А*
Алиса ******

Какая ваша цель в жизни .....

62
3
0
Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Обретение Духовных Богатств..Мудрости Любви Веры ..Счастья.... )

2
0
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Счастье уже в нас. все что есть о чем человек мечтает.. все УЖЕ в нас.))) только труд большой над собой нужен что бы Достать его из себя и взрасти...!!!!!!

1
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

конечно с Другими.. с Лучшими... не Бойтесь измениться... Бойтесь остаться на месте..)

1
Валерий Гусев
Валерий Гусев

Уже все получил!

1
0
Валерий Гусев
Валерий Гусев

Это не мои дети.....У меня умерли жена и дочка.А эти дети-новой жены.Вот три года им и отдаю свои знания.И уже ими горжусь

1
А Б
А Б

➕

1
0
А Б
А Б

типа, дожить достойно и помереть

1
Другие вопросы
Nokia Asha 311. Где можно купить чехол книжку для Nokia Asha 311 в Санкт-Петербурге?
Ребята, помогите решить
Найдите среднее арифметическое чисел 2,8 и 2 1/3
Страна-ЦИРК, а "лидеры" КЛОУНЫ? За такое конечно меня заБАНить могут...
Почему мы, мужики такие козлы? А вы то, бабы, чем лучше?))
усилитель на 170 вт сможет прокачать динамик на 200 вт?
Как восстановить интимему до силлогизма? Логика
Найдите длины сторон прямоугольника. Периметр прямоугольника равен 22 см,а его площадь 24 см в квадрате.
назовите пожалуйста животных степи
Помогите правильно ответить на тест по геометрии
Ремонт телевизора. Звук и свечение экрана есть нет изображения? Возможная причина?
помогите написать сочинение в формате егэ!
Скажите что такое топографическая карта. Ответ должен быть примерно такой: Топографическая карта- это ...
какие люди вам по нраву?
ПОМОГИТЕ ПЛИЗВ каком варианте ответа правильно указаны все цифры, на месте которых в предложениях должны стоять запяты