Владимир Александрович

А вы из какого города?

Ответы
И=
Ирина =)

Из города невест, города спорта, города студентов, города молодёжи! Известен ли вам такой город?

И=
Ирина =)

Из города невест, города спорта, города студентов, города молодёжи! Известен ли вам такой город?

Елена Бородулина

для тех, кто на бронепоезде (ОТВЕЧАЮ В ТРЕТИЙ РАЗ) : г. Старая Купавна... Московская область 🙂

Надежда Макурина ( Архипова )

Мое село уникальное - Петрохерсонец, такого второго названия вы не найдете на карте мира.

Гузель Сахиуллина

вроде отвечала - или как та шутка , повторенная дважды становится понятнее))...

Marina Vorotnikova

А это где? и я опять в ответ скажу- в Караганде, а если хочешь, покажу....

Наталья Ермолаева

Живу в Чебоксарах,а родом из Новороссийска,еду туда через 4дня,ура.

Св
Сверхновая

Родилась в Екатеринбурге, потом жила в Москве, сейчас в Воронеже

Екатерина Каштанова

Из города,полного загадок и задорных алкашей. Конечно Москва

Marina Sergeeva

Из самого красивого и лучшего на земле Санкт -Петербург !!!!!

Елена Юденкова

родина Ильича,Волга,самалёты,президентский мост.........))))))))

Галина Панова

из прекрасной калуги! сегодня между прочим день города!!!!

Николай Левитин

Красивый. стоит на реке Ангаре север Иркутской области

Валентина Коломейчук

от вас далеко. 48 часов езды на поезде в сторону Москвы

Марина Валейко

г. Щучинск (Акмолинская область, Бурабайский район)

Katy Cherry

из астрахани нов дальнешем планирую перебираться

Katy Cherry

из астрахани нов дальнешем планирую перебираться

Наталья Лоськова

А С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ИНТЕРЕСУЕТЕСЬ? ИЗ НИЖНЕГО ТАГИЛА!

Алла Крапивна

Село Виктория (Интернет уже и в деревню добрался)

Лариса П

Да что ж это сегодня? Каждый вопрос дублируется!

Елена Абрамёнок

Дальний Восток - Благовещенск. Слышали о таком?

Дарья Улейкина

Устала отвечать уже на этот вопрос.ХАБАРОВСК

Марина Адильгазинова

ИЗ ЭКОЛОГИЧЕСКИ ГРЯЗНОГО,НО ОЧЕНЬ КРАСИВОГО

Ольга Белая

ИЗ МАЛЕНЬКОГО ГОРОДКА В МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Ирина Никончук

второй раз задаете вопрос? сами то откуда?