Ел
Елена

что важнее внутренняя красота или внешняя?

2900
158
0
Ответы
АЗ
Андрей Зарубкин

есть такая внутренняя красота, когда нет необходимости обращать внимание на внешнюю красоту. Если женщина вызывающе красивая, она считает, что муж просто обязан покупать ей каждый год новую шубу и т.п. Мой идеал - внешне миловидная, скромная женщина, с которой интересно общаться и растить совместных детей. И, разумеется, чтобы она имела тот же уровень образования...

0
0
ЮК
Юлия Коваленко

Ох уж эта внешняя))) Ну ничего не могу с собой поделать)))Всё понимаю, что с лица водлу не пить...За красивой внешностью может абсолютное ничтожество скрываться))) Всё равно красота привлекает...Вопреки разуму!!

0
0
Elena Mikhailik
Elena Mikhailik

"Люди похожи на оконные стекла. Они сверкают и сияют, когда светит солнце, но, когда воцаряется тьма, их истинная красота открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри." (Олдос Хаксли)

0
0
Валентина
Валентина

...Ни красота ни гордости признание..и не наряды в людях хороши...А простота и откровенность...Вот-настоящие сокровища души !...О. Хаям...

0
0
TI
Togzhan Id193257599

говорят что внутренняя красота важнее, но и внешняя тоже важно, у казахов есть пословицы "шуберек адамнын корки" казахи поймут.

0
0
Наталья Чичерюкина
Наталья Чичерюкина

Наверное, внутренняя. Но есть поговорка: встречают по одежке, провожают по уму. Очень часто срабатывает именно это. А жаль.

0
0
Ка
Катя

Важнее внутренняя,ведь может идти красивый парень и рядом с ним не очень красивая девушка и ведь за что то он ее полюбил.

0
0
Allobo Enamorado
Allobo Enamorado

Первое как правило -залог второго... Красивая женщина - это не раскрашенная кукла... Лично для меня.

0
0
Татьяна Белозёр
Татьяна Белозёр

А вашим сердцем золотым никто не восхищается...Ах, не дружите, девочки, с подругою -красавицей ....

0
0
ВМ
Виктор Мокеев

важнее наверное их сочетание,а пропорции могут будут разные...каждый сам для себя выбирает 🙂

0
0
Валентина Соколова
Валентина Соколова

есть пословица- встречают по одежке,а провожают по уму,поэтому внутренняя красота важнее

0
0
МН
Мудрость Не Порок!

Внутренняя!!! Внешняя с возрастом меняется, а при нынешней медицине все можно изменить!!!

0
0
РГ
Равиль Газимов

внешняя красота с нравственным здоровьем ( это чутье, как поступать в трудную минуту)

0
0
НС
Надежда Сидорова

На вкус и на цвет товарищей нет.Кому-то малину подавай,а кому-то и хрен слаще малины.

0
0
Катеринка )*
Катеринка )*

душа!! в красоту любой может влюбиться,а вот полюбить внутренний мир важнее всего!

0
0
Чеширский Кот.
Чеширский Кот.

небось все орут, что внутренняя ? не парься-лгут ). Одно без другого не бывает.

0
0
Сергей Жуков
Сергей Жуков

Внешняя красота приятна всем окружающим, а внутренняя только знакомым.

0
0
Александр Ларионов
Александр Ларионов

ну и какая у неё внутренняя красота???сказал патологоанатов вскрыв тело

0
0
АВ
Александра Васильева

внутренняя))) неважно как человек выглядит, главное, что у него внутри)))

0
0
Лариса
Лариса

Внешняя красота-как кредит..А внутренняя результат работы над собой.

0
0
Юрий Маринин
Юрий Маринин

хорошо когда Обе но.. жаль такое бывает оч редко !! но второе мне ближе

0
0
Belich Roman
Belich Roman

внешнюю Вы можете видеть, а внутреннюю - необходимо изучать годами...

0
0
Дмитрич
Дмитрич

О СОДЕРЖИМОМ НЕ СУДИ ПО УПАКОВКЕ, ДОПРЕЖЬ ПОДУМАЙ, ЧТО ТЕБЕ НУЖНЕЙ...

0
0
Наталья Тычкова
Наталья Тычкова

сначала внешняя, а потом внутреняя. Внутреннюю не сразу разглядишь

0
0
Li
Like®

"Женщины, милые, перестаньте худеть, на досках мы и в гробу полежим!"

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Заполните пропуски, поставив глагол в Present Simple...
Ну что паникёры, где Ваш звиздец света? Когда коту делать нечего, он сами знаете что.... Детей задёргали (впечатлительные)
записала в накладной 10т. свай округлив, а по расчетам 9,991
где то у меня завалялись старенькие счеты с деревянными костяшками... может Ответам их подарить? пусть считают посетителе
Сочинение на тему: как вы понимаете смысл рассуждений гамлета над черепом королевского шута? Помогите плизз срочно!
Ну и где Этот Апокалипсис? Ну и где Этот Апокалипсис?
Виберіть довжину хвилі
Почему Киевская РУСЬ, вдруг стала Киевской УКРАИНОЙ? Мож и не была то Русью никогда, а так поляцкой коньюктурщицей?; -)))
Тут один товарищ спрашивал: "Почему в Беларуси редко увидишь престижный джип, но и "Жигули"? Так я отвечу...
Кто такие Дагестанская интеллигенция?
а. с. Пушкин метель какую роль играет метель в каждом конкретном случае?
Почему в США убийств в 2,3 раза меньше, чем в России? Там ведь у всех оружие!
помогите перевести на английский язык (академическим языком желательно) 1 предложение
Вопрос по истории, 9 класс
ну где конец света, дребидень, очередной раз пусть фанатики поймут, что только Бог знает когда он будет!