В чем смысл жизни?

24.12.2013 30 3 ответа

Здесь легко и интересно общаться. Присоединяйся!

Жизнь должна быть путешествием до могилы не с намерением прибыть в сохранности и красивом, хорошо сохранившемся теле, а скорее въехать с заносом, в клубах дыма, полностью вымотанным и изношенным, громко провозглашая — «Вот это поездка!» (с) Хантер Стоктон Томпсон

проснуться утром!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Здравствуй, Мила-Люда!Рад видеть здесь твоё имя! Очень рад! И вопросом твоим, - тоже доволен..... с оговоркой, что когда-то ранее, у меня он уже задействован в такой формулировке: - "А ведь я теперь знаю, в чём смысл каждой жизни!" .... и далее мой же вариант, т.е. сам ответ: - В ПОИСКЕ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ. Однако, друзья мои! - не торопитесь иронизировать, а лучше воспользуйтесь неким расширением, и ВМЕСТО ТОЧКИ ПОСТАВЬТЕ БУКВУ "В..." ИМЕННО С МНОГОТОЧИЕМ! Теперь буквально каждый будет волен уточнить! На своё усмотрение; --- В СПОРТЕ - РЕКОРДАМИ, НАГРАДАМИ, ЛИБО ОТЛИЧНЫМ САМОЧУВСТВИЕМ ЛИЧНЫМ! В НАУКЕ - ПОЗНАНИЕМ ОТКРЫТОГО, ЛИБО ОТКРЫТИЕМ НЕ ПОЗНАННОГО. В РАБОТЕ - КАРЬЕРОЙ, ДОХОДОМ, ВЛАСТЬЮ. ..... КОРОЧЕ ГОВОРЯ, - ОГРАНИЧЕНИЙ Я ВОВСЕ НЕ ВИЖУ! ПО ЭТОМУ МНОГОТОЧИЕ... ЛЕГКО ЗАМЕНИМО! НО ОТ СЕБЯ МОГУ ДОБАВИТЬ ВОТ ЕЩЁ О ЧЕМ; исключительная ограниченность до простеньких и невесомых личных запросов, - запросто исключает весомый смысл из личной жизни личности!