Seduce Mi Mente ;)
Seduce Mi Mente ;)

Ваша любимая песня напоминающая детство ?

16 913
1388
3
Ответы · страница 2
Антонина Вожова
Антонина Вожова

Играли в "Зарницу",пели :"Ах,картошка, объеденье,пионеров идеал,тот не знает наслаждения,кто картошки не едал".Набегаемся,у костра поем,счастливые...

1
0
Seduce Mi Mente ;)
Seduce Mi Mente ;)

Ясно

1
ЛБ
Лена Благовестникова

от улыбки хмурый день светлей, от улыбки в небе радуга проснётся.....так пускай по всюду на земле словно лампочки включаются улыбки!(песенки енота)

1
0
Seduce Mi Mente ;)
Seduce Mi Mente ;)

)))))))))

1
Талина
Талина

"Выглянуло солнышко, вдаль меня манит. Надо мною радуга весело звенит. И в лесу под ивою слышу соловья, самая счастливая в это утро я!" пела в 5 лет

0
0
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

"Чардаш" в исполнении Александровича (это фамилия, был такой в СССР знаменитый певец) ..."Что ж бежишь ты от меня, что ж смеёшься серьгами звеня..,"

1
0
Seduce Mi Mente ;)
Seduce Mi Mente ;)

Спасибо за ответ)

1
Юлия Финогенова
Юлия Финогенова

Дружба крепкая не сломается,не расклеится от дождей и вьюг!Друг в беде не бросит,лишнего не спросит...вот что значит настоящий ВЕРНЫЙ ДРУГ!!!)))))

0
0
МК
Машуня Констатиновна.

Дружба крепкая не смомается, не разклеится от дождей и вьюга, друг в беде не бросить лишнего не спросит, вот что значит настоящий верный друг)

2
0
Seduce Mi Mente ;)
Seduce Mi Mente ;)

Классная песня)))

1
ЛА
Людмила Андриянова

неееет - это реклама! спускается эффектная девушка по трапу и спрашивает у мужчины:-"Чего ты хочешь?", а мужчина ей в ответ: -"Телевизор ТВТ!"))))

5
0
Seduce Mi Mente ;)
Seduce Mi Mente ;)

Чего? ваша песня от туда ?

1
ЛА
Людмила Андриянова

нет, не песня а именно РЕКЛАМА, ну и конечно купленный телевизор вскоре. а песен не помню)))

1
Seduce Mi Mente ;)
Seduce Mi Mente ;)

Ясно,это вам напоминает детство прикольно

1
ЛА
Людмила Андриянова

странновато, но да)))

1
Анжелика Котеева
Анжелика Котеева

как-то странно, но это треки АК-47,
когда-то ее многие слушали,
и я помню как некоторые друзья ее в школе слушали, особенно в столовой включали

1
0
Seduce Mi Mente ;)
Seduce Mi Mente ;)

Понятно))

1
Kristina *cat*
Kristina *cat*

их много но почему то в голове всплыла шатунов "детство детство ты куда бежишь, детство дество ты куда спешишь не наигрался я еще с тобой ..."

3
0
Seduce Mi Mente ;)
Seduce Mi Mente ;)

А я хочу опять, по крышам бегать, голубей гонять, дразнить Наташку дергать за косу,а на самокате мчатся по двору )

1
Kristina *cat*
Kristina *cat*

именно

1
Диана Жукова
Диана Жукова

Добрый путник войди в славный город Багдат,ты своим не поверишь глазам.
Ждет тебя впереди приключений каскад
Ты готов? Открывайся сезам!

0
0
Лёля ****...)))
Лёля ****...)))

чебурашка дружочек, что ты сел в уголочек, и не ешь моего эскимо...не пришли к тебе гости, ну и пусть мы не просим посидим мы с тобою в двоем)))

17
0
Seduce Mi Mente ;)
Seduce Mi Mente ;)

)))))))))

1
Лёля ****...)))
Лёля ****...)))

привет

1
Seduce Mi Mente ;)
Seduce Mi Mente ;)

Привет))

1
Лёля ****...)))
Лёля ****...)))

как дела?

1
Seduce Mi Mente ;)
Seduce Mi Mente ;)

Хорошо, а у тебя ?

1
ИС
Инесса Самойлова

Не помню, как называется песня, но в припеве такие слова : Раз дощечка, два дощечка-будет лесенка. Раз словечко, два словечка-будет песенка !

0
0
Зинаида
Зинаида

Песенка водяного из мультфильма "Летучий корабль"Я водяной,я водяной,никто не водится со мной,внутри меня водица,ну ,что с таким водица...

