Маклауд Александр

чем женское общежитие отличается от мужского?

Ответы
Светлана Щербакова

Я не жила в ощежитии, но сын-студент говорил, что в женском общежитии посуду моют после еды, а в мужском - перед едой...

Олег Неживых

Большей стерильностью и превалированием запахов духов и вкусной еды над запахами табачного дыма и водки 😉

Надежда Надежда

РАЗНИЦА В ТОМ, ЧТО В НОЧНОЕ ВРЕМЯ СУТОК В ЖЕНСКОМ ОБЩЕЖИТИИ МУЖЧИН БОЛЬШЕ, ЧЕМ МУЖЧИН В МУЖСКОМ...)))))

Natalia Gerliz

Это давно известно и проверенно. В женском общежитии посуду моют после еды, а в мужском перед едой.

Лидия Толмачова

Ароматом на кухне,шумом в коридоре, бельем в сушилке,запахом парфюма и посетителями в фойе!!!

Лариса Степанова

в женском общежитии столько любви,одни разговоры про любовь,в мужском этого я думаю мало

Любовь Бурханова

не чем, разве что женщины больше жалуются, а мужики выпьют покурят и все

Анна Спирина

в мужском общежитии посуду моют перед обедом, а в женском посл

Ренат Мустафин

в женском всегда чисто уютно хорошо а в мужском и так понятно

Артем Бутенко

в женском кроме всего того, что есть в мужском, есть женщины

Александра Якутович(Шемит)

тем,что в женском посуду моют после еды,а в мужском--перед))

Сашечка Погодаева

Тупой вопрос.В одном живет женский пол,а в другом мужской.

Ел
Елена

в мужском пахнет дружбой,в женском завистью ...как то так

С В

проведя ночь в женском болит не голова ,акое-что другое)

Va
Valeria

тем что в женском девушки а в мужском парни хех)) ккпппп

Надежда Кузнецова

В женском посуду моют после еды, в мужском - перед едой.

Mary_ J@ne

в женском будет пахнуть духами...а в мужском...носками 😄

Ел
Елена

не видела общежитий, но предполагаю,что отличий много

Эльвира Баденко

в женском всегда можно встретить много незнакомцев....

K.
Karinochka .

в женском женщины в мужском мужчины!!!отличие вполне

Ир
Ирина

в женском посуду моют после еды -а в мужском -до еды

Na
Nastena42Rus

там чище вкуснее пахнет и всегда есть что покушать

ДА
Денис Андреевич

в женском посуду моют после еды, а в мужском-перед

Наталия Дехтяренко

Наличием разбросанных носков в мужском общежитии

Николай Борисов

в женском общ. посуду моют после еды, а муж. перед