мария деревянченко

Нам есть что поведать друг другу?

Ответы
Александр Филиппов

Образ твой.

Как часто ночью засыпая,

Я в мыслях образ твой держу.

О том что было вспоминаю,

О том что не было грущу.

И вновь увидев место встречи,

Где мы склонились над костром,

Я вспоминаю каждый вечер,

Когда с тобою был вдвоем.

И пусть твердят с годами чувства тают,

Но верю я в свою судьбу.

Лишь о тебе во снах мечтаю,

И о тебе грущу я наяву.
А.Ф.

мария деревянченко

Пёсик место встречи выглядывает?

Александр Филиппов

Нет это он меня с работы встречает!

мария деревянченко

давно ждёт...

Александр Филиппов

Его уже давно нет со мной. Прожил со мной 14лет! И вот его со мною больше нет!

мария деревянченко

осталися воспоминания и фото и как ходили вместе на охоту

Серж

теплый дождь льёт в окно, хмутирца природа, говорят у нее нет плохой погоды если в сердце чужом не найду ответа, неприятность эту мы переживем!

мария деревянченко

Вот и здорово! и не нужно хмутирца. ))

Серж

постараемся)

Серж

глядя на ваши улыбки точно)

Сергей Якубович

Желаю чай из поцелуев и объятий,
А вместо сахара-комочек теплоты,
И нежности своих рукопожатий,
Десерт из бесконечной доброты!!!

мария деревянченко

Разрешаю. Берите.

Сергей Якубович

Спасибо

Александр Беличенко

Душевному человеку всегда есть что поведать другу.Главное сначала надо понять друг он тебе и такой же душевный как ты

мария деревянченко

и то правда

Александр Беличенко

Сапер ошибается один раз..Так и в жизни.

мария деревянченко

не, в жизни много раз можно ошибиться.

Иванка

все жизнь можно узнавать что то новое и так и всего не узнать....так канечно есть чего поведать

Ирина Лебедева

я отнюдь не прошусь к вам в постель.мне вот только казалось.нам есть.что поведать друг другу

мария деревянченко

Это точно...

Ольга Леуткина

Сплетни нашего городка могут рассказать бабушки, сидящие на лавочках у подъезда!

мария деревянченко

Они у вас ещё существуют?!!!

Ольга Леуткина

А как же без них!?

Viktor Hecht

Безусловно. Особенно когда сидим в кабинете вдвоём, а у двери топчется конвоир.

мария деревянченко

Не приведи Господи.

Viktor Hecht

Я бы сначала выяснил, чьи петлицы у конвоя, и о чём, собственно, речь, в толстых папках на столе. Может быть очень неоднозначно - например "Васильева-Сердюков"

Владимир Кириллов

Как вы можете прокомментировать проявления синдрома Кандинского-Клерамбо?

мария деревянченко

Книгу зелёную как купорос, в топку её 🙂

Владимир Кириллов

Классная книга!

мария деревянченко

Зелёная?

Владимир Кириллов

Зеленее некуда!

Ирина Бурковская

Я очень сдержана в проявлении высказываний о себе. О тебе могу послушать

Миланочка Ушакова

Конечно! Есть вещи, которые неизвестны мне, но известны Вам и наоборот))

мария деревянченко

конечно

Галина Осташко

Я млгу поведать, что ввели у нас с Украиной загранпаспорта и это плохо

мария деревянченко

Разве ввели?

Галина Осташко

Может я и ошиблась, но мне послышалось по радио

мария деревянченко

Ой, сейчас так много "новостей". Просто нужно переждать...

Галина Осташко

Согласна.

Александр *********

может лучше помолчим Посмотрим друг на друга Глазами душу разглядим

Валерий Лосев

Каждый человек _-----уникум ...Все мы разные только похожи анатомически

Валера Замлинский

да, человек всегда был самым интересным существом другому человеку

Люция Феровна

оооооо, до фига чего

Старик Ромуальдыч

Обязательно. Каждому есть, что поведать другому. Всё взаимосвязано.

Старый Знакомый

под водочку,да под хорошую закусочку...много что можно поведать)))

Александр Коротков

А что мы знаем такого, что можем поведать не знакомому человеку?

Александр Бабенко

Если имеется желания, я его делю с бумагой, чтобы потом ее сжечь.

Aleksander Jakovlev

Обмен ошибками будет в самый раз. Будем учиться друг у друга 🙂

мария деревянченко

А зачем мне ваши ошибки? Или вам мои?

Aleksander Jakovlev

Чтобы не совершать похожих 🙂

мария деревянченко

бесполезно... Совершали, совершаем и будем совершать.

Николай Иванов

Ага, особливо показать, если мы не врачи гинекологи и урологи

Татьяна Ушакова

Так у каждого из Нас опыт есть в жизненных обстоятельствах.

Руслан Хоттабыч

Конечно! Я Вам всякий вздор, а Вы мне о самом сокровенном)))

мария деревянченко

Ну это если нашкребу чего-то сокровенного.

Руслан Хоттабыч

В таком случае начинается вздородефицит.

мария деревянченко

или вздороизлишек

Людмила Гладкова

Всегда найдется что-то,чем хочется поделиться с друзьями.

мария деревянченко

Это точно

Андрей Радцев

все зависит от вашего возраста...и фигуры..имя я уже знаю...

мария деревянченко

Возраст древний. Фигура широкая, а имя может быть и другим... 🙂

Андрей Радцев

тогда можно поведать друг другу историю древнего мира...за 5 класс

Дима Школьников

конечно!

мария деревянченко

Если б её ещё и вспомнить...