А*
Алиса ******

Какая ваша цель в жизни .....

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Обретение Духовных Богатств..Мудрости Любви Веры ..Счастья.... )

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Счастье уже в нас. все что есть о чем человек мечтает.. все УЖЕ в нас.))) только труд большой над собой нужен что бы Достать его из себя и взрасти...!!!!!!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

конечно с Другими.. с Лучшими... не Бойтесь измениться... Бойтесь остаться на месте..)

Валерий Гусев

Уже все получил!

Валерий Гусев

Это не мои дети.....У меня умерли жена и дочка.А эти дети-новой жены.Вот три года им и отдаю свои знания.И уже ими горжусь

А Б

➕

А Б

типа, дожить достойно и помереть