2
0
Лариса Паршута
Лариса Паршута

Осенью в дождливый серый день, проскакал по городу олень... и все - из фильма Земля Санникова... Если радость на всех одна - то и беда - одна...

0
0
ЦБ
Царевна Бабайка

Карусель, карусель начинает рассказ.
Это сказки, песни и веселье!
Карусель, карусель — это радость для нас,
Прокатись на нашей карусели!

0
0
Анна Сатазара
Анна Сатазара

по зеленой солнечной опушке прыгают зеленые лягушки!.. там дальше еще что-то было, но уже совсем плохо помню. ну и диснеевский алладин

0
0
Елена Мазырко
Елена Мазырко

"Жил да был черный кот за углом". Мне 4 года, мама поехала в Анапу, меня с собой взяла. Все громкоговорители санатория эту песню орали)))

0
0
Татьяна
Татьяна

"Облака, белогривые лошадки. Облака, что вы мчитесь без оглядки. Не смотрите вы пожалуйста с высока. Лучше прокатите нас, облака!"

3
0
Seduce Mi Mente ;)
Seduce Mi Mente ;)

Слушали)))

1
Татьяна
Татьяна

🙂

1
Владимир Ботов
Владимир Ботов

...эх хорошо в стране советской жить.....

1
Ел
Елена)

голубой вагон бежит-качаееса...скорый поез набирет ход....ах зачем же этот день кончаесса....пусть бы он тянулся целый гооод.... 🌹

0
0
Ольга Брутова
Ольга Брутова

группа Комбинация -Америка в бой! не знаю почему, но в восьмилетнем возрасте я ее очень любила! и Наталья Королева-желтые розы.

1
0
Seduce Mi Mente ;)
Seduce Mi Mente ;)

))))

1
Камилла
Камилла

Детство - Фаина Фаина Фай-на-на группы На-На! А подростковый более лет 10 Крошка моя я по тебе скучаю я от тебя письма не получаю

7
0
Seduce Mi Mente ;)
Seduce Mi Mente ;)

Про Фаину ,знаю что такая есть,но если слушал,то давно)) А вот крошка моя слушал подростоком))

1
Камилла
Камилла

Ну тебе сколько лет?

1
Seduce Mi Mente ;)
Seduce Mi Mente ;)

21

1
Камилла
Камилла

Ну я старшееее мне скоро 24

1
Seduce Mi Mente ;)
Seduce Mi Mente ;)

Не намного))) многие с кем я общаюсь старше меня есть кому больше 24 даже))) ,а во всем спасибо старшей сестре )))

1
Камилла
Камилла

😉

1
Уставшая Улитка
Уставшая Улитка

а я бычок подниму, горький дым затяну, покурю и полезу домо-ой....не жалейте меня, я прекрасно живу,
только кушать охота порой....

3
0
Seduce Mi Mente ;)
Seduce Mi Mente ;)

Сектор газа)) эх....

1
Seduce Mi Mente ;)
Seduce Mi Mente ;)

А Киш)

1
Тихо Сношу Крышу ))))))
Тихо Сношу Крышу ))))))

А свечи плачут не о чем, о том как праведно живет. О чем то дальнем дорогом, о чем то близком и родном о чем то плааааачут свечи

0
0
НК
Нилуфар Касимова

Все детские,до сих пор их все пою. И качели и облака-лошадки,и прекрасн.далёко,дождь идёт по улице,голубой вертолёт и тд и тп..

1
0
Наталья Грибова
Наталья Грибова

Когда мне невмочь пересилить беду,
когда подступает отчаянье,
я в синий троллейбус сажусь на ходу,
в последний,
в случайный.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Что означает слово КОЩУНСТВО ?
Поистине требующий ответа вопрос !
Можно ли сидеть в интернете в церковные праздники?
чем отличается sony nex-5 от sony nex-3 намного ли он лучше?
Готовы ли вы умереть прямо сейчас?
Аниме действительно убивает? Люди правдо сходят от него с ума?
Можно ли высадить несколько цветов на огород на вербное воскресенье? Спасибо.
Даже если распнут истинного верующего он будет благодарен за это?
Как перестать постоянно обижаться на то, когда оскорбляют твои интересы? Мне на самом деле очень неприятно и я на долго
Вы добрее к людям стали ?
если у Анастасии день рождения 5 декабря, то когда день Ангела?
Что такое истинная вера?
Люди помогите решит глубоко интимную проблему, как бросить заниматься онанизмом? Пить бросил, курить тоже, а это не могу
Как в фотошопе сделать красивую волнистую линию по нужной траектории?
Те, кто думают, что взрослый парень общаясь с подрост. обяз. преследует секс цели-сами видать по уши озабоченные сексом?