Игорь

Пятница - развратница или питница?

Ответы
Людмила Белова

на мой взгляд, для мужчины особой разницы нет - одно вытекает из другого, А вот для прекрасной и неверной половины человечества всё зависит от настроения.

Михаил Лазурит

РАНЬШЕ ГОВОРИЛИ: ПЯТНИЦА - ЗАПЛАТНИЦА, Т.Е. ДЕНЬ, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЙ ДЛЯ ПОШИВА И РЕМОНТА ОДЕЖДЫ...А ПРО РАЗВРАТ ТОЛЬКО ИЗВРАЩЕННЫЙ УМ МОГ ПРИДУМАТЬ...

Михаил Космирак

У каждого человека своё понятие,и значение этого дня.Для меня это -отдых,уборка,приготовление пищи, стирка, подготовка к сл. рабочей неделе,

Ассолька))) .

У меня пятница - рабочий день. а вечер - просто встреча с друзьями или что нибудь дома интересненькое делаю

Регина Владимировна

Пятница - обычный день недели, предвещающий весёлые выходные! Не обязательно с развратом или с алкоголем!

Наташа Сивицкая

кому как. если человек спокойный, то просто пятница, а если любит ходить в клубы, то пятница-развратница.

Наталия Дунаева

в зависимости от возраста,финансовых и сексуальных возможностей))) у кого-то и то,и то))))))))))))))))

Екатерина Петровна

у меня сегодня питница и сушница и пивница, ну мож ещё и развратница - надо у мужа спросить)))

Crazy Bee

Ты чего это такие вопросы провокационные задаешь?))Сначала питница, потом уж и развратница)

Лена Маликова

сначала начинается как питница, потом она знакомиться с развратницей и пошло поехало!!!!!!!!

Лю
Людмила

Пятница - это пятый день недели а какие радости он доставляет то это зависит от вас

Александр Корзадзе

Просто день недели... спермотоксикозом не страдаю, жажда тоже вроде не мучает....

Елена Селина

вообще то воскресенье светлый выходной, а пятница наверно чёрный, усталый день

Татьяна Ярцева

Скорее всего смотря где живёшь, если в России, да ещё и в деревне, то питница...

Лидия Дидух

Пятница - геморроелечительница после недели на работе трахательницы.

Наталья Смирнова

Четверг хорош, что после пятни цы идет суббота, ПОМНИ об этом в среду...

Вячеслав Чередниченко

кому как повезет может оказатся два в одном чаще так и происходит)))))))

Артемка Панченко

Пятница-это пятница.Мне и в сцбботу учиться,так что ни то,ни другое.

Райгуль Омаргалина

начинается как питница,потом плавно переходит в развратницу..

Елена Зикратьева

я не замарачиваюсь на днях недели и не придаю им всякий смысл.

Зинаида Давыдова

Такие определения слышу впервые, но думаю, не то и не другое.

Танюшка

смотря какой толщины кошелек! Может быть даже и неудачница!

Gavhar Djalgasova

питница конечно. У нас у мусульман-пятница священный день

Андрей Ясюкевич

у меня скользящий график,так что бывает\. что работница!!!

Ок
Оксана

ну если сначала питница,то потом по люббому развратница