Дмитрий Баранов
Дмитрий Баранов

занимаешься ли собой и как?

20 044
1486
0
Ответы
Tomas Ywesley
Tomas Ywesley

Бегаю в 5, через 1,5 часов уже нужно. Читаю 1 книгу в неделю в среднем, работаю по 8 часов: головой. Руками только играю в баскет, мою посуду, готовлю кушать. Умываюсь холодной водой + задерживаю дыхание, скоро будет 2,8 минуты. Высыпаюсь, сплю по 6-8 часов. Больше хожу, чем езжу. Не ем в сервисах по быстрому питанию. Выпиваю от 2 литров воды в день. Занимаюсь сексом от 3 раз в неделю с предохранянмостью. Не думаю негативно вообще, не спорю с коллегами и всеми, дабы не испортить отношения. Улыбаюсь часто.

0
0
Татьяна Власова
Татьяна Власова

Стараюсь питаться правильно,но не всегда....растяжку делаю постоянно,приседаю,зарядку делаю,часто стараюсь гулять на свежем воздухе))))Стараюсь пить больше воды в день))) Ну а если не из плана здоровья то.....Саморазвитием в основном занимаюсь!Развиваю себя творчески,стараюсь идти по своей линии

1
0
Дмитрий Баранов
Дмитрий Баранов

круто

1
НЛ
Наталья Лебедева

Сауна на 3-4 часа два раза в месяц, тренажер - два раза в неделю. Бывает и расслабляюсь. Держу посты. Помогает держать вес в норме. Стараюсь меньше злиться и обижаться, не жду ничего ни от кого. Наверное поэтому нет ни одной возрастной болезни в 57 лет - гипертония, артрит и т.д. Да и выгляжу не плохо.

3
0
Дмитрий Баранов
Дмитрий Баранов

это за очень замечательно, так и продолжайте в этом же духе

1
НЛ
Наталья Лебедева

И Вам всех благ!!!

1
Дмитрий Баранов
Дмитрий Баранов

спасибочки

1
Инна Цыварева
Инна Цыварева

Пытаюсь развивать способности, читаю что-то полезное. С людьми творческими знакомлюсь, что бы научиться чему-то новому или вдохновиться на создание чего-то интересного. Корректирую восприятие мира, что бы не хандрить и радоваться мелочам)

1
0
Дмитрий Баранов
Дмитрий Баранов

супер

1
Людмила Кирчанова
Людмила Кирчанова

Занимаюсь и регулярно,в 45 лет заставила себя сесть за руль,экзамены и вождение сдала сама,получила права профессионала ВС,освоила компьютер,занимаюсь спортом,волейболом,соорудила у себя на усадьбе бассейн 5х4х1.5 м научилась плавать

0
0
Иришка Королёва
Иришка Королёва

Спорт,танцы, косметолог, маникюр, педикюр, массаж, парикмахер. Стиль одежды. Но главное это наш рот, все беды от него. Поэтому прежде чем что-то сказать, всегда проверяю, подключён ли в это время, мой язык к моему мозгу.

0
0
Ев
Евангелина

А как же...Для души-книги и путешествия, а для тела спорт и всякие маникюры, эпиляции...Как здесь не согласиться с Антоном Павловичем Чеховым : «В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли».

0
0
Татьяна Бубликова
Татьяна Бубликова

Да вот старая я уже но конечно уже все лень ничего неохота ничего не хочется ведь старость не радость но как то стараюсь что то сделать заставляю себя в театры ходить в путешествия ездить книги читаю в кино хожу

4
0
Дмитрий Баранов
Дмитрий Баранов

молодчина

1
Татьяна Бубликова
Татьяна Бубликова

Иначе и помереть недолго

1
Дмитрий Баранов
Дмитрий Баранов

согласен

1
ГМ
Гульчехра Мавлянова

если перестать заниматься собой..значит просто умереть и жизнь остановится...в стремлении весь вкус жизни

1
Natalja S
Natalja S

Занимаюсь.. читаю много, учусь, развиваюсь... плюс маникюр педикюр парикмахер... выгоняю плохие мысли... ищу позитив.... в человеке все должно быть прекрасно и душа и тело и мысли... стараюсь соответствовать))))

7
0
Дмитрий Баранов
Дмитрий Баранов

круто

1
Natalja S
Natalja S

Ато)))

1
Дмитрий Баранов
Дмитрий Баранов

вау, прекрасно-то как

1
Natalja S
Natalja S

Иу!!!! чудесно, прелестно))

1
Дмитрий Баранов
Дмитрий Баранов

суперская

1
Natalja S
Natalja S

)))))

1
Анастасия Спиридонова
Анастасия Спиридонова

Да. ЗДОРОВЬЕ: Железо, йога, сауна, питание. ИНТЕЛЛЕКТ: постоянно учусь в нескольких направлениях.ВНЕШНОСТЬ: салон красоты по основным процедурам. ДУША: занимаюсь вокалом, пишу стихи и песни. Как-то так....

21
0
Дмитрий Баранов
Дмитрий Баранов

жаль(

1
Анастасия Спиридонова
Анастасия Спиридонова

Мне тоже...

1
Дмитрий Баранов
Дмитрий Баранов

надо что-то придумать

1
Анастасия Спиридонова
Анастасия Спиридонова

Да что тут придумаешь... думаю мне придется уйти...

1
Дмитрий Баранов
Дмитрий Баранов

разве?

1
Ольга Курдаш
Ольга Курдаш

Очень плохо к себе отношусь. Практически не занимаюсь собой в смысле косметологии, здорового образа жизни. Но что-то пытаюсь в себе изменить (характер, действия и поступки), это же тоже работа над собой.

0
0
Ксения Воробьева
Ксения Воробьева

пытаюсь. Иногда занимаюсь йогой, занимаюсь самообразованием - читаю художественную литературу и свою литературу профессиональную... рукоделием занимаюсь...... вобщем не тужу! и самосовершенствуюсь!

5
0
Дмитрий Баранов
Дмитрий Баранов

круто

1
Ксения Воробьева
Ксения Воробьева

да на самом деле, не очень. могла бы и больше, только вот лень вперед меня родилась :))

1
Дмитрий Баранов
Дмитрий Баранов

понимаю тебя

1
ЕА
Елена Александровна

Уход за лицом и шеей утром и вечером. Обязательно крем для рук. Крем увлаж для тела. Массаж. Русская баня и йога. Маски из хны для волос. Пью много воды больше 2л в день. А с какой целью интересуешься?))

0
0
ТГ
Таисья Гагарина

очень редко в солярий,можно сказать что вообще не крашусь,люблю принимать не спеша ванну или душ и потом обязательно чашечку черного кофе и сама собой по утрам тоже черный кофе,но только хороший

8
0
ТГ
Таисья Гагарина

я на моем мире есть,захочешь найдешь посмотришь

1
Дмитрий Баранов
Дмитрий Баранов

хочу, милашка

1
ТГ
Таисья Гагарина

ищи я пока на связи

1
Дмитрий Баранов
Дмитрий Баранов

сейчас поищу

1
Anna🤣
Anna🤣

у! Она у нас такая умница, с ней и заниматься не надо. Она как человек понимает речь и просьбы. Сегодня кто-о потерял в подъезде перчатку, она понюхала и повела к той квартире откуда ее потеряли

0
0
Анна Неверова
Анна Неверова

Да так... слегка. Когда перестаешь ходить на работу, слегка "подопускаешься"..( Но надо бороться с этим недугом: следить за собой и не допускать развития маразма, всячески тренируя мозги.

1
0
Дмитрий Баранов
Дмитрий Баранов

это точно! нужно держать себя в тонусе

1
Неизвестно Неизвестно
Неизвестно Неизвестно

Постоянно нахожусь в процессе саморазвития, или духовного, или физического, или творческого, или интеллектуального, или просто позволяю себе удовольствия...) а что так интересно?

0
0
Татьяна Смелли
Татьяна Смелли

Постоянно нахожусь в движении по будням, в выходные посещаю бассейн. Плюс стрижка, маникюр, педикюр и другие женские шалости...например слопать конфетку для поднятия настроения.

1
0
Татьяна Газина
Татьяна Газина

пытаюсь.. но зарядку делать лень. позволяю себе лениться, когода не хочу ничего делать...знаю, что с понедельника могу сесть на веловипед и на этом успокаиваюсь, типа еще успею...

1
0
Дмитрий Баранов
Дмитрий Баранов

надо что-то делать

1
Владимир Мануилов
Владимир Мануилов

Да в умных книгах написано что от вредных привычек надо избовлятся , я придерживаюсь этого критерия.Изучал кабалу сейчас изучаю Трансерфинг вобщем есть стимул для действий....

0
0
Надиша Камбарова
Надиша Камбарова

Буду расписывать, до утра не усну. Мы ведь по большей части все для себя делаем. А в плане внешности, все по стандарту, только без наращиваний, накачиваний и прочей лабуды

1
0
Елена Безрукова
Елена Безрукова

Что вы вкладываете в это понятие... Заниматься физическими упражнениями- да. Походами в салоны красоты, спа, солярии- нет. Работа над собой для роста личности- безусловно

1
0
Анастасия Лысакова
Анастасия Лысакова

Да канеш, иначе никак.работаю над собой, над характером, телом-физические упражнения, а над внутренней Я- вижу минусы характера, поведения, Ииии....работаю..работаю...

3
0
Дмитрий Баранов
Дмитрий Баранов

суперская выносливость

1
Анастасия Лысакова
Анастасия Лысакова

Хм..мне дороги мои близкие, я знаю минусы "меня", да и мне самой не нравится, вот и стараюсь!:-)

1
Дмитрий Баранов
Дмитрий Баранов

молодчинка

1
ФА
Фарида Афанасьева

Если честно начала заниматься как осталась одна. Раньше почему то об этом не думала. Как? скидываю лишний вес, иногда посещаю косметолога. Но это все лично для себя.

3
0
Саша Сашенька
Саша Сашенька

обязательно --слежу за своим телом --правильно стараюсь питаться -- люблю гулять на свежем воздухе --ходить на лыжах и стараться все позитивное принимать от жизни

13
0
Саша Сашенька
Саша Сашенька

себя --девушку --и вообще мир в котором живете

1
Саша Сашенька
Саша Сашенька

ладно спасибо за общение ==спакойной ночи

1
Дмитрий Баранов
Дмитрий Баранов

спокойной

1
Следующая страница
Другие вопросы
Сестра попросила решить ей задачу (7 класс). но могу додуматься а скорее всего все просто. Аж самому любопытно.
сколько сейчас платят женщинам в армии и можно ли подписать контракт для начала на год???
Меня постоянно преследуют страхи, уже самой надоело, до слез. Как перестать бояться за все?
примерная стоймость жд билета от тюмени до калининграда
Как научится уворачиваться от ударов? самому без чьей либо помощи
Можно ли разлукой на месяц понять что у тебя за чувства к человеку?
подскажите, яхочу положить керам. плитку на пол, но у меня лежит старая плитка, её не снять. можно положить на неё?
Вас не возмущает, что какие-то полуграмотные полудурки, которые двух слов связать не могут, типа Плигина, Путина, также
Вот если он тебе не нравится, но вы узнали, что у вас будет ребенок, аборт сделаешь ? ?) ) )
Как заработать 500рублей срочно! Очень надо. Плизон
Что будем делать с Дацюком, вернуть на Родину и пусть в СКА играет ?
почему в кндр не соблюдают права человека ?
Беременность всегда не вовремя!
если постоянные ссоры, не реже раза в неделю ,,такие отношения обречены на провал????
Девушки, помогите! Как сделать укладку? Придать объем волосам с помощью пенки и фена?