Ел
Елена

что важнее внутренняя красота или внешняя?

Ответы
Андрей Зарубкин

есть такая внутренняя красота, когда нет необходимости обращать внимание на внешнюю красоту. Если женщина вызывающе красивая, она считает, что муж просто обязан покупать ей каждый год новую шубу и т.п. Мой идеал - внешне миловидная, скромная женщина, с которой интересно общаться и растить совместных детей. И, разумеется, чтобы она имела тот же уровень образования...

Юлия Коваленко

Ох уж эта внешняя))) Ну ничего не могу с собой поделать)))Всё понимаю, что с лица водлу не пить...За красивой внешностью может абсолютное ничтожество скрываться))) Всё равно красота привлекает...Вопреки разуму!!

Elena Mikhailik

"Люди похожи на оконные стекла. Они сверкают и сияют, когда светит солнце, но, когда воцаряется тьма, их истинная красота открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри." (Олдос Хаксли)

Валентина

...Ни красота ни гордости признание..и не наряды в людях хороши...А простота и откровенность...Вот-настоящие сокровища души !...О. Хаям...

Togzhan Id193257599

говорят что внутренняя красота важнее, но и внешняя тоже важно, у казахов есть пословицы "шуберек адамнын корки" казахи поймут.

Наталья Чичерюкина

Наверное, внутренняя. Но есть поговорка: встречают по одежке, провожают по уму. Очень часто срабатывает именно это. А жаль.

Ка
Катя

Важнее внутренняя,ведь может идти красивый парень и рядом с ним не очень красивая девушка и ведь за что то он ее полюбил.

Allobo Enamorado

Первое как правило -залог второго... Красивая женщина - это не раскрашенная кукла... Лично для меня.

Татьяна Белозёр

А вашим сердцем золотым никто не восхищается...Ах, не дружите, девочки, с подругою -красавицей ....

Виктор Мокеев

важнее наверное их сочетание,а пропорции могут будут разные...каждый сам для себя выбирает 🙂

Валентина Соколова

есть пословица- встречают по одежке,а провожают по уму,поэтому внутренняя красота важнее

Мудрость Не Порок!

Внутренняя!!! Внешняя с возрастом меняется, а при нынешней медицине все можно изменить!!!

Равиль Газимов

внешняя красота с нравственным здоровьем ( это чутье, как поступать в трудную минуту)

Надежда Сидорова

На вкус и на цвет товарищей нет.Кому-то малину подавай,а кому-то и хрен слаще малины.

Катеринка )*

душа!! в красоту любой может влюбиться,а вот полюбить внутренний мир важнее всего!

Чеширский Кот.

небось все орут, что внутренняя ? не парься-лгут ). Одно без другого не бывает.

Сергей Жуков

Внешняя красота приятна всем окружающим, а внутренняя только знакомым.

Александр Ларионов

ну и какая у неё внутренняя красота???сказал патологоанатов вскрыв тело

Александра Васильева

внутренняя))) неважно как человек выглядит, главное, что у него внутри)))

Лариса

Внешняя красота-как кредит..А внутренняя результат работы над собой.

Юрий Маринин

хорошо когда Обе но.. жаль такое бывает оч редко !! но второе мне ближе

Belich Roman

внешнюю Вы можете видеть, а внутреннюю - необходимо изучать годами...

Дмитрич

О СОДЕРЖИМОМ НЕ СУДИ ПО УПАКОВКЕ, ДОПРЕЖЬ ПОДУМАЙ, ЧТО ТЕБЕ НУЖНЕЙ...

Наталья Тычкова

сначала внешняя, а потом внутреняя. Внутреннюю не сразу разглядишь

Li
Like®

"Женщины, милые, перестаньте худеть, на досках мы и в гробу полежим!"