Sergey К

Лучшее окончание спора с женщиной — притвориться мертвым?)

Ответы
Галина Федорченко

уступить,потому,что даже если Вы и правы, а она плачет(зачем тогда Вы мужчина)?Но потом в другое время выяснить,почему она так на этом настаивала и мягко(подчеркиваю)мягко напомнить о неправоте,если это для Вас принципиально конечно,для меня главное - ни кто прав, а чтобы обоим хорошо было.По-моему это главное!

Тамара Каленичук

в споре рождается Истина, у каждого она своя. Сколько живем - столько спорим, Иногда надо уступить ей, привлечь третью сторону, ласка, улыбка, обнимание по дружески и др. А еще жена таким образом хочет привлечь к себе внимание, и лучше узнать вас, а вы ее. Вот вам такая мотивация...

Андрей Кубарев

Не выход. Тут уже замечали, что некоторые и мертвого поднимут, а другие и живого закопают. Лучше не притвориться, а притворить дверь. За собой. И проще, и безопаснее для всех. Правда, некоторые следом рванут, но тут уж надо общефизической подготовкой систематически заниматься.

Людмила Антонова

Анекдот. Еще один-Как заработать денег? Берете стул, кладете под него доллар, садитесь на стул. Задача: взять этот доллар. Решение: встаете со стула и поднимаете доллар. Смысл упражнения: чтобы заработать денег, надо поднять задницу. anekdotov.net

Руслан Ескенов

....вызвать труповоз, приехать в морг, уболтать паталогоанатома сделать вскрытие, выписать вам акт о смерти, придти голым, синим, с трупными пятнами домой к жене, показать ей документ из морга и заорать : а теперь мне плевать на твое мнение!

Кристина Сизонова

Здесь много вариантов,смерть тоже как вариант,еще можно кинуть в неё шоколадкой,пока она будет её есть,появиться шанс убежать.А если это пара спорит-то тут вообще просто,нужно спор перевести в вертикальное положение))

Елена Шацкая

А по какому поводу спор? Кто его зачинщик и в чем так трудно найти точку соприкосновения?Чтобы в мире жить, необходимо Научиться слушать и находить взаимопонимание с человеком еще никому не помешало.

Оля Петрова

Лев толстой рекомендовал открыть крышку гроба, все высказать женщине. что о ней думаешь и спокойно пусть потом хоронят, вероятно вы правы , раз даже такие великие русские писатели советовали)

Ма
Мария

Не нужно с женщиной спорить. Она всегда права. Женщина знает, как поступит мужчина ещё до того как он сам это поймёт и сделает. Так, что лучше женщине говорить всегда правду и не будет ссор.

Диана

Не, она и мёртвого замучает) Заткнуть ей рот надо чем-нибудь, можно - поцелуем, она сначала будет в шоке, даже пошлёт или поколотит - а потом снова захочется и будет локти кусать XD

Диана

Не, она и мёртвого замучает) Заткнуть ей рот надо чем-нибудь, можно - поцелуем, она сначала будет в шоке, даже пошлёт или поколотит - а потом снова захочется и будет локти кусать XD

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Лучший спор с женщиной... это не начатый. К сожалению, я это знаю по опыту общения с женщинами, а не с мужчинами. С мужчиной спорить умею. Вживе, по крайней мере. В сети не всегда.

Ник - То

Убегай сразу! Потом часика через два заявись и с удыбочкой, спокойненько скажи: - Ну, что успокоилась?! Больше не будем воздух горлом сотрясать или мне снова убегать?

Ирина Герасютина

лучшее окончание-это когда она орет,ты подходишь к ней,прижимаешь ее сильно к себе и целуешь,чтобы она не могла ни одного слова проронить.Вот лучшее окончание!!!! 🙂

Марина

Представляешь, вчера в споре с женой меня неожиданно оказалось последнее слово. Да, и что ты сказал? дОРОГАЯ, Я ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ СОГЛАСЕН. 😀

Маргарита Г.

если женщина вам нравится, значит вы не правы когда спорите. а если не нравится- возможно вы глупый и злитесь, растите морально нех спорить

Елена Меленевская

)))не поможет... говорят же "мертвого из могилы поднимет", так что лучшее окончание спора с женщиной :" Да куплю я тебе эту шубу, куплю!"

Анна Мердина(Иванова)

О нет!Женщина должна знать,что ее услышали!Лучшее окончание-это согласиться с женщиной,или,хотя бы, сделать вид,что согласились!

Евгений Калиниченко

Есть такие мужчины, которые никогда не обижаются на женщин. Они просто ждут, когда они успокоятся и продолжают любить их дальше.

Иван Чебулгаев

Лучше не спорить, а развернуться к ней спиной заткнуть уши пальцами и напевать что нибудь раздражающее чтоб она замолкла)

Марина Шнайдер

Женщины бывают разные, к счастью...одной мерой всех не меряют...умная женщина уступит, либо промолчит, но сделает по-своему.

Наталья Балабанова

Нашу судьбу формируют именно те маленькие и незаметные решения, которые мы принимаем по сто раз на дню. Омар Хайям.

Al
Alla.dyakonova.93

Нет. Просто не спорить один фиг каждый останется при своем мнении. Я сама иногда даже не спорю это безполезно

Al
Alla.dyakonova.93

Я не скажу что я красивая. Но и не уродина. И лучше буду умнеть и развиваться, чем стервозничать и строить из себя что то

Sergey К

Вот все бы как вы думали. И может. разводов бы не было.

Al
Alla.dyakonova.93

Разводятся еще из за измен. Не простишь. Семья разрушится. А о детях никто не думает все делают как им надо. В этих ситуациях мне детей жалко, они же не причем, они хотят чтоб у них и мама и папа были. А если мужчина бьет жену, это вобще ужас.. Это уже опущеный человек, на словах можно все решить

Sergey К

Такое впечатление что тебе из того что сказала тебе знакомо.

Al
Alla.dyakonova.93

Нет. У меня прекрасный муж. Помогает с воспитанием, руки не распускает.. Одним словом умничка... Дом строим дружно.. Что еще для счастья надо

Любовь Лыманова

Если в споре с женщиной ты вооружён лишь логикой, фактами и здравым смыслом – скорее всего, ты проиграешь...

N*
Nicki **********

знаешь женчина ни женчина я воот этьи панятия не панимаию вообще с любаым чилавьекам спорить можна !