Ульяна Панина

Что для вас ЛЮБОВЬ?

Ответы · страница 2
Татьяна

Любовь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку

Виктор Бабенко

пожалуй на этот вопрос может ответить только тот человек который никогда не любил

Василий Алибабаевич

Для меня это набивший оскомину вопрос, который здесь задают все, кому не лень.

Александр Кузнецов

очень сложно объяснить! рассказывать можно часами и не передать целиком!

Савелий Филимонов

счастье, что любимая девушка улыбается и смеется, находясь рядом с тобой

Мд
Мдилирмсчвосамилдж

не знаю сложно вопрос но Я знаю оден,настоящий любовь только Маме есть.

Ксения Лемясева

любовь не объесняется, она чувствуется, а чувства не передать словами

Роман Р.

Любовь-это всемогущее явление,и она приходит не ко всем,и не всегда....

Дима Чувашлов

это такое чувство приятное его даже описать сложно его нужно ощущать

Людмила Гвоздева

ЭТО ТО ЧТО НЕЛЬЗЯ ОПИСАТЬ,НО ЧТО БЫ ТЫ ПРО НЕЕ НЕ СКАЗАЛ ВСЕ ТОЧНО 🙂

Оксана Моляшова

это самое великое чувство,хотя и самое опасное. а без нее жизни нет

Тёма ;)

это ух, ах, ого))) короче фантан чувств и немножко придурковатости)))

Светлана Дагинтена

Любовь-это миллион вопросов, на которые каждый отвечает по своему

Кристина Тонких

Для меня лично, все то что меня окружает и без чего , я не могу жить.

Наталия Куклина

любовь - это быть рядом, поддержка и взаимопонимание, компромиссы)

Настя Филатова

любовь это и есть любовь для гого как камуто зло камуто радость

Франсуа Алоизио

чтобы ульяна панина сделала минет и проглотила. вот это любовь

Ерофей Папиросов

Женское имя.Признаться,многие тут уже достали этим вопросом...

***ирина Бурова***

биохимический процесс в нашей центральной нервной системе....

Ольга Усс

Понимание друг друга, желание быть вместе не смотря ни на что

Александр Райков

Это когда ты любишь человека не смотря на все его недостатки.

Константин Першин

самые светлые и теплые чувства 😇 (если они взаимны конечно.)

Наталья Рослова

СВЯТОЕ ЧУВСТВО,НАПОЛНЕННОЕ НЕЖНОСТЬЮ,ЗАБОТОЙ И ВНИМСАНИЕМ

Денис Устюгов

дикая боль выжигающая все внутри и оставляя в душе пустоту

Анюта Любицкая

Ну ты блин и загнул. 👿

Любовь Харитонова

прекрасное чувство которое возникает между двумя людьми!