Дайсан Хейм

вот почему когда вы в купальнике это нормально а когда в нижнем белье отвернись придурок я стисняюсь?)

Ответы
Ms. Creative* *

Вот сама задавалась этим вопросом.Может дело в общественности.На пляже то все в купальниках раздетые,а дома в нижнем белье одна,по этому и смущаемся,вот если бы в одном месте все были в нижнем белье наверное многие бы тогда не смущались наверное.Короче...я незнаю

Дайсан Хейм

ну в принцепе ответ на вопрос был получен и ятак думаю )

Анюта Гридина

потому что белье бывает прозрачным, кружевным!!=)) или представь себе такую ситуацию: твой друг спрашивает твою девушку " на тебе что вчерашние розовые стринги?" какая у тебя будет реакция???

Дайсан Хейм

палет кулака ему в табло)

Анюта Гридина

=)) ну вот видишь=)))

Жолдасова

Наверно потому что это пляж,и тут все в купальниках, и никто не
Стесняется. а когда в нижнем белье ты одна и тут тебя увидели все так делают ну это мое мнение

Er
Errr

не знаю..в последнее время я не боюсь в нижнем белье при ком-то быть..не надо стеснятьсяя))

Дайсан Хейм

и правильно красота женского тела это ваше достоинство)

Няшный Зайко_О

хе-хе,даже не знаю,я почему то над этим вопросом не задымывалась даже 🙂

Мария Бутина

потому что купальник элемент одежды, а нижние бельё элемент интима.

Дайсан Хейм

))))мила а ножки у тебя красивые))))

Ма
Маша

потому что бельё , это личное , а купальник это общественное !!))

Buntarka

хах незнаю даже..такова женская логика мужчинам непонять):3

Наталья

чаще всего белье либо прозрачное , либо не истетичное !!

Antonina Zyrina

ты меня расмешил)))ха-ха)))наверно это у нас так заложено

'-: Натаська :-' От Имени Наташа

хрен его знает... женская логика не постижима)))

Екатерина Ростиславовна

Меня это не касается, я без комплексов )))

Ирина Елисеева

незнаю)наверно это все женская логика)

Капризуля Тугаеваайнура

ну наверно...... блин незнаю прикинь)))

Татьяна Яльчик

Всегда задаю себе этот вопрос.

Алиса Никитина

Непостижимая женская логика)))

Екатерина Смирнова

Мне лично монопенисуально

Еленк@

и часто так говорят тебе?

Дайсан Хейм

ниразу)

Еленк@

а что говорят?

Дайсан Хейм

ничего обнимают просто

Еленк@

замечательно)

Евгения Василевская

стереотипы, воспитание)))

Р*
Риша) ***

потому что!

Дайсан Хейм

)))) и то верно

Р*
Риша) ***

)))))