Татьяна Tv

Развенчаем мифы о любви! Какие?

Ответы
Когут Валерий

повтор. Существует множество мифов о том, почему люди не могут быть вместе, и главные из них - «не сошлись характерами» и «он мало зарабатывает».

Татьяна Tv

А почему же не могут быть вместе?

Когут Валерий

«не сошлись характерами» и «он мало зарабатывает».

Татьяна Tv

Это и есть мифы. Тогда их уже 9.

Когут Валерий

наверное

Татьяна Выселкова

А я верю в мифы,Мне 44 года,а я снова влюблена в своего мужа, так,что для меня это реальность

Татьяна Tv

Рада за вас. Смутило только слово "снова"

Александр Агарков

что любви нет, наверное - этот миф когда-то мне казался реальностью

Татьяна Tv

Т.е, что любовь -выдумка?

Александр Агарков

ну типа того, я лет 5 назад сам напевал: "вечная любовь - слепое знамя дураков", а потом резко изменил мнение ... вернее мне резко изменили мнение ... изменила ...

Александр Агарков

мнение, в смысле

Татьяна Tv

Желаю высоко нести новое знамя)

Константин Эдуардович

...На мифах держится весь мир..Любовным мифом мир живёт и дышит...

Татьяна Tv

Жизнь прибавляет яду в эликсир...Слабеет слух..и миф уже не слышен

Светлана Фоменко

Феерично..........)))))))))))

Константин Эдуардович

...Сама себя Жизнь травит ядом? Неее... - исподтишка, язвительно и гадко - гады хладнокровные искажают Миф, отравляют Мiр....

Светлана Фоменко

Славословие........))))))))))

Талгат Mv

Миф первый. "Путь к сердцу мужчины лежит через желудок"

Татьяна Tv

тогда №7. Любовь до гроба. Пардон....

Талгат Mv

Всё. Это точка.)))

Татьяна Tv

Мудрец...

Александер Зуев

любовь-это цепь на шее

Талгат Mv

А лучшая цепь на шее - руки любимой.

Valeria

не нужно... пусть будут мифы

Татьяна Tv

)))

Валерий Шадров

Что это,как это и зачем это?