Какой последний сон тебе приснился?

28.06.2012 22 3 ответа

был кошмар. я от кого-то убегала и пряталась.

Ммм? Точно хочешь знать? Итак, раз спросила<~<
я находилась в сером мире. Серое небо, солнце, людей не было. Месяц был что-то между сентябрем-октябрем. Громадный парк с лесом голых деревьев распростерся на многие км. Я была на самой верхушке колеса обозрения. Чистый запах озона и влажной земли добавлял невероятные ощущения легкой грусти и нереальности. Вдруг, по округе разнесся глубокий рев, словно из рога вылетали протяжные плотные звуки. Вдалеке я увидела, как стая черных птиц испугано взметнулась от громадной черной тени, выходящей из тумана, что скрыл больший обзор. Это...было захватывающе. Странное существо медленно выплывало из тумана. Округлая голова сразу переходила в платьевидное тело и маленькиеокруглые ручки, как у Тедди, оно расставило назад. Прозрачные сверкающие крылышки, по форме, напоминающие стрекозинные, были также огромны как и тело. Оно словно рвалось вперед, пытаясь взлететь вслед за птицами, но не могло. И поэтому лишь грустно пело, словно гулкое эхо кита в темных глубинах. А я стояла и дышала свежим запахом озона. Здесь...прошел дождь?

как я убиваю своих врагов