Seduce Mi Mente ;)

Ваша любимая песня напоминающая детство ?

Ответы · страница 2
Антонина Вожова

Играли в "Зарницу",пели :"Ах,картошка, объеденье,пионеров идеал,тот не знает наслаждения,кто картошки не едал".Набегаемся,у костра поем,счастливые...

Seduce Mi Mente ;)

Ясно

Лена Благовестникова

от улыбки хмурый день светлей, от улыбки в небе радуга проснётся.....так пускай по всюду на земле словно лампочки включаются улыбки!(песенки енота)

Seduce Mi Mente ;)

)))))))))

Талина

"Выглянуло солнышко, вдаль меня манит. Надо мною радуга весело звенит. И в лесу под ивою слышу соловья, самая счастливая в это утро я!" пела в 5 лет

Виктор Шаламов

"Чардаш" в исполнении Александровича (это фамилия, был такой в СССР знаменитый певец) ..."Что ж бежишь ты от меня, что ж смеёшься серьгами звеня..,"

Seduce Mi Mente ;)

Спасибо за ответ)

Юлия Финогенова

Дружба крепкая не сломается,не расклеится от дождей и вьюг!Друг в беде не бросит,лишнего не спросит...вот что значит настоящий ВЕРНЫЙ ДРУГ!!!)))))

Машуня Констатиновна.

Дружба крепкая не смомается, не разклеится от дождей и вьюга, друг в беде не бросить лишнего не спросит, вот что значит настоящий верный друг)

Seduce Mi Mente ;)

Классная песня)))

Людмила Андриянова

неееет - это реклама! спускается эффектная девушка по трапу и спрашивает у мужчины:-"Чего ты хочешь?", а мужчина ей в ответ: -"Телевизор ТВТ!"))))

Seduce Mi Mente ;)

Чего? ваша песня от туда ?

Людмила Андриянова

нет, не песня а именно РЕКЛАМА, ну и конечно купленный телевизор вскоре. а песен не помню)))

Seduce Mi Mente ;)

Ясно,это вам напоминает детство прикольно

Людмила Андриянова

странновато, но да)))

Анжелика Котеева

как-то странно, но это треки АК-47,
когда-то ее многие слушали,
и я помню как некоторые друзья ее в школе слушали, особенно в столовой включали

Seduce Mi Mente ;)

Понятно))

Kristina *cat*

их много но почему то в голове всплыла шатунов "детство детство ты куда бежишь, детство дество ты куда спешишь не наигрался я еще с тобой ..."

Seduce Mi Mente ;)

А я хочу опять, по крышам бегать, голубей гонять, дразнить Наташку дергать за косу,а на самокате мчатся по двору )

Kristina *cat*

именно

Диана Жукова

Добрый путник войди в славный город Багдат,ты своим не поверишь глазам.
Ждет тебя впереди приключений каскад
Ты готов? Открывайся сезам!

Лёля ****...)))

чебурашка дружочек, что ты сел в уголочек, и не ешь моего эскимо...не пришли к тебе гости, ну и пусть мы не просим посидим мы с тобою в двоем)))

Seduce Mi Mente ;)

)))))))))

Лёля ****...)))

привет

Seduce Mi Mente ;)

Привет))

Лёля ****...)))

как дела?

Seduce Mi Mente ;)

Хорошо, а у тебя ?

Инесса Самойлова

Не помню, как называется песня, но в припеве такие слова : Раз дощечка, два дощечка-будет лесенка. Раз словечко, два словечка-будет песенка !

Зинаида

Песенка водяного из мультфильма "Летучий корабль"Я водяной,я водяной,никто не водится со мной,внутри меня водица,ну ,что с таким водица...

Лариса Паршута

Осенью в дождливый серый день, проскакал по городу олень... и все - из фильма Земля Санникова... Если радость на всех одна - то и беда - одна...

Царевна Бабайка

Карусель, карусель начинает рассказ.
Это сказки, песни и веселье!
Карусель, карусель — это радость для нас,
Прокатись на нашей карусели!

Анна Сатазара

по зеленой солнечной опушке прыгают зеленые лягушки!.. там дальше еще что-то было, но уже совсем плохо помню. ну и диснеевский алладин

Елена Мазырко

"Жил да был черный кот за углом". Мне 4 года, мама поехала в Анапу, меня с собой взяла. Все громкоговорители санатория эту песню орали)))

Татьяна

"Облака, белогривые лошадки. Облака, что вы мчитесь без оглядки. Не смотрите вы пожалуйста с высока. Лучше прокатите нас, облака!"

Seduce Mi Mente ;)

Слушали)))

Татьяна

🙂

Владимир Ботов

...эх хорошо в стране советской жить.....

Ел
Елена)

голубой вагон бежит-качаееса...скорый поез набирет ход....ах зачем же этот день кончаесса....пусть бы он тянулся целый гооод.... 🌹

Ольга Брутова

группа Комбинация -Америка в бой! не знаю почему, но в восьмилетнем возрасте я ее очень любила! и Наталья Королева-желтые розы.

Seduce Mi Mente ;)

))))

Камилла

Детство - Фаина Фаина Фай-на-на группы На-На! А подростковый более лет 10 Крошка моя я по тебе скучаю я от тебя письма не получаю

Seduce Mi Mente ;)

Про Фаину ,знаю что такая есть,но если слушал,то давно)) А вот крошка моя слушал подростоком))

Камилла

Ну тебе сколько лет?

Seduce Mi Mente ;)

Камилла

Ну я старшееее мне скоро 24

Seduce Mi Mente ;)

Не намного))) многие с кем я общаюсь старше меня есть кому больше 24 даже))) ,а во всем спасибо старшей сестре )))

Камилла

😉

Уставшая Улитка

а я бычок подниму, горький дым затяну, покурю и полезу домо-ой....не жалейте меня, я прекрасно живу,
только кушать охота порой....

Seduce Mi Mente ;)

Сектор газа)) эх....

Seduce Mi Mente ;)

А Киш)

Тихо Сношу Крышу ))))))

А свечи плачут не о чем, о том как праведно живет. О чем то дальнем дорогом, о чем то близком и родном о чем то плааааачут свечи

Нилуфар Касимова

Все детские,до сих пор их все пою. И качели и облака-лошадки,и прекрасн.далёко,дождь идёт по улице,голубой вертолёт и тд и тп..

Наталья Грибова

Когда мне невмочь пересилить беду,
когда подступает отчаянье,
я в синий троллейбус сажусь на ходу,
в последний,
в случайный.