталия Скитева

Я вас не знаю как можно ответить нравитесь ли вы

Хорошо Отдыхаем!

Не знаю. Картинок много, надовидеть в натуре

Татьяна Миронова

нет,в том смысле что мне не нравятся девочки

Ольга Голубева

Мне нет, я же не мужчина чтоб тебя оценивать.

*H
************* Halilova

конечно дорогая, ты прелесть! Я уважаю тебя!

Лариса Кузнецова

Мне больше лица мужского пола нравяться

*** Кузьмич***

ЕСЛИ НЕЛЬЗЯ НО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ТО МОЖНО....