Е....
Е....

Жизненные приоритеты?

7
1
0
Другие вопросы
Слушателям Серебрянного Дождя и графоманам!! ! Пожалуйста, помогите найти название книги!
У моей подруги клаустрофобия, и она постоянно мне выносит мозг на эту тему, только об этом и говорит.. . Что мне делать?
Что……… Ты часто впоминаешь…?)
почему люди когда потеряют тогда понимают что имели?
стоимость почтовых марок. есть много почтовых марок как и где узнать их стоимость?
Многие вокруг… с кем росла.. с кем дружила…… Уходят… по глупости по Неосторожности…. как не свихнутся блин…?
Как называется музыка из рекламы орбит, недавно крутили, девушка светлая, на лекции сидит? Музыка была без слов!
Что мне делать, если мой бывший постоянно ставит мне в пример свою новую девушку?
почему в наше время мало нормальных девушек?
девушки а когда у вас волосы гладкие и длинные до поясницы они нарощеные? или парики дополнительные? как ухаживаете?
Откуда такое воспитание? К чему оно приводит?
Чем авангардизм отличается от модернизма? И почему разные направления искусства, включают в себя несколько видов
что это за стиль - chillout music
Срочно! Скиньте пожалуйста ссылку на сайт с фонограммами на любой выбор, плиз, мне очень нужно! Желательно с Новогодними*
мне проявляет знаки симпатии мальчик туркмен. я сама армянка! не подскажите какое у них вообще отношение к девушкам?