Arsen Salihanov

сложно найти человека, которому ты нужен?

Ответы
Чернышева Евгения

я ему нужна-пусть он и ищет...))) но..на самом деле-сложно! И вся штука в том,чтобы как-то...настроитьтся на иное..на что-то такое,что необходимо в любом случае...начать отдавать все силы этому...и вот .когда не ждешь особо...внезапно...всегда случается ЭТО...тебя НАХОДЯТ

Татьяна Мальчевская

много есть людей которім ты нужен, подумай сколько старых одиноких людей, детей не имеющих семьи, а сколько молодых людей которым нужна поддержка

Татьяна Латышева

Когда такой человек есть рядом ты его не видишь, а когда ты его теряешь вот тогда начинаешь понимать, что это тот самый человек

Людмила Мила

Мы большей частью ищем не там, где надо.А где надо- не известно.Одним сердце подсказывает, другим-нет

Александр Жук Эстония Таллин

это просто кому как повезет иногда это с первого раза получается ингда жизни не хватает на поиски

Михаил Калинин

Нет, просто относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы они к тебе относились. "Дейл Карнеги" МиК.

Галина Помельцева

Смотря для каких целей,некоторые так прилипнут,чтобы жить за твой счет,что и не отвяжешься...

Ел
Елена

очень сложно найти человека,который тебе очень нужен.а втебе может нуждаться каждый второй

Анатолий Овчарик

А зачем его искать? Если ты ему нужен, то пусть он и ищет тебя. А ты ищи того, кто нужен тебе.

Tyanyan Shvetsova

кому как повезёт. Можно жить долгое время рядом с тем кому ты нужен и не разглядеть его

Jeni Tabatadze

в твои годы, лучше искать кто нужен тебе. а кому будешь нужен ты,придет и это время.

Вера Ашмарина

Ты нужен родителям,друзьям, а придет любовь будешь нужен семье, всему свое время

Рина Sam

конечно сложно..ведь чаще всего мы никому не нужны кроме наших близких и родных

Ая Амрина

muzhine legche podoiti i poznakomitsya kazhetsya. esli znakomitsya mnogo ,kakaya nibud budet komu ti nuzhen. a tak ti roditelyam, rodnim nuzhen.

A*
Anna ***

тот кому нужен ты найдет тебя сам)главное чтобы его намерения были искренние.

..
...oksanochka.. .

Гораздо сложне найти человека, который по-настоящему будет нужен самому!

Ир
Ирина

Сложно но реально:)Причем это не специально,а непредсказуемо и случайно:)

Антонина Владимировна

вообще-то сложно, они к сожалению не валяются под ногами на каждом шагу

Ян
Яна

сложно найти человека, который МНЕ нужен! А я, почему то, всем нужна....

Юрий Абрамов

которому ты нужен не сложно, а вот который нужен тебе проблематично!

Любовь Ефремова

не ищите, сам вас найдет, ему же надо! лучше ищите того, кто нужен вам

Александра Глухих

да, так же сложно, как найти того, который будет нужен тебе самому

Денис Сорокин

Кто плохо ищет, тому сложно найти человека которому он нужен...

Ирина

единственный человек которому ты будешь нужен всегда - ты сам.

Марина Чиликина

нет...совсем не сложно...сложнее отбиться от всех нуждающихся ..