Сергей К

С помощью бутылки водки табуретка легко превращается в кресло-качалку?

Ответы · страница 2
Алексей Дорофеев

не обязательно после бутылки водки и не обязательно в кресло-качалку

Наталья Калюшик

никогда не напивалась до такой степени, но предполагаю, что врядли.

Victor Polinskiy

Легко!И в ковёр-самолёт,и в сапоги-скороходы..да мало ли ещё во что!!

Ольга Кайдалова

...почему так примитивно...дети это делают всегда с удовольствием...

Белый Кот))

И не только , с помощью не хитрой машины , превращаем опять в водку)

Людмила Мигно

Легко !!!!!!! И не только в кресло-качалку,но и в кресло-кидалку и т.д.

Davron Mukhuddinov

Я не люблю пить водку, но мне нравится, что она со со мной делает.

Серега Шатохин

Геннадий Костюков
можно но ненужно а то больно будет "согласен"

M. Mat`e

остается пропеть "я бутылка, я бутылка" грохнуться и сдохнуть)___

Владислав Ильин

С помощью 2-ух бутылок водки тебе и жизнь прекрасна становится

Валентина Ширугина

А потом в предмет метания в собутыльника. Не всегда, но бывает

G.
Guffi ...

ага....и кресло- качалка легко превращается в коврик до утра 🙂

Марина Вазимиллер

Конечно, можно и без бутылки водки... Посмотрите на детей.....

Зарина Талхадова*

да мне кажется некоторым и трезвым она как кресло-качалка))

Татьяна Швецова

я не пью водку поэтому затрудняюсь ответить на этот вопрос

Полиграфия Subli - Фото 17 Тенге

а 2 бутылки водки и 2 табуретки превращаються в мини диван 😄

Сестрица Аленушка

Ох, как неэкономно!!!!! я делаю этот фокус с помощью 100 грамм

Сабина Ильинова

с помощью бутылки водки и бабаяга становится принцессой

Александр Гусев

А здоровая рука, нога, или спина - в больную, или сломаную.

Диана Баянова

У кого как. Лучше присесть на мягкую мебель. С удобством.

Валентина Миронова

а то!!! и не только табуретка--и люстра в летающую тарелку

Сергей Геннадьевич

Ага.А так же оружие, ударно паралитического действия. 🙂

Константин Кутузов

с помощью пузыря все обретает нестандартные качества )

Светлана Рехвальская

а у детей она и без бутылки превращения претерпевает

Роман Гендельман

)))))))))))))))))

Светлана Рехвальская

так ведь, Серёжа, под Вас подсунут)))

Роман Гендельман

правда

Сергей К

Придётся лететь)

Роман Гендельман

придется

Misteria Hell

...кирпич в подушку, а асфальтовое покрытие в перину...