Игорь
Игорь

Пятница - развратница или питница?

3439
170
0
Ответы
Людмила Белова
Людмила Белова

на мой взгляд, для мужчины особой разницы нет - одно вытекает из другого, А вот для прекрасной и неверной половины человечества всё зависит от настроения.

0
0
Михаил Лазурит
Михаил Лазурит

РАНЬШЕ ГОВОРИЛИ: ПЯТНИЦА - ЗАПЛАТНИЦА, Т.Е. ДЕНЬ, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЙ ДЛЯ ПОШИВА И РЕМОНТА ОДЕЖДЫ...А ПРО РАЗВРАТ ТОЛЬКО ИЗВРАЩЕННЫЙ УМ МОГ ПРИДУМАТЬ...

0
0
Михаил Космирак
Михаил Космирак

У каждого человека своё понятие,и значение этого дня.Для меня это -отдых,уборка,приготовление пищи, стирка, подготовка к сл. рабочей неделе,

0
0
Ассолька))) .
Ассолька))) .

У меня пятница - рабочий день. а вечер - просто встреча с друзьями или что нибудь дома интересненькое делаю

0
0
РВ
Регина Владимировна

Пятница - обычный день недели, предвещающий весёлые выходные! Не обязательно с развратом или с алкоголем!

0
0
НС
Наташа Сивицкая

кому как. если человек спокойный, то просто пятница, а если любит ходить в клубы, то пятница-развратница.

0
0
НД
Наталия Дунаева

в зависимости от возраста,финансовых и сексуальных возможностей))) у кого-то и то,и то))))))))))))))))

0
0
Екатерина Петровна
Екатерина Петровна

у меня сегодня питница и сушница и пивница, ну мож ещё и развратница - надо у мужа спросить)))

0
0
CB
Crazy Bee

Ты чего это такие вопросы провокационные задаешь?))Сначала питница, потом уж и развратница)

0
0
ЛМ
Лена Маликова

сначала начинается как питница, потом она знакомиться с развратницей и пошло поехало!!!!!!!!

0
0
Лю
Людмила

Пятница - это пятый день недели а какие радости он доставляет то это зависит от вас

0
0
Александр Корзадзе
Александр Корзадзе

Просто день недели... спермотоксикозом не страдаю, жажда тоже вроде не мучает....

0
0
ЕС
Елена Селина

вообще то воскресенье светлый выходной, а пятница наверно чёрный, усталый день

0
0
Татьяна Ярцева
Татьяна Ярцева

Скорее всего смотря где живёшь, если в России, да ещё и в деревне, то питница...

0
0
Лидия Дидух
Лидия Дидух

Пятница - геморроелечительница после недели на работе трахательницы.

0
0
Наталья Смирнова
Наталья Смирнова

Четверг хорош, что после пятни цы идет суббота, ПОМНИ об этом в среду...

0
0
ВЧ
Вячеслав Чередниченко

кому как повезет может оказатся два в одном чаще так и происходит)))))))

0
0
АП
Артемка Панченко

Пятница-это пятница.Мне и в сцбботу учиться,так что ни то,ни другое.

0
0
РО
Райгуль Омаргалина

начинается как питница,потом плавно переходит в развратницу..

0
0
Елена Зикратьева
Елена Зикратьева

я не замарачиваюсь на днях недели и не придаю им всякий смысл.

0
0
ЗД
Зинаида Давыдова

Такие определения слышу впервые, но думаю, не то и не другое.

0
0
Танюшка
Танюшка

смотря какой толщины кошелек! Может быть даже и неудачница!

0
0
Gavhar Djalgasova
Gavhar Djalgasova

питница конечно. У нас у мусульман-пятница священный день

0
0
АЯ
Андрей Ясюкевич

у меня скользящий график,так что бывает\. что работница!!!

0
0
Ок
Оксана

ну если сначала питница,то потом по люббому развратница

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Могут не взять в 10 класс с 5 тройками за год?
Подскажите морфологический разбор слова первого (половина первого ночи-из предложения)
СРОЧНО !!!сочинение на лингвистическую тему по высказыванию Паустовского, где взять? высказывание ниже
помогите вставить нужные слова вместо пропусков .задание внутри. заранее большое спасибо
Помогие! Прошу срочно нужно решить проблему! докажите что калининградская область является рекреационным.
в лаборатории потребовалось нейтрализовать раствор, содержащий серную кислоту
помогите пожалуйста.. на тему: /логарифмические неравенства/
У меня нескольок вопросов по географии. Помогите пожауйста на них ответить, ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!
памагите написать соч пра мою квартиру
Р - периметр пятиугольника. Первая сторона а см, а каждая следующая в 2 раза больше на 20%.
Нужна помощь с тестом по химии
Выпишите из новеллы Паустовского "Старик в станционном буфете" 5 предложений с причастиями. СРОЧНО!
В польских институтах признают результаты ЕГЭ?
какие часть речи эти слова невиданной, склоненному, тающий, невозможно. очень срочно надо срочно подскажите плиз
Назовите какие профессии по вашему мнению существуют где хорошая зарплата, льготы и минимум работы и ответственности